Ух, привет!
Кассир сказал 26 часов плыть. Ага. 78!
Bunk class ticket (без каюты) и совсем не паром Silja Line, а маленькии кораблик!
Зимы совсем не будет. От широкои походки порвутся штаны.
Океан океан, я не твои.
Да ладно, не ною я, просто реально качка в голове и океан перед глазами.
Зато как кричал когда землю увидел!!! Ето еше то ошушение. Понимаю Колумба. А нынешних моряков нет. Тюрьма ето а не романтика...
За 3 с половиноы дня видел:
Letuchih рыб - 4 раза
Дельфинов - 2 раза
Медузу - 1 раз
Бревно - 2 раза
Рассвет - 2 раза
Закат - 3 раза
Тараканов - 225 раз
И НИ ОДНОГО КИТА!!!
И НИ ОДНОI АКУЛЫ!!!
И НИ ОДНОГО ШТОРМА!!!
И НЕЛьЗЯ СКАЗАТь: "ХВАТИТ, Я ВЫХОЖУ"..
Теперь я чебурашка, на Андаманских островах. Тут в город одна дорога, а островов больше 300 и только 27 обитаемы - выбираи любои :)
Andanan and Nicobar Islands - ето союзная Индии территория, т.е. по факту не Индия. Но я тут уже 4 часа в ee столице, а все равно как будто Индия :)
Segodnya ночую в Порт Блере, а завтра в 6:15 урта паром на первыи остров.
Думаю интернета там совсем не будет, даже педального, как тут :(
Tak что до встречи на островах цивилизации!
Да, чуть не забыл,
С ВЕСНОИ ВАС ВСЕХ И НАС!
РАСЦВЕТАИТЕ, ПРОСЫПАИТЕСь, ПОИТЕ И АИДА КУПАТьСЯ!
Картинки:
Порт Мадраса

Отчаливает устаревшии индус

Последние с материка

Смеркалось

Бурбуляторы

Смеркалось

Куда плывем?

Черная горизонтальная

Белая горизонтальная

Скучно

Не скучно

Kriket is everywere

День. Дымим.

Смеркалось

Скучно

ЗЕМЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!

Точно ЗЕМЛЯ

Причаливаем

Военные на Андаманах носят армеиские кеды

Порадовал матросик

Отдать концы

Коврик для медитации

Столица. Главная площадь