Да я тебя прекрасно понимаю, только вот у тебя пекинес, а у меня храпящий персидский котик весом 8 кг! И когда на него смотришь, так жалко отправлять его в коридорчик! С началом трудовых будней!
Balron, подушку на голову себе накидываешь и дальше сопишь... обычно из-за нее не слышно ни храпа, ни мяуканья, ни чего подобного... А то очень зверька жалко... Он же маленький как его можно в коридор выставлять)))
изменчиво_в_процессе, подушка на голове некоторым образом препятствует проникновению воздуха необходимого для обеспечения жизнедеятельности! во как загнул! TLС v.0.7.31c
Balron, а ты лимончик в пасть поглубже - и конец проблемам!))) Возможно, правда, что пекинесу тоже будет конец, но результат то будет достигнут - храпа не будет!)))))
У меня боксер был ( в смысле порода собаки такая), так вот он храпел тааааааааак, что знакомые думали, что у меня спит какой-то бухой мужик. Муж обычно решает проблему способом погружения головы под подушку и накрывается одеялом, а я уже привыкла (как ни странно, человек привыкает ко всему).