-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Balor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2004
Записей: 1518
Комментариев: 1635
Написано: 3110

Island Gardens






Четверг, 02 Декабря 2004 г. 08:14 + в цитатник
Смерть, жалок тот, кто слишком смел,
И жальче, кто тебя презрел
И вожделел одной услады:
Всему земному есть предел.
Не тот богат, кто все имел –
Ведь Смерть и смех лишит отрады;
Безумец вопиет: ”Не надо
О Смерти думать, будем рады
Куску, что каждый съесть успел.
Какая душу ждет награда
В могиле тленной, полной смрада?
Ничто – вот смертный наш удел”.

Элинан из Фруамона

Среда, 01 Декабря 2004 г. 15:09 + в цитатник
И все-таки человечество вымрет нахрен... А знаете почему? Нет??? А я вот знаю... ОТ НЕХВАТКИ ВРЕМЕНИ!

Как связано вымирание и нехватка времени? А вот как!

Задумайтесь, почему у людей умных, даже гениальных, бывает максимум по двое детей. Обычно только по одному. А всякая мразь, отбросы, уроды и прочая шваль плодится, как гребанные кролики! Почему? А потому что нормальные люди работают, вечно заняты делом. А отбросам просто делать нехера, кроме как трахаться, да рожать таких же ублюдков, как они сами, без должного воспитания, без элементарного образования, без жизненных принципов!

Не за горами уж тот момент, когда Земля будет населена недолюдями, которые нихера не знают и не умеют. Будут резать друг-друга, и пытаться изничтожать тех, кто будет прятаться от них в бункерах и хорошо укрепленных городах - оплотах ума и культуры. Этот механизм уже запущен, часы тикают, наступает то время - время заката человечества... Кто-то против? Протрите очки, и посмотрите вокруг, олухи!

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 11:17 + в цитатник

"Вы - весёлая скотина!"

А потому что по приколу!
Это ваш жизненый лозунг, а может и крэдо.
Скотина конечно из вас своеобразная, но не злая, не Скотская.
Скорее всего - это просто не исправимо, стоит пойти на курсы \\\"Молодой Скотины\\\", упорно заниматся и может тогда у вас получится поднятся на уровень выше.
А вообще, оставайтесь такой же весёлой скотиной, так прикольней...:)


Пройти тест "Какая ты скотина?(для девушек, парней, детей до и после 16, а также государственных работников)"

Точно-точно! :) Кто-то сомневался?


"Берегитесь все тебя!"

И вот идет себе спокойно
По лесy толстый человек.
А еж сидит себе в засаде,
Его стpашнее звеpя нет!
Тyт жеpтва подошла к засаде
И ежик звеpски заypчал,
Ломая ветки к жеpтве вышел,
И вынyл из штанов кинжал...


Пройти тест "Какой ты ежик?"

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 10:04 + в цитатник
Сижу вот тут, думаю. Что это она такое курит, а?



Вторник, 30 Ноября 2004 г. 07:25 + в цитатник
- Ты знаешь, это был самый лучший вечер в моей жизни!
- Да...
- Ты так неожиданно приехал за мной на работу - я совсем не была к
этому готова
- Сюрприз получился? Я очень старался. Ты так прекрасна... Ты...
- Спасибо тебе, отличный ресторан, я чудесно провела время.
- Поехали ко мне? Пожалуйста, я так соскучился!
- Ну... Эээ... Ты знаешь, я не могу...
- Почему?!
- Я... Мне завтра с утра на работу.
- Я тебя отвезу, поехали!
- Ты знаешь, я что-то очень устала...
- Я сделаю тебе массаж! Да, собирайся, поехали - я очень хочу сделать тебе массаж!
- Нет-нет! Не нужно, у меня... Эээ.... У меня голова раскалывается, массаж не поможет, мне просто нужно отдохнуть.
- Это давление, выпьешь бокал вина красного и все пройдет, не отнекивайся, поехали!
- Я спа-а-а-ть хочу....
- Ну и отлично, поехали спать!
- Ну... Эээ... Нет, это не удобно, у меня.. У меня щетки зубной нет!
- Я куплю тебе миллион зубных щеток, давай, соглашайся!
- Нет, я не готова, я не могу поехать к тебе, прости!
- Что тебя останавливает? Мы же были вместе, это было так здорово... Почему ты отказываешься сейчас?
- Не могу, понимаешь? Не сегодня, у меня нет настроения, прости.
- Но ты сказала, что чудесно провела время... Почему?! Ты... А! У тебя что, эти ваши... Ну... М-месячные? (краснеет)
- Да нет, ты что! Нет.
- Тогда в чем дело? Хватит капризничать, я же вижу, что ты тоже хочешь, поехали.
- Нет! Я не могу!
- Почему?!
- Мы не должны... Мы не должны так поступать сейчас, давай сделаем перерыв... Так надо, пойми.
- Какой перерыв, что с тобой?! Надолго?
- Хотя бы до завтра, ну, пожалуйста...
- А какая разница между завтра и сегодня?!
- Ну.. Есть разница, поверь. Это звезды - сегодня мы не должны быть вместе.
- Я не понимаю, ты загадочная...
- Возможно, но это интуиция... Я просто чувствую, что сегодня - не нужно.
- Я так ждал этого!
- Ну... Я не могу тебе объяснить, но если ты меня любишь, ты поймешь. Прости!
- Не поедешь?
- Нет.
- Поехали!
- Нет.
- Точно?
- ДА!!!
- Жаль...

Черт, как же хочется поехать... НУ ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ Я НЕ ПОБРИЛА НОГИ И НАПЯЛИЛА ГОЛУБЫЕ БАЙКОВЫЕ ТРУСЫ?!



Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 13:36 + в цитатник
На улице дождь и холодно, а мне еще седня тащиться к своей семейке разбирать мебель... Ремонт они затеяли, видите-ли! Повернуты просто на всяческих ремонтах, побелках, рюшечках и свечечках! В гробу я видел все эти ремонты...

Великий могучий ФИНСКИЙ язык???

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 13:07 + в цитатник
Финский отличается достаточно простым и понятным произношением.
Старая имитация финского: Много пуккала, мало каккала. Слова, которые звучат для нас неприлично или весьма подозрительно, в финском встречаются на каждом шагу.

Даю в русском написании, так как не все мои глубокоуважаемые посетители владеют финским ))). Для остальных сообщаю, что ударение всегда на первый слог, две гласных означают более долгий звук.

1. Всякие каки и пуки

какку - торт, булочка ( Дайте мне, пожалуйста, вот эту какку ))
каакки - кляча, плохая лошадь
пукари - драчун, забияка
пукки - козел
йоулупукки - рождественский козел, он же дед Мороз, он же Санта Клаус. Финны любят Санту!

2. Разнообразные суки

сукуними - при том, что ними - это имя, сукуними - это не имя тещи, как можно
подумать, а фамилия, ибо суку - это род, родня, родственники. Финны любят своих родственников.
суки суси! - придержи язык!
сукка - чулок
суккамиели - если миели - это чувство, желание, то суккамиели - это ревнивый и завистливый.
суйхку - душ. Вызывает истерический смех почти у всех моих учеников. В душ звучит как суйхкуун .

3. Три веселых буквы

Слово hui пользуется у финнов бешенной популярностью.
Во-первых, это междометие типа нашего Ой! Русское матерное слово при этом они тоже знают и употребляют примерно как мы - слова типа фак .

Во-вторых, они явно заимствовали у нас это самое слово и образовали от него
массу своих слов. Во многих случаях можно даже предположить, почему именно эти значения возникли у новых слов.

Например:

хуйяри - аферист, жулик, мошенник
хуйята - пускаться в аферы, обманывать; кричать, вскрикивать (от радости);
гулять, кутить.
хуйкеа - громадный, ужасный, страшный, дикий, головокружительный
хуйкеннелла - вести легкомысленный образ жизни, беспутничать; бродить без цели,
слоняться, шататься (ср. русское хуем груши околачивать
хуйлата - отдыхать
хуйма - головокружительный
хуйпистуа - кульминировать, достигать вершины подъема; заостряться (хуйпистун - я достигаю вершины, я кульминирую!!! )))
хуйппу - вершина, верхушка, конец
хуйскин хайскин или хуйян хайян - вперемешку, как попало, кое-как, вверх дном
хуёпи - долговязый человек (уебище?)

В некоторых случаях параллель не просматривается:

хуйви - платок, косынка, шарф
хуйлу - флейта
хуули - губа. хуулипуна - губная помада. Кто не верит - посмотрите на этикетку
любой помады Люмене.

Из других наших корней встречается только еб-, но коннотации исходного слова во всех случаях проследить можно.

йоббари - спекулянт, недобросовестный делец
йоббата - спекулировать (очевидна параллель с наёбывать)))
йобин-пости - пости - от post, почта, весть. йобинпости - печальная весть

Еще наша все изучающие финский очень любят словосочетание на тонком льду : охуелла йеелла. Еще все очень любят слово ракастан - я люблю. Одна моя ученица запоминала его исключительно как раком встань.

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 11:53 + в цитатник

"Ты - россиянин!"

Ты - россиянин! И ты этим гордишься! Любишь русскую водку, любишь валяться на печи и не о чем не думать! Дух рок-н-ролльности в тебе отсутствует...


Пройти тест "Кто ты из Рок-Музыкантов?"

Ага, даже красный паспорт есть! ;)


"Поздравлять не поздравлять...но вы однозначно Синяк !"

Это на самом деле не есть хорошо...Хоть вы иногда и любите повеселиться на пати, но главное для вас - это выпить ! Поверьте, это ни к чему хорошему не приведет ! И один совет вам: если уж так напились и вдруг любите подраться...не надо мешать людям на вечеринке...от этого вы только нагнетаете атмосферу ! Тем более большая вероятность что вас просто выпрут охранники из клуба...вас радуют такие перспективы ? Задумайтесь над своей жизнью и над будущим, которое вас ждет...так и до алкоголика недалеко...
Ваши напитки: а все что под руку попадется...водка, пиво, портвейн за 40 руб и тд...


Пройти тест "Кто ты на пати ?"

Сходится. И с предыдущим результатом тоже! :D


"Кухня, где много много вкусненького"

ну.., покушать вы любили всегда..., и перед сном, и за ужином, вы частенько проводите время на кухне, а если ещё там и телевизор..!!!


Пройти тест "какая вы комната в квартире"

Ага, и пожрать тоже люблю! :)

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 10:36 + в цитатник
"Пахнет свежевымытыми женскими спинами, духами и дезодорантами."

Гы! Классная фраза! :D

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 06:59 + в цитатник
Про торможение двигателем...

Сначала происходит торможение бампером, потом решеткой радиатора и фарами, затем радиатором, и только потом непосредственно двигателем!

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 21:26 + в цитатник
Сходил, погулять, мля, на Старую Площадь... До сих пор уши болят! Какая скотина задумала взрывать гребаных отановцев в воскресенье вечером???

Для тех, кто не в курсе - сегодня вечером полгорода слышала два взрыва. Один был в здании, где располагается штаб партии "Отан", другой снаружи. Раскурочена стена здания, выбиты стекла нахрен (это от внутреннего взрыва). От внешнего взрыва также пострадала стена, и трансформаторная будка (от которой практически ничего не осталось).

Мда, интересно все-таки стоять за двести метров от эпицентра! Аж волосы на башке шевелятся!

Хорошо, что я не особо любопытен! Думаю именно это меня и спасло... После первого взрыва я просто сел на бардюрчик, и мотал головой, пытаясь справиться со звоном в ушах. И видел, как по направлению к тому зданию отправился какой-то мужик! Идиот, мля... Посмотреть он решил, мать его ети! Вот тут-то второй и рванул... Мужика, видимо, стеклами порезало вылетающими, т.к. прям после второго взрыва туда подъехали менты, пожарные и скорая помощь, в которую того мужика и упаковали.

В свидетели я не вызвался, хоть их и искали. Нехай политиканы сами разбираются, а мне это не надо.

Ну почему я постоянно притягиваю на свою жопу какие-то неприятности!!!!!
Убейте меня кто-нибудь, а? Не могу я больше... Устал.

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 14:27 + в цитатник

Не знаю, видели вы эту хрень, или нет... У кого дневник в темных тонах - те однозначно видели. Но что это такое? Чего за белая точка? Блин, я в первый раз как увидел, подумал что это у меня на матрице лаптопа битый пискель появился, и долго матерился! Потом оказалось, что "это ж-ж-ж неспроста!" (с) Винни-Пух. Так что ж энто за ботва? Мож какая-то веб-дезигнерская фишка?

Арамис, ответствуй мне, ты не в курсе чаво это такое, а?

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 14:03 + в цитатник
Я принес чеснок и свечи, положи их на стол.
Я принес святую воду и осиновый кол.
Твои слезы не помогут, не дрожи, кол возьми.
Если я приду другим, ты им сердце мне проткни!

В колонках играет: Сектор Газа - Укус вампира



Наболело, ёлки...

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 13:42 + в цитатник
Почти окончилась еще одна рабочая неделя... И что же она нам принесла? Да нифига хорошего! Застой в делах полный! Никому нихрена не нужно, все сидят, блин, на своих толстых жопах, и чего-то ждут! Все вдруг стали такими консерваторами, что аж куда бы деться! "Лучше синица в руках, чем журавль в небе" - какой козел выдумал эту поговорку? Все рады тому, что имеют. И что теперь? Неужели никто больше ни к чему не стремится? Неужели бег на месте дает какой-то результат? Не понимаю я современных людей... Где та тяга к чему-то новому, которую я наблюдал несколько лет назад? Где те люди, для которых не существует конечных целей? Где они? Неужели они вымерли, как доисторические твари? Неужели остались только ленивые подобия людей, эдакие ваньки-встаньки, которые всегда возвращаются в исходное положение, но тем не менее неспособные двигаться? Хотя двигаться они, конечно, способны, но только после хорошего пинка , коим я одарить этот народ пока, к сожалению, не в силах... Как жить в таком мире? Как работать? Как приносить что-то новое? Зачем? Не понимаю... Ничего не понимаю...

Вот именно в такие моменты хочется бросить все на хрен, и уехать куда подальше... Надоело мне биться головой об стену! На-до-е-ло!!!


Пятница, 26 Ноября 2004 г. 12:38 + в цитатник
Блин, че-то хотел написать, да забыл уже... А, вспомнил! Была тут где-то на первой странице история про нашу дуру набитую... Еще одна образовалась! :D История в смысле.

Вчера мигает свет во всем здании, соответственно у всех компы вырубаются нафиг, и по зданию проносится эхо великаго могучего русскаго мата... Так вот эта дура работает в одной и той-же БД с нашей бухгалтерией. И вот вчера, после вырубания света, она снимает трубку с телефона, звонит в бухгалтерию (в соседнюю комнату), и спрашивает: "Я не могу в базу войти! А у вас тоже свет отключали, да?"

По спецзаказу трудящихся! ;)

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 12:29 + в цитатник
– Чуток не успели…– вздохнув, призналась Марина, и, не прерывая разговора, взялась накрывать стол. – Вот ужо и ноженьки потеплели, и рученьки покалывать стало, и веки отяжелели приятственно так, а в башке-то, слышь, ни единой мысли – одна Великая Пустота! Чую, чуть-чуть, да и нирвана меж ушей заплещется… Я-то, наивность старая, сперначала думала, что нирвана – энто вроде девки незамужней! Но она, оказывается, глубина разуму неподвластная… Эвона как!

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 12:07 + в цитатник
На ЦТ тут развлекаемся. Объединяемся в Ренегатов Клуба Зеленоглазых! Будем саботировать работу Клуба Зеленоглазых (сокращенно КЗ) ЦТ. Уже есть Учредитель, Главный Идеолог, и Почетный Гость. Идут работы по вербовке шпионов в КЗ, а также разработка тайных операций по прекращению деятельности вышеуказанного клуба. Все в Автодор, товарищи! Ой... Че-то не то... А! Все в Ренегаты, товарищи!

Об одиночестве...

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 11:44 + в цитатник
Вот ты всё спамеров ругаешь...
А ты сперва просмотри свою почту внимательно!
Тебе вообще кроме спамеров кто-нибудь пишет?!

Туда же, вдогонку

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 09:34 + в цитатник
О Мужчинах (или Мужчины глазами женщины).

Мужчины любят готовить шашлык на углях. Любое дело (даже приготовление пищи) становится для мужчины интересным, если оно связано с опасностью.

Мужчины с серьгой в ухе лучше подготовлены для вступления в брак. Во-первых, они уже испытали боль, а во-вторых, они знают, что такое покупать украшения.

Выход замуж за разведенного мужчину оправдан с экологической точки зрения. В нашем мире мужчин меньше, чем женщин, - а всем хорошо известно, что любой ресурс, которого недостаточно много, следует использовать повторно.

Мужчины - чрезвычайно самонадеянные люди. Некоторые из них настолько самоуверенны, что, когда смотрят по телевизору спортивные состязания, думают, что если достаточно сильно сконцентрируются, то смогут помочь своей команде.

Мужчины любят телефоны с большим количеством кнопок. Это помогает им чувствовать себя важными.

Мужчины любят с утра читать газету первыми. Сама мысль о том, что он не самый первый, пагубно действует на психику мужчины.

Все мужчины ненавидят фразу "Нам надо поговорить о наших отношениях". Эти шесть слов могут нагнать ужас на самого генерала Шварцкопфа.

Мужчины чувствительны очень странным образом. Если мужчина растопил камин, и последнее полено не догорело, он может расценить это как личное оскорбление.

В среднем у мужчин температура тела выше, чем у женщин. Если зимой у вас в квартире холодно, рекомендуется спать в одной кровати с мужчиной. Мужчины - это переносные обогреватели, которые храпят.

Женщины относятся к одежде значительно более серьезно, чем мужчины. Никто никогда не видела мужчину, который пришел бы на званный вечер и в отчаянии произнес: "О, господи! Я в растерянности! Наверное, лучше уйти. Я вижу еще одного мужчину, на котором надет черный смокинг!"

Большинство мужчин ненавидят заниматься покупками. Именно поэтому отдел мужской одежды, как правило, располагаются на первом этаже в двух дюймах от входной двери.

Если мужчина приготовил для вас обед и в салате содержится более трех составляющих, считайте, что у него серьезные намерения.

Если вы встречаетесь с мужчиной и думаете, что именно он подходит вам лучше других, потому что он:
а) стал старше,
6) устроился на новую работу,
в) проконсультировался у психиатра, готовьтесь к неприятным сюрпризам.
Дело в том, что теорию о коконе и бабочке можно применять только в отношении коконов и бабочек.

Когда четверо или большее число мужчин собираются вместе, они говорят о спорте. Когда четыре или большее число женщин собираются вместе, они говорят о мужчинах.

Большинство женщин интраспективны:
- Действительно ли я влюблена?
- Удовлетворена ли я эмоционально и творчески?

Большинство мужчин экстраспективны:
- Победит ли моя команда?
- Как там моя машина?

Если мужчина говорит: "Я тебе позвоню" и не звонит, это не значит, что он забыл это сделать, это не значит, что он потерял ваш телефонный номер, это не значит, что он умер. Это значит, что он не хочет вам звонить.

Освободиться от мужчины, не задев при этом его мужественности, бывает непросто. Фразы "Убирайся прочь" и "Я не хочу тебя больше видеть" могут звучать как вызов. Если вы действительно желаете избавиться от мужчины, попробуйте сказать ему: "Я люблю тебя... я хочу за тебя замуж... я хочу иметь от тебя детей". Иногда они оставляют дымящийся след на паркете.

Мужчины самоуверенны, потому что в детстве они идентифицируют себя с супергероями. Женщины, как правило, обладают низкой самооценкой, потому что в детстве они идентифицируют себя с Барби.

Менопауза у мужчин протекает значительно смешнее, чем у женщин. Когда у женщины менопауза, она толстеет и часто впадает в жар. Когда у мужчины менопауза, он пытается знакомиться с молодыми девушками и ездить на мотоцикле.

Мужчины забывают все, в то время как женщины ничего не забывают. Именно поэтому при трансляции спортивных состязаний часто показывают повторы.

Продолжаем самокопание...

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 09:33 + в цитатник
Курсы для мужчин

Курсы для мужчин в нашем местном Центре Для Взрослых.
Записывайтесь до 31 декабоя 2004!

ВНИМАНИЕ: Ввиду того, что уровень сложности курсов достаточно высок, на каждый курс принимается максимум по 8 человек!

ТЕМА 1 КАК ПРИГОТОВИТЬ КУБИКИ ЛЬДА
Шаг за шагом, презентация слайдов.

ТЕМА 2 РУЛОНЫ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ: РАСТУТ ЛИ ОНИ НА ДЕРЖАТЕЛЯХ?
Обсуждения в форме круглого стола.

ТЕМА 3 КАК ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ ПО МАЛОМУ, ИСПОЛЬЗУЯ ТЕХНИКУ ПОДЪЕМА СИДУШКИ
УНИТАЗА И ИЗБЕГАЯ ПОПАДАНИЙ НА ПОЛ И СТЕНЫ.
Групповая практика

ТЕМА 4 ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ РАЗЛИЧИЯ МЕЖДУ КОРЗИНОЙ ДЛЯ БЕЛЬЯ И ПОЛОМ.
Диаграммы и разъяснительные рисунки.

ТЕМА 5 ПОСУДА ПОСЛЕ ЕДЫ: МОЖЕТ ЛИ ОНА ЛЕВИТИРОВАТЬ И САМОСТОЯТЕЛЬНО
УЛЕТАТЬ В КУХОННУЮ РАКОВИНУ
Видеоуроки

ТЕМА 6 ОБУЧЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОМУ ПОИСКУ ВЕЩЕЙ ВМЕСТО ПЕРЕВОРАЧИВАНИЯ ВСЕГО
ДОМА ВВЕРХ ДНОМ И ПРИ ЭТО ГРОМКО КРИЧА.
Открытый форум.

ТЕМА 7 ЗДОРОВЬЕ: ДАРЕНИЕ ЕЙ ЦВЕТОВ НЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!
Рисунки и аудио материалы

ТЕМА 8 ВОЗМОЖНО ЛИ СИДЕТЬ СПОКОЙНО НА СВОЕМ МЕСТЕ В ТО ВРЕМЯ, КАК ОНА
ПАРКУЕТСЯ?
Тренажеры и симуляторы.

ТЕМА 9 КАК БЫТЬ ИДЕАЛЬНЫМ СПУТНИКОМ ВО ВРЕМЯ ПОХОДОВ ПО МАГАЗИНАМ
Техники и упражнения по расслаблению, медитации и правильному дыханию

ТЕМА 10 КАК БОРОТЬСЯ С ЦЕРЕБРАЛЬНОЙ АТРОФИЕЙ: ЗАПОМИНАНИЕ ДНЕЙ РОЖДЕНИЙ,
ГОДОВЩИН, ДРУГИХ ВАЖНЫХ ДАТ; КАК НЕ ЗАБЫВАТЬ ЗВОНИТЬ, КОГДА ВЫ БУДЕТЕ
ПОЗДНО.
Сеансы церебральной шоковой терапии. Предлагается также полная лоботомия.

ТЕМА 11 КЛЮЧИ ОТ МАШИНЫ И ПРОЧЕЕ: Упражнения по развитию навыков по оставлению вещей там, где они должны лежать, чтобы потом
они могут быть легко найденными.


Поиск сообщений в Balor
Страницы: 75 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь