-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Balor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2004
Записей: 1518
Комментариев: 1635
Написано: 3110

Island Gardens






Ага, именно!

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 07:23 + в цитатник

"Вампир"

Даже если сейчас ты и не вампир, то у тебя есть все шансы стать им, если будешь продолжать в том же духе. Люди для тебя - всего лишь серые индивидумы, жизнь и чувства которых ничего не стоят, но наблюдать за ними - твоя духовная пища (а может и не только духовная :))


Пройти тест "Кто ты в магическом мире?"

Да, и еще нихренашеньки мне сегодня делать

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 07:08 + в цитатник
Да, и еще нихренашеньки мне сегодня делать неохота! Буду сидеть, гонять балду, слушать музыку и дочитывать Энн Райс "Мемнох-дьявол", а то что-то забросил я чтение...

В колонках играет: System of a Down - STREAMLINE

LI 3.9.25

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 07:05 + в цитатник
Хе! Хотя не особо я уважаю рэп-кор, но неожиданно для себя самого меня вставили System of a Dawn! А именно песенка Roulette. Не сказал бы, что их можно слушать постоянно, как тех же Deftones, но изредка послушать можно.

В колонках играет: System Of A Dawn - Roulette

Кстати о South Park...

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 07:01 + в цитатник

Нарисовали тут меня в стиле персонажей из South Park, говорят похож. Вот только я чегой-то не пойму, почему с крыльями и черными волосьями? Я вообще-то русый, и скорее с рогами, копытами и хвостом, нежели с белыми крыльями! И пусть кто-нибудт попробует доказать обратное! ;) Еще не хватало оказаться прихвостнем какого-то семитского божка...

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 06:54 + в цитатник
Ура товарищи! Я созрел для очередного эксперимента! Подобный уж проводился два года назад. В общем я опять решил не жрать дней десять, дабы вернуть легкость и гибкость телу! ;) А чего? В прошлый раз восемь дней выдержал, и ничего, нормально вроде. Даже семь кил излишнего веса ушло, как будто хомяк сгрыз! :D Так что в этот раз будем поднимать планку до десяти дней. Весь этот процесс, все ощущения и реакции организма, измученного всякими излишествами и издевательствами, будут поститься сюда для ознакомления широкой общественности.

Сегодня не завтракал. Выпил только стаканчик чая с молоком и сахаром, дабы особо не страдать. Ага, это, конечно, послабление, ибо некоторые советуют пить только воду, но мне это глубоко до фени. Мой эксперимент - "ваще делаю чё хочу!" (с) Хартман из South Park.

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 22:57 + в цитатник

Всё, сплю нафиг. Устал я сегодня.

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 22:54 + в цитатник


Never knew we were living in a world
With a world that could be so sure
Never knew we were living in a world
With a mind that could be so small
Never knew we were living in a world
And the world is an open court
Maybe we don't want to live in a world
World who cares at all

В колонках играет: Silverchair - Anthem For The Year 2000


Хм-м, забавно.

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 22:52 + в цитатник


"Рыцарь смерти. Возможно в прошлом вы сражались на стороне света, но это было давно и теперь вы - воплощение зла. Вы - единственный, кто может уничтожить всё вокруг из мести, но... у вас есть свой кодекс"




Пройти тест "Ваша скрытая сущность"


Найдено на просторах интернета. Ко мне не имеет никакого отношения!

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 18:02 + в цитатник
Даже не знаю какие эмоции сей опус у меня вызывает, но эмоций шквал, это точно...

Ты будешь тратить все силы на то, чтобы я хоть сколько-нибудь обратила на тебя внимание. А потом я буду разжигать в тебе ревность. И в конце концов ты поймешь, что она обоснована. Я буду тебе изменять, а ты будешь об этом знать. Ты начнешь мне звонить и выкрикивать в трубку угрозы. Однажды ты скажешь, что не хочешь больше меня видеть. Я отвечу, что люблю тебя. И ты простишь мне все… а начнется все так: сначала мы будем долго говорить по телефону. Потом я назначу тебе свидание, на которое ты, конечно, опоздаешь, ведь в тебе будут бороться два противоположных желания – любопытство и ненависть (я успела тебя унизить уже в тот момент, пока ты читаешь мое послание). Потом тебе захочется понять, чем же я отличаюсь от остальных – может, секс? Ты постараешься затащить меня в постель и начнешь мне подыгрывать. Все, что я с тобой буду делать в постели, ты уже неоднократно испытывал, но все это я буду делать лучше. Теперь твоя очередь ждать моего звонка – сам не позвонишь, т.к. все еще испытываешь ко мне ненависть. Я позвоню, и ты сам не поймешь почему, но тебе будет очень приятно слышать мой голос. Вдруг у тебя появиться ощущение, что ты знал меня всегда…

Хоть и прикол, но ведь так скоро и будет! Засрали язык, блин, американизмами всякими.

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 14:23 + в цитатник
Эйчары обязаны мотивировать сейлзов на приобретение коммуникейшн скиллз. В частности, презентейшн скиллз. Именно скиллз, а не нолледж, как считают некоторые, вообще часто определяют саксесс в бизнесе. И дело не только в профите. Своеобразным бенефитом от работы может быть и обычный сатисфекшн, которого нам всем так не хватает. Поэтому грамотный эйчар, проведя ассесмент и определив ниддингс будущих партисипантов, заказывает трейнинг. И не простой. Одно из главных условий трейнинга для сейлзов - экшн. Только тогда мы можем рассчитывать на драйв, с которым пипл вернется на уокинг плейс. Этот драйв для них - настоящий пойнт оф энтер, если говорить языком мистификейшн. Если драйв накачан, топик трейнинга не импотант. Вобщем, и разбираемые кейсы не импотант. Совершенно отдельная тема - экспаты. Для них топики и кейсы хедлайн. На трейнинги с трудом ведутся, им подавай тьютора или на худой конец коуча. А какой с коучем драйв?! Тем более с тьютором. Ведут себя, как стюпид, как ни бейся. Особенно это касается топов. А с випами вообще говорить не о чем. Так и хочется развести руками и воскликнуть: <Мазефака!!!>.

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 09:31 + в цитатник
Жутко хочется спать, и кого-нибудь теплого под боком...

В колонках играет: Marilyn Manson - The Love Song

LI 3.9.25

Вот так всегда...

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 08:56 + в цитатник

"Судя по рогам ты - помесь рогатого медведя с козлолебедем."

Можешь похвастаться массой каких-то не изученных наукой костяных наростов в самых неожиданных местах. А ТАМ нету? Есть? Так как же ты?.. А? Вот это да!..


Пройти тест "Сколько у тебя рогов?"

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 08:43 + в цитатник
А ты мою кассету со свадьбой смотрел?
- Смотрел... Порнография какая-то!
- Так надо было на начало перемотать - там как раз ЗАГС, поцелуи.

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 08:25 + в цитатник
Он идёт к себе домой
По пути никто не встретит
В луже расплескался блеск ночной
Он один на свете
В отражении луны печаль
Стемнело рано
Впереди и сзади только даль
Мальчик ищет маму

Под ногами ничего
На плечах остатки ветра
Он только для него
Такого одного

От фонарей лучи
Покрамсали мостовую
Мелодия звенит
И звуки как живые

Он идёт к себе домой
По пути никто не встретит
В луже расплескался блеск ночной
Он один на свете
В отражении луны печаль
Стемнело рано
Впереди и сзади только даль
Мальчик ищет маму

Небоскрёбы молча ждут
В высоте своей купаясь
А их тени словно спрут
Они его зовут

Дрожит небрежно ночь
Лихорадит от простуды
Ему нельзя помочь
Его не видят люди

Он идёт к себе домой
По пути никто не встретит
В луже расплескался блеск ночной
Он один на свете
В отражении луны печаль
Стемнело рано
Впереди и сзади только даль
Мальчик ищет маму

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 06:41 + в цитатник
СМОТРИТЕ В КИНОТЕАТРАХ СТРАНЫ!
Новый блокбастер с участием Брэда Питта, Аль Пачино, Роберта де Ниро и Дмитрия Харатьяна с искрометным названием: "Какого ... здесь делает Дмитрий Харатьян???"

Баян, конечно, но все равно весело!

Среда, 10 Ноября 2004 г. 13:02 + в цитатник
Альтернатива американским фаст-фудам


В Москве появилась реальная альтернатива американским фаст-фудам, этим очагам гастрита и язвы желудка.


Неподалеку от ресторана "ПЛАНЕТА ГОЛЛИВУД" открылось новое заведение - "ПЛАНЕТА КЫРГЫЗФИЛЬМ". Башмакбармак, запеченные копыта на косточках, кумыс урожая 1985 года. Посетителям будет интересно осмотреть жирные отпечатки рук и лиц, оставленные на стенах заведения суперзвездами киргизского кино.

Афганский ресторан "ЧЕРНЫЙ МУЛЛА". Традиционная пуштунская кухня - все блюда приготовлены из первоклассной американской гуманитарной помощи. Будьте осторожны, персонал вооружен и время от времени выходит из состояния наркотического опъянения.

Наконец-то заработал северо-корейский ресторан "У ЛЮБИМОГО И ДОРОГОГО ВОЖДЯ И РУКОВОДИТЕЛЯ КИМ ЧЕН ИРА". Меню не отличаются разнообразием, но у всех блюд - отличная родословная Гурманы могут также поесть хлеба. Весь вечер звучит музыка на слова чучхе.

"ЗОЛОТОЕ АЙНЭНЭ". Шикарный цыганский ресторан. Изысканная кухня - все блюда украдены из соседних, весьма респектабельных ресторанов. Персонал одет в стильные лохмотья, и его очень много. Официантки подходят целой ватагой, с детьми, сосущими официантскую грудь. Дополнительная услуга - гадание по меню, как девушку зовут.

"СИАМ-СИАМ" открылся! Первый тайский ресторан в Москве ждет своих гостей! Тараканьи бега прямо из супа, черепашьи мозги, зажаренные в собственном панцире, барбекю из змей, недорогие блюда из фиги, помет павлина, обжаренный в крокодильей слюне, никого не оставят равнодушным. А под столом вас обслужат зрелые 12-летние официантки.

Биистроо "ПЯРНУ" - эстонская кухня!.. Стиль музыки - очень неторопливое техно. Столики лучше заказывать за полгода. Фирменное блюдо - "Ленивые голубцы". Готовится на ваших глазах в течение 6 часов.

Если вы хотите потанцевать - отправляйтесь в африканское кафе "ЧУНГА-ЧАНГА". Жрать нечего, пить нечего, но все улыбаются и пляшут голяком!

Ненецкое кафе-мороженое "УМКА". Вот где можно насладиться настоящей северной прохладой! Из блюд - только мороженое мороженое.

Еще один национальный ресторан - "У СТРОГОЙ МАМЫ СОФЫ" - предлагает подлинно семейную атмосферу. Клиенты здесь не выбирают блюда, не капризничают - дескать, это я буду, это не буду!.. - а едят что дают. Не хочешь - выходи из-за стола, становись в угол, играй на скрипке! Заботливые официанты проследят, вымыты ли у посетителей руки, хорошо ли они кушают, доедают ли всё до конца. Если нет - клиент не получит сладкого и пальто в гардеробе. Перед уходом вас обязательно заставят сходить в туалет.

Чешский ресторан "ПЛЬЗЕНЬСКИЙ ПОПОЛЗЕНЬ". Четыре сорта знаменитого "Клинского".

Португальский ресторан "У ФИГУ". Все сорта портвейнов - от 13 до 777 (итого - 764 сорта!)

"ГОЛДЕН ПЕННИ". Чопорный английский паб. У дверей дежурит кэб. Гостей обслуживает мэм. Всегда в наличии национальные британские напитки - эль, эм и эн.

Русская забегаловка быстрого питания "ТОРОПЫЖКА". Режим работы: 12:00 - 12:05 и 24:00 - 24:05. Работает без обеда.

Байка про дохлую лошадь!

Среда, 10 Ноября 2004 г. 12:01 + в цитатник
Древняя мудрость индейского племени Дакота гласит, что если Вы обнаружили, что Вы скачете на дохлой лошади, наилучшая стратегия - спрыгнуть с нее.

Однако в бизнесе, похоже, что мы часто стараемся использовать другие стратегии по отношению к дохлой лошади, включая следующие:

1. Покупаем более сильную плеть
2. Меняем наездников
3. Говорим "Мы всегда скакали на лошади именно таким образом"
4. Создаем комитет по изучению лошади
5. Организуем посещение других организаций, чтобы посмотреть, как они скачут на своих дохлых лошадях
6. Повышаем стандарты скачки на дохлых лошадях
7. Создаем тигровую команду по оживлению дохлой лошади
8. Организуем учебный семинар по развитию скаковых навыков
9. Проверяем соответствие состояния дохлой лошади современной окружающей среде
10. Меняем требования к лошади, провозглашая, что эта лошадь дохлой не является
11. Нанимаем контрактников, чтобы они скакали на нашей дохлой лошади
12. Собираем несколько дохлых лошадей в упряжку с целью повышения скорости
13. Провозглашаем, что никакая лошадь не может быть слишком дохлой, чтобы ее бить плетью
14. Обеспечиваем дополнительное финансирование с целью повышения производительности лошади
15. Производим анализ издержек, чтобы посмотреть, не могут ли контрактники скакать на ней дешевле
16. Покупаем продукт, который заставит дохлую лошадь скакать быстрее
17. Провозглашаем, что дохлая лошадь "лучше, быстрее, дешевле"
18. Создаем кружки качества, чтобы найти применение для дохлой лошади
19. Пересматриваем требования к производительности лошадей
20. Говорим, что эта лошадь была куплена по стоимости как независимая переменная
21. Продвигаем дохлую лошадь на должность руководителя

В колонках играет: Nina Hagen - Handgrenade

Занимательный факт!

Среда, 10 Ноября 2004 г. 11:51 + в цитатник
В еврейском фольклоре сказано, что кошки появились, потому что Ной боялся, что крысы съедят все продовольствие в ковчеге. Он взмолился Богу о помощи. Бог заставил льва чихнуть - и появилась кошка!


Вторник, 09 Ноября 2004 г. 07:12 + в цитатник
Вчерась трое каких-то аульных мавров сняли с моего братца сотку, уррроды. Впрочем он тоже хорош - говорил ему, чтобы не носил ее на пузе, а ему пофигу. Вот, доигрался...

А впрочем это еще и сотка невезучая. Это именно та, которую я уже топил в унитазе, только с новой батарейкой.

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 06:26 + в цитатник
Все тесты показывают одно и то же, они просто сговорились! Впрочем и тесты я выбирал не совсем обычные...

"Ты живёшь только потому что тебе лень\страшно умирать."

А может, тебе любопытно, что же на Земле дальше будет? Или действительно привычка? Надо менять точку зрения. До добра она не доведёт. Поищи какие-нибудь занятия, которыми можно увлечься достаточно сильно, чтобы стало интересней жить. Запишись на уроки музыки\дизайна\танцев... Влюбись, наконец...

Пройти тест "Зачем ты живёшь?"
http://www.li.ru/tests.php?cmd=start&test_id=119

"Депрессия. Это, пожалуй, не самый тяжелый случай в моей практике. Надо взять себя в руки. Жизнь говно, это дааа. Но КАКОЕ! Вы посмотрите вокруг. Обхохочетесь же. Хватит депрессии. И валите уже отсюда!"

Пройти тест "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"
http://www.li.ru/tests.php?cmd=start&test_id=438

В колонках играет: Rob Zombie - Who's Gonna Mow Your Grass ?..


Поиск сообщений в Balor
Страницы: 75 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь