-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Balor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2004
Записей: 1518
Комментариев: 1635
Написано: 3110

Island Gardens






Объявлена новая вокалистка NIGHTWISH

Четверг, 24 Мая 2007 г. 20:25 + в цитатник
NIGHTWISH раскрыли личность новой вокалистки - ею стала 35-летняя шведская певица Anette Blyckert (a.k.a. Anette Olzon), которая заменила Тарью Турунен.

Короткое видео-обращение Anette можно увидеть по этому адресу (MPEG, 5 MB):
http://nightwish.1g.fi/NIGHTWISH1.mpg

Кастельно своего музыкального прошлого, Anette заявила : "Я росла в музыкальной семье и пела с детства. Моя мама также настояла, чтобы я училась играть на гобое, чем я и занималась на протяжении 8 лет! Я много путешествовала с ней и ее группой в детстве, иногда я даже пела с ними.

Посе того, как мне исполнилось 13, я решила поучаствовать в нескольких конкурсах молодых талантов. В 17 я уже пела в моей первой группе, где остальные музыканты были намного старше меня. После того, как мы играли в основном кавер-версии, я ушла в группу ALYSON AVENUE, впервые в качестве студийной вокалистки, а потом как их фронтвумен. С 2000-го года мы выпустили уже два альбома.

В 21 год я получила главную роль в опере 'Gränsland' в Helsingborg`е. После этого я перебралась в Balettakademien в Gothenburg`е. Как я уже говорила, я пела в различных группах, в хорах, участвовала в различных студийных записях и даже выступала в роли певицы на свадьбах! Недавно я спела дуэтом с Michael`ем Bormann`ом (вокалист ex-JADED HEART) на его альбоме 'Conspiracy'. Так что за свою карьеру мне удалось попробовать себя в разных жанрах.

В детстве я брала уроки пения в музыкальной консерватории Копенгагена (в Helsingör`е, Дания), а также с учителем в университете Malmö".

Полную версию интервью можно прочитать по этому адресу:
http://www.nightwish.com/en/article/8




Планерка

Четверг, 24 Мая 2007 г. 17:37 + в цитатник
аффтар: Ёпрст


Ну, про продажи - хуяжи поговорили, теперь о наболевшем.

Милые, блядь, дамы! Шлюхайте меня внематочно! Давно хотел поговорить с вами об одном пиздец как наболевшем вопросе. Компания у нас небольшая, ни хуя не Газпром. В офисе – всего один сортир, что для вас, блядь, совсем не секрет. То, что все сотрудники в конторе кладут хуй друг на друга – давно всем понятно. Спасибо, что пока не в буквальном смысле. Так давайте, наконец, научимся пользоваться сральником в соответствии с правилами, ну хотя бы, гигиены, если не общежития.

Я вас предупреждал, что все-таки поймаю ту суку, которая свои, блядь, прокладки по углам разбрасывает? Предупреждал. Так вот, месяц назад по моей просьбе наш сисадмин Василий установил в сортире скрытую камеру. Кадры, снятые ею за этот месяц, достойны, сука, фильмов ужасов. Пиздец! Двадцатый век Фокс себе не представляет!

Вы все! ВСЕ, блядь, кидаете свои прокладки, тампоны и прочую хуйню, затыкающую кровоточащую пиздень, куда рука пошлёт! Вы что, в конец охуели? Вы чего, дома тоже тампоны на люстры вешаете? Вас мужья не пиздят за эдакие милые шутки? Нет? Блядь, тогда Я буду. Еще раз увижу – буду. И запомните – нормальное положение сиденья – поднятое! Дома у себя будете мужиков приучать сидя мочиться. Тут эта хуйня не прокатывает.

Наталья Ивановна! Я глубоко уважаю ваш возраст и от души радуюсь, что у вас ещё бывают месячные, но на хуя вешать, блядь, вонючие тампаксы на ручку двери?
Переходим к мужчинам. Чего такие весёлые, суки?

Я и раньше не сомневался, что стульчак опущенным оставляют наши дорогие, сука, женщины. Но теперь я могу по именам назвать тех, кто этот стульчак каждый раз обоссывает. Семёнов! Козлюк! Вы что, опизденели? Пойдем, я на стульчак нассу, а потом вас жопами вытирать его заставлю. Вы что тут, в кабаке, что ли? Шариковы хУевы.
А какого хуя половина из вас срёт, на стульчак ногами забравшись? И бабы – тоже. Я на хуя туда немецкую сантехнику заказывал? Чтоб вы своими говнодавами её расшатывали? Конечно, я знаю, что половина из вас тут, сука, приезжие. И срать привыкли, орлом взгромоздившись, и бумагу со своим говном ни хуя не в унитаз бросать, а в корзину для мусора. Диктую для всех заглавными буквами – ЭТО БЛЯТЬ, МОСКВА, а ни хуя не Бобруйск, животные! Здесь всё заебись с канализацией. Не надо бумагу с говном в корзину, а тем более на пол швырять. В унитаз её, блядину. В УНИТАЗ! Он стерпит.
И последнее.

Маркевич Семён. Сеня, вот скажи, ну на хуя ты в прошлую пятницу насрал в раковину? Сень, я всё понимаю – лимита, хуёвое детство, деревянные игрушки. Но ты-то – москвич в третьем поколении, из хорошей еврейской семьи. На скрипочке небось играл. Играл ведь, Сень? Играл. Хороший ведь парень, ведущий, блядь, специалист. Один еврей на всю контору. И – туда же. Ты это что – свой протест руководству так изъявляешь? Диссидент хуев. Надо ж было так изловчиться – насрать в раковину. Она же высоко. Ни за что бы не поверил, кабы сам не видел. Стыдно, Сень? А вам, блядям, стыдно? То-то же.

Прекратить эти штучки! Не то я вам устрою Содом с Гоморрой! Тотальный блядь и бесповоротный.
Всем по местам, и чтобы, сука, не меньше тонны жмыха сегодня продали. Каждый! И не курить в офисе ни хуя!

Планёрка окончена. Спасибо за внимание.

О разнице логик...

Четверг, 24 Мая 2007 г. 17:33 + в цитатник
Мужская логика:
- Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
- Подумаешь – мозги и задницу отморозила, зато красиво!

Задом!

Четверг, 24 Мая 2007 г. 17:31 + в цитатник
Снимай трусики и поворачивайся задом.
- Нет, Дима, я в зад не хочу.
- Да ты не бойся, Наташа, это не больно.
- А Ленка сказала, что больно.
- Ленка вертелась, я попасть толком не мог, вот и вышло больно.
- Я стесняюсь.
- Наташа, мы друг друга еще со школы знаем. И вообще, меня стесняться не надо.
Для меня нет никакой разницы мужчина ты или женщина.
- А ты можешь не смотреть?
- Как же я попаду, если смотреть не буду?
- А ты наощупь.
- Придумаешь тоже, наощупь... Ладно, открой рот. На вот, глотай... Только
таблетка - это ерунда. Укол надежнее. Иди, скажи там, чтоб следующая заходила.
Как меня все это достало! Чертова работа - делать прививки от гриппа этим
бабам с ткацкой фабрики...

Средство!

Четверг, 24 Мая 2007 г. 17:29 + в цитатник
Новое противозачаточное средство Бабка Агафья.
Бабка Агафья...
Она просто посидит рядом и присмотрит.

О браке

Четверг, 24 Мая 2007 г. 17:28 + в цитатник
- Девушка - вы, наверное, о браке мечтаете?
- Мечтаю!
- Тогда вот, для вас! Бракованные трусы с одной штаниной!

:)))))))))

Среда, 23 Мая 2007 г. 18:46 + в цитатник
Чисто блять женская логика поставить мне вечером засос, а утром на трезвую голову доебаться на тему "откуда это взялось, у тебя есть другая?!"...

Завтра будет объявлено имя новой вокалистки NIGHTWISH!

Среда, 23 Мая 2007 г. 17:39 + в цитатник
В связи с появлением нового сингла NIGHTWISH 'Eva' в Интернет на одном из сайтов Великобритании, даты начала продаж и объявления имени вокалистки переносится на более ранний срок. Так, в Финляндии песня 'Eva' появится 25 мая через на сервисе NetAnttila, а в 7 утра на финском радио Rock состоится радиопремьера сингла.
Личность вокалистки будет раскрыта в четверг, 24 мая, в 5 часов вечера по финскому времени (21:00 по Алматы). Сначала новость появится на официальном сайте группы, вскоре после этого события Spinefarm Records вышлет официальный пресс-релиз во все средства массовой информации.

!

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 11:44 + в цитатник
Какая мудрая организация эта Церковь! Поскольку в Царство Божие никто
ничего не унесет, платить надо здесь.

Топ-15 женских эротических фантазий

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 12:01 + в цитатник
Помнишь, как ты на прошлой неделе мечтал оказаться в постели с парочкой моделей? Так вот, не исключено, что подруга в тот же самый момент представляла себе секс как минимум с тремя крепкими торговцами шаурмой.
Фантазия у женщин работает далеко не так плохо, как считают некоторые, и чтобы подтвердить этот тезис, мы составили уникальный рейтинг, в котором использовали интервью с реально существующими и вполне нормальными женщинами.

Читать далее

Добро в наше время напоминает кормление голубей...

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 12:00 + в цитатник
Чем больше дашь хлебушка, тем больше потом на голову тебе дерьма выльется...

Злость и Детский рисунок

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 11:52 + в цитатник
ЛОГИКА: Итак, что у нас сегодня на повестке дня?

ЗРЕНИЕ: Детский рисунок "С восьмым мартом" выполненный в акварели.

ЛЮБОПЫТСТВО: Хм, очень интересно.

ТЕРПЕНИЕ: Может уже будем начинать?

ЗРЕНИЕ: На рисунке изображена особа женского пола. Национальность неизвестна. Раса скорее всего европеоидная.

ЗЛОСТЬ: Какая раса?! Да это же мутант! Жертва внешнеутробного развития! Дитя грязной немытой пробирки!

РАССУДОК: Я попросил бы не вмешиваться.

ТЕРПЕНИЕ: Заткнитесь! Дальше давай.

ЗРЕНИЕ: Волосы тёмные, длинные. Под ней надпись "С 8 мартом". Для рассмотрения подробностей передаётся на анализ.

ЛОГИКА: Принимается. Итак. Ого-го! Нехило! Без паники, товарищи, без паники!

ЛЮБОПЫТСТВО: Что там такое?

ТЕРПЕНИЕ: Говори уже!

ЗЛОСТЬ: Нихрена себе! Вот это тётка!

ЛОГИКА: Размеры головы в два раза превышает стандарт головы человека, поэтому очевидно, что этот субъект - отъявленный гидроцефал.

ЗЛОСТЬ: Она просто сука!!! Так ей и надо!!!

ЛОГИКА: Кроме того, расплывающаяся улыбка и непропорциональные размеры глаз и носа свидетельствуют о том, что её в детстве нехило контузило.

ЗЛОСТЬ: Просто в детстве она жила в семье бывалого одноногого моряка. И когда он приходил домой, то часто бил её по голове тяжёловесным якорем, приговаривая "Учи уроки, сука!!! Будешь умной, как батя!".

РАССУДОК: Господа! Это же всего лишь детский рисунок!

ЛОГИКА: Логично. Тогда скорее всего субъект - девочка лет десяти.

ЛЮБОПЫТСТВО: А откуда такой слой яркой помады на губах?

ЗЛОСТЬ: Избиения жёсткого моряка не были единственной его прихотью. С десяти лет он отправил девочку на панель! Старый потный сутенёр в протёртой тельняшке! Если я его встречу, то вставлю в задницу его любимый якорь и проверну пятнадцать раз по часовой стрелке! А она просто шлюха! Таких надо в КПЗ сдавать для вскрытия садовой лопатой!

РАССУДОК: Да что вы за чушь несёте! Это вообще не губная помада, а просто губы! Просто автор ещё не умеет смягчать оттенки цветов.

ЛОГИКА: Вариант. Взгляните, коллеги: у неё ноги раздвинуты под углом в 45 градусов.

ЗЛОСТЬ: Привыкла уже, сука! Шлёндра конченая! Из-за таких, как она, в России врачам не дают зарплату три месяца подряд!

ЛОГИКА: Рассмотрим детальнее одежду. Из одежды одно красное платьице, причём довольно странное. Похоже на сарафан с рукавами и без выреза.

ЗЛОСТЬ: Неудавшаяся прошмандовка! Неудивительно, что её в такой одёжке никто не снимает! Всю жизнь будет стоять на проспекте Ленина и там же сдохнет, как последний шакал!!!

ЛОГИКА: Поверхность платья усеяна белыми кружочками.

РАССУДОК: Довольно приятный узор, вот и всё.

ЗЛОСТЬ: Приятный узор? Разве что для семейных трусов маньяка-библиофила! А тут сразу видно, что платье подверглось бомбардировке из автомата Калашникова AK-47 калибра 7,62. Дура! С чьего трупа она сняла это платье? Разве её папа в детстве не учил, что нехорошо снимать с мёртвых тётенек одежду, когда бил по спине обломком корабельного шпангоута?

ЛЮБОПЫТСТВО: Позвольте, а где же кровавые подтёки?

ТЕРПЕНИЕ: Какие нахрен подтёки? Не могу уже, покатили дальше.

ЛОГИКА: Обувью служат стильные чёрные кожаные кроссовки, размер около пятидесятого. Шнурки почему-то перпендикулярно поверхности кроссовок.

ЛЮБОПЫТСТВО: Что за чепуха?

ЗЛОСТЬ: Она ещё и шнурки крахмалит! Полная шизофреничка! У неё просто пестицидная недостаточность в острой форме! Ей нужно влить пару тонн удобрений внутривенно и подвесить на грот-мачте головой вниз!!!

РАССУДОК: Это всего лишь детский рисунок!!!

ЗЛОСТЬ: Ребёнок видимо полный даун! С рождения он является счастливым обладателем хромосомной болезни Коммисаржевской! Вы только посмотрите, что у этой засранки в руках!!!

ЛОГИКА: Действительно. В левой руке у неё… вантуз?

ЛЮБОПЫТСТВО: Позвольте, какой такой "вантуз"?

ЛОГИКА: Короче, такая палка с присоской на конце, которой пробивают унитазы.

РАССУДОК: Ну причём тут вантуз? Это же цветок! Наверное, роза! Где ты видел вантуз с красной присоской?

ЗЛОСТЬ: Автор просто тупоголовый дебил, который нихрена не шарит! Он даже не знает, какого цвета присоска у вантуза!!!

ЛОГИКА: Да и потом, у розы должны быть шипы. И стебель у неё зелёный, а не коричневый.

ЗЛОСТЬ: Даже если бы здесь были шипы, это больше походило бы на великолепный шипованый вантуз от фирмы "Sado&Mazo".

ЛЮБОПЫТСТВО: А что это в правой руке?

ЛОГИКА: Хм… Не знаю.

ТЕРПЕНИЕ: Пацаны, я кончаюсь. Узнавайте быстрее!!!

ЛОГИКА: Похоже на…

ЗЛОСТЬ: Стакан!!! Конечно стакан! Она же врождённая алкоголичка! Она же душу дьяволу продаст за чинарик водки! Подлая сучка! Она пропила всё состояние своего бедного отца: и тельняшку, и бескозырку, и окровавленный якорь и даже деревянную ногу!!! Как она могла?!! Когда заботливый папаша связал ей ноги канатом и посадил за вёсла огромной мега-галеры, ему припаяли издевательство над животными и посадили в кутузку на пять лет. За что?! Бедный убогий морячок!!! За что ему выпала такая несчастная участь?

ЛОГИКА: Ну это уже переходит всякие границы. Мы так до вечера не закончим!

РАССУДОК: Детский рисунок! Детский рисунок!!!

ЛЮБОПЫТСТВО: А что случилось с девочкой потом?

ТЕРПЕНИЕ (плюнув на пол): Нах всё! Жизнь - гавно! Выдвигаю предложение на суицид.

ЛОГИКА: На каком основании? Тихо всем!

РАССУДОК: Да поймите же, детский рисунок!

ЗЛОСТЬ (разорвав тельняшку на груди): Вот если бы мне эта сцука попалась после службы подводником! Ох, я бы ей задал! За весь флот бы получила у меня эта маленькая ненасытная курва!

ЛОГИКА: Тихо! Тихо!

ЛЮБОПЫТСТВО: А как же морячок?

РАССУДОК: Задолбали!!! Заткнитесь все в зад!!! Молчать!!!!!

ЗЛОСТЬ: Поднять перископ!!! Курс на 30 градусов!

ЛОГИКА: Аааааааааааааааааааааа!!!

ШИЗОФРЕНИЯ (внезапно появляется): Хе-хе-хе, я вернулся! И привёл с собой отряд отборнейших плюшевых мстителей, властелинов подводных автомагистралей, революционеров быстрого приготовления, пастушков кружка юных книгоедов-ветеранов и, конечно же, петтафобов-заочников из вазелиновой страны. А теперь, друзья, давайте все вместе выбьем тулуп, выкинем в окно заговорённый кирпич, закинемся дюжиной прищепок и вкусим прочих прелестей жизни!


Мораль:
1) Будьте проще и имейте терпение.
2) Логичное - не всегда правильное.
3) Контролируйте свою злость.
4) Все дети отстойно рисуют!!!

We were born to fly (lyrics)

Суббота, 19 Мая 2007 г. 21:21 + в цитатник
Я-то думаю, чего она меня так вставляет? Дык музыку не Шенкер а Ябс писал! :)))

До кучи выложу... Тоже снята на слух. Текст, кстати, тоже вышел из-под пера профессионалов, Базилиана и Фредериксена, снимаю шляпу...


Hello again
You've been alone awhile
And I can use a friend
Your shades are down
And I've been waiting here for you to come around
And it's not about forgiveness
Cause it's all about the love anyhow

We were born to fly
To reach beyond the sky
To carry on forever after
You and I
You keep my faith alive
With you I'm not afraid
To rise and fall and face disaster
You and I
We were born to fly

Take another breath
Just close your eyes my love let nature do the rest
Open up your wings
And with the wind we'll rise above to higher things
We'll forget about tomorrow
And we'll live another day today

We were born to fly
To reach beyond the sky
To carry on forever after
You and I
You keep my faith alive
With you I'm not afraid
To rise and fall and face disaster
You and I
We were born to fly
We were born to fly

We were born to fly
To reach beyond the sky
To carry on forever after
You and I
You keep my faith alive
With you I'm not afraid
To rise and fall and face disaster
You and I
We were born to fly

We were born to fly

We were born to fly
To reach beyond the sky
To carry on forever after
You and I
You keep my faith alive
With you I'm not afraid
To rise and fall and face disaster
You and I
We were born to fly

Песенка...

Суббота, 19 Мая 2007 г. 21:13 + в цитатник
Блин, опосля 15-го прослушивания "Humanity: Hour I", неожиданно вставила песенка Your Last Song... Не баллада, но софт-роковая вещица. Прорулил текст очень. Пральна, его Десмонд Чайлд с Эриком Базилианом писали... Профи все-таки!

Бляхо, в Тырнете хер еще кто выложил тексты, пришлось на слух снимать... Надо бы исчо на гитарке ее подобрать, ибо несложная...

Here I am
Writing my last song for you
Hear the words carefully
And you'll see it's you
I'm leaving
Don't want to be the one to tell you
That I can't stay another day

I'll throw the pages on the floor
I'm starting over like before
I'll change this stupid ending
And stay with you forever more
But when I'm lying next to you
It's hard to bargain with the truth
Cause when you know the love is gone
The time has come to write your last song

There you are
Smiling at me from the next room
Beautiful as the first day I met you
And I'm so sorry
I couldn't be the one to love you
The way that you deserve to be

I'll throw the pages on the floor
I'm starting over like before
I'll change this stupid ending
And stay with you forever more
But when I'm lying next to you
It's hard to bargain with the truth
Cause when you know the love is gone
The time has come to write your last song

It's hard to think of you and I
As total strangers
I've lived this last goodbye
A million times or more in my mind
My mind, my mind

Oh and I'm gonna miss you
But I can't go back
Even just to kiss you
Cause I can't exist
Just living a lie
Gotta lot of love to give
You know before I die
And as I watch you
Sing along
It's killing me to know
That it's your last song

Концерты, концерты... Да не те!

Суббота, 19 Мая 2007 г. 15:26 + в цитатник
23 июня на Медео Tokio Hotel... Не люблю и не пойду, бр-р-р. Девочко-мальчики не возбуждают мэнэ... Но сам факт, что начали таскать настолько раскрученные коллективы не может не радовать!

Суббота, 19 Мая 2007 г. 13:38 + в цитатник
Самая тупая, блять, рекурсия - когда девушка пытается помочь справиться с депрессией, причной которой она сама и является...

А еще бесит, когда деффка начинает принимать за меня решения, да еще и неправильные!

Перекати-поле - это скелеты погибших колобков...

Суббота, 19 Мая 2007 г. 12:45 + в цитатник
В один банк привезли кучу банкоматов. Выгрузили во дворе. Кто-то спрашивает:
- Это что такое?
Водитель:
- Это холодильники.
- А зачем банку столько холодильников?
- Ну как зачем, вклады замораживать...

Знавал я двух братьев-прибалтов, звали их Андрес и Петрис. Для русского уха не очень запоминающиеся имена. А вот как Ануса и Пениса их знали многие...

:(

Пятница, 18 Мая 2007 г. 18:56 + в цитатник
С Bon Jovi договориться не удалось. Предварительно перенесли на осень. Ждем-с результатов переговоров...

Lake Of Tears – «Moons and mushrooms» - 2007

Пятница, 18 Мая 2007 г. 18:35 + в цитатник
Более ненапряжного и приятного рока я не встречал никогда. Все песни закончены, ни добавить, не убрать. Размеренные ритмы… Чувство гармонии у этих шведов потрясное! Никаких разбросов, ничего не выбивается… Так незаметно вплетать клавиши в музыку мало кто умеет.

Шедевр!

Потяжелели. Грусти не меньше чем обычно, но теперь она более агрессивная. Предыдущие альбомы писались на основе клавиш, этот же – на основе гитар, что привнесло свой отпечаток на все песни.

Ненавязчивый голос вокалиста, рассказывающий о лунном мире…

Last Purple Sky, первая песня на альбоме, сразу же западает в память. Хочется слушать снова и снова… «Last purple sky turns gray!»

Children of the Grey… Ничего лишнего. Хит! Заводная вещь… Сыграть ее чуть быстрее, и получится melodic-death! :)

Planet of the Penguins – одно название чего стоит! :D Мрачная, готическая композиция. Завершение альбома. Ритм синтезированных звуков и всепроникающая соло-гитара…

Is there a better way. Бонус-трэк. Песня вполне могла уместиться в репертуаре как Rainbow, так и Offspring! Совсем не в стиле Lake Of Tears, но тем и ценна. Выход за рамки еще никому не вредил! :)

С помощью Lake Of Tears вполне реально подсаживать людей на гитарную музу! :)))

В общем, ежели кто еще не слышал этой группы – срочно на Медиапортал, скачивать, а то потом ведь жалеть будете...
 (300x300, 67Kb)

Dvar – «Jraah Mraah» - 2007

Пятница, 18 Мая 2007 г. 18:32 + в цитатник
Очередной альбом создателей, и на данный момент единственных представителей стиля lightwave. Чем-то отдаленно напоминают Sopor Aeternus.

Саундтрэк к мультфильму о жизни насекомых! :))) Муравьи и пчелки, кузнечики и гусеницы…

Ржачная музыка, электронный минимализм. Почему-то упорно относится подавляющим большинством слушателей к готике, хотя оной там и не пахло изначально. Издержки позиционирования авторами на западе.

Вообще это музыка для расслабухи опосля пары косяков, но на трезвую голову слушается вполне адекватно. В этом альбоме проскальзывают мотивы африканские и восточные, кельтские и галльские. Кое-где японские и китайские. Авторам понятие «гармония» далеко не безызвестно. Он у них идеальня!

Тексты - смесь из иврита, идиша, санскрита, энохианского, с добавлением сдвоенных букв, и разворотом слов задом-наперед. Обезьяний визг, похихикивание, и все такое. Визжащий и щелкающий голос. Оригинально!

Любимые композиции – Ya-Goh и Hannamael. Первая – прикольная, с гундосыми присказками «чу! чу! пикачу-у!» :)) Вторая же – гру-у-стная… Песенка заблудившегося муравьишки…

30 трэков, от полуминуты до трех с половиной. Общее время звучания - 45 минут.

Чистейшая музыка настроения.

Людям, не страшащимся музыкальных экспериментов, придется по вкусу.
 (150x150, 28Kb)


Поиск сообщений в Balor
Страницы: 75 ... 55 54 [53] 52 51 ..
.. 1 Календарь