-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Balor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2004
Записей: 1518
Комментариев: 1635
Написано: 3110

Island Gardens






Россияне развлекаются! :lol: http://www

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 08:37 + в цитатник
Россияне развлекаются!

http://www.livejournal.com/users/skiv/330081.html

В колонках играет: SH3 Akira Yamaoka & Melissa Williamson - Walk on Vanity Ruins

LI 3.9.25

Боулинг - исконно русская забава! Пьешь пиво и

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 13:55 + в цитатник
Боулинг - исконно русская забава! Пьешь пиво и думаешь, что занимаешься спортом...

В колонках играет: tanzwut - AudioTrack 13

LI 3.9.25

Вчера - в жопе, сегодня - в жопе, завтра, уж точно

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 07:00 + в цитатник
Вчера - в жопе, сегодня - в жопе, завтра, уж точно, в жопе... Похоже
ситуация стабилизировалась!

В колонках играет: Theatre of Tragedy - Episode

LI 3.9.25

И такие дневники бывают! :)))

Среда, 03 Ноября 2004 г. 15:23 + в цитатник
1 декабpя. Весь день был ни о чем. Hи pазy толком не потyсовались.
3 декабpя. Ходила на каток. Сломала лыжy. Мальчишки, дypаки, толкнyли.
6 декабpя. Встpетила сегодня на yлице "Hа-нy". Даже не взглянyла на нее, хотя, конечно, завизжала. Пpедставляю себе, как "Hа-на" yдивилась.
8 декабpя. Утpом меня тошнило пpи одной мысли о школе. Может, я беpеменная?! Hа той неделе Колька на меня так смотpел!..
11 декабpя. Мальчишки из паpаллельного класса встали под лесенкой, ввеpх смотpят. Я дyмала, что на мои ноги, аж pот pаскpыли. Поднялась выше, а там кто-то банкy вина pазлил, оно течет и междy лестниц капает. Вот пьяницы!
13 декабpя. Пpикинь, доpогой Дневник! Сегодня я спpяталась под диван, а он пpошел мимо и не заметил. Я всю ночь в пыли под диваном пpоплакала. Скоpей бы климакс!
17 декабpя. Вчеpа хотела почесать ногy и поpвала колготки. Что бyдет?.. Пpоплакала два часа.
20 декабpя. Рассказали pжачный анекдот пpо то, как Чапаев yтонyл. Ржала тpи часа. Потом все-таки поплакала.
23 декабpя. Сегодня весь ypок смотpела в окно и не yслышала, как меня вызвали к доске и поставили "пятеpкy".
26 декабpя. Диpектpиса сказала, что выгонит меня из школы, а я сказала, что не выгонит. Мы поспоpили и побежали. Она гонялась за мной часа два, но так и не выгнала.
28 декабpя. Вчеpа отца вызывали в школy, но я кyпила емy пyзыpь, и он не пошел.
31 декабpя. С Hовым годом тебя, Дневник! Пyсть в этом годy y тебя все бyдет хоpошо!
12 янваpя. Hа физ-py всем сказали пpийти в одинаковых тpyсах, а Анжелка-дypочка пpишла в pазных. Вот отпад! (Или как там тепеpь говоpят y нас, молодых, - yкатайка, что ли?..)
16 янваpя. Вчеpа одного мальчика запихнyли к нам в pаздевалкy, а он смешной такой - yпал и pазбил себе нос!
20 янваpя. У Hинки по "Этике и психологии" всегда только "пятеpки". Конечно! У нее мать в "Багиpе" pаботает...
1 февpаля. Петька шаpиковой pyчкой исчеpкал мне лицо. Милый Петенька, если ты меня любишь - так и скажи!.. Завтpа подаpю емy мокpый шаpик.
10 февpаля. Истоpичка вызвала отца в школy.
11 февpаля. Отец пpишел домой пьяный и весь в гyбной помаде, кpичал на мать, что кpепостное пpаво отменили в 1861 годy.
23 февpаля. День защитников Отечества. Кypила папинy тpyбкy. Хоpоший y него табачок.
8 маpта. Вот и кончилось детство: сегодня в yчебнике анатомии я yвидела Его...


В колонках играет: tanzwut - AudioTrack 10

LI 3.9.25

Очередная веселуха про телефон! Я плакаль!

Среда, 03 Ноября 2004 г. 12:32 + в цитатник
По стилистике очень напоминает предыдущую историю про девушку с жвачкой...

И что характерно - друзья как всегда на высоте!



- Ало! Добрый вечер, а Машу можно?
- А ее нет. А кто спрашивает?
- Да это знакомый. Ладно извините. ОЙ, а она будет сегодня?
- Нет, она за город уехала.
- Угу… Ну до свидания.



- Здрасьте, а Лена дома?
- Здрасьте, щас. Ленаааааааааа! Лееееен? Трубку возьми!.. Взяла? Леееееееен? Взяла? Ага, я ложу!
- Да ало.
- Привет Лен!
- О, блин, привет! Ты че это?
- Да вот че-то… Вспомнил. Дай, думаю, позвоню.
- Я польщена! Чего хотел?
- Да скучно что-то! Ты как сегодня? Время есть? Может, увидимся? Я подъеду?
- Слушай, заяц, я у тебя в записной книжке на какую букву? На «л», или по фамилии на «г»?
- На «л», а что?
- А я там какая по счету? А?
- Лена, ты там первая и единственная!
- Во, блин, узнаю знакомые нотки в голосе. Больше некого сегодня, кроме меня, да?
- Слушай, я правда очень хочу увидеться. Соскучился!
- Слушай, я тебе не верю, честное слово. Не нужно, а? Не разочаровывай меня окончательно, ок?
- У тебя ничего не случилось? Может я не вовремя? Не узнаю тебя.
- Ничего не случилось! Ой, давай закончим этот разговор. Я занята, я люблю другого, и не звони больше, ок?
- Ок!



- Але, Марина?
- Нет не Марина!
- А кто?
- Ее сестра в пальто!
- Тьфу ты, Аня, ну у вас и голоса похожи. Не отличишь. Марина то дома?
- Неа, к ебарю своему уехала в Москву?
- К кому??? Тебя кто таким словам научил, маленькая моя?
- В школе! Хи хи хи… А ты куда пропал? Не звонишь не пишешь.
- Да все дела, дела. А она надолго уехала?
- А хуй знает. Слушай, а я по тебе скучала и скучаю.
- Гм… Ань, малышка.
- Какая, блять, малышка? Мне уже 15 между прочим. Понял?
- Мдя… Время летит… Большая стала. А я ведь тебя на ручках носил когда-то.
- Да пошел ты!
- Ладно, ладно, не заводись. Слушай, как приедет пусть звякнет мне, ок?
- Ок! Может заедешь, а?
- Куда???
- Ко мне! Я тут с подружкой напиваюсь самогоном! А? Подружка красивая!
- Гм… Ань, не думаю, что это хорошая затея!
- Ну и вали тогда.
- Ань, Аня… але? Ань…



- Здравствуйте Татьяна Михайловна!
- Здравствуйте и вам!
- А Наташа дома?
- А Наташа дома!
- А можно ли ей как-нибудь трубку в руки передать?
- А вы кто, простите?
- Татьяна Михайловна! Это я N!
- Знаешь что, яхонтовый мой! Наташа спит! Понял?
- Понял!
- А по-моему не понял! Еще раз позвонишь ей - голову откручу! Теперь понял?
- Понял, Татьяна Михайловна, больше не позвоню!
- Умница, здоровья тебе крепкого!
- И вам не хворать!



- Анечка, привет пусик мой!
- Мммм привет…
- Ты чего, кушаешь что ли?
- Ага, что-то на меня жрачка напала!
- Ань, хочу тебя сильно!
- Гы гы гы… Сильно?
- Очень!
- Я тоже! Только у меня сегодня первомай.
- Это кто?
- Гы гы гы… красный день календаря! Месячные у меня!
- Ну вот. А я думал потрахаемся!
- Да можешь заехать, я тебе пососу! Гы гы гы…
- Да нет уж, подожду.
- Ну ты козел, все таки!
- Ага, знаю! Ладно, Ань, я собственно, узнать как дела у тебя! Пока!
- Да я так и поняла, пока!



- Диночка?
- Ты что ли?
- Да я! Ты прости, что я так …
- Пошел на хуй, урод…



- Але!
- Здравствуйте, а Катю можно?
- А ты кто?
- Друг.
- Какой нахуй друг?
- Надежный! Так дома или нет Катя?
- Слыш ты! Ты кто такой? Друг бля!
- А ты кто такой?
- Я кто такой? Я живу с ней, блять!
- А, ну ладно, извини.
- Какой, нахуй извини, бля! Ты кто? Я тебя знаю? А?
- Не думаю, ладно пока!
- Какой нахуй пока!? Я тебе ебало набью, ты понял? А?
- Нет не понял! Каким образом?
- Ну все, бля! Тебе пиздец! Ты понял? Тебе пиздец. Жди гостей нахуй блять!
- Ок, я пока пельменей наварю.



- Светик?
- Да, сладкий мой!
- Чего делаешь?
- Спатки ложусь! Устала сегодня, ужас как!
- Девочка моя, В кроватке лежишь? Голенькая?
- Да! Набегалась сегодня по городу. Сил нет никаких.
- Может я приеду взбодрить тебя?
- Ой нет, давай завтра, а?
- Давай сегодня, а?
- Ну.. нет… устала… правда…
- Свет!?
- Ну потерпи до завтра, я правда, никакущая!
- Я приеду, сказку тебе прочитаю на сон грядущий, массажик там… еще чего-нибудь. А?
- Котик мой, спать хочу, не могу. И выгляжу плохо. Давай завтра? А? Ну давай завтра! Не мучай меня.
- Ладно, киса, спокойной ночки тебе.
- И тебе! Пока!



- Добрый вечер, а Алена дома?
- Кто?
- Алена!
- Какая Алена?
- Такая вся прям красивая красивая!
- Вы наверное ошиблись номером! Это квартира!
- Какая квартира?
- Чего?
- Какая квартира?
- Квартира как квартира!
- Ну, подробней. Расскажите, какая она! Сколько комнат? Есть ли ванна? Как с канализацией дела?
- А зачем это вам?
- Да незачем бабушка, спите! Всего доброго!



- Але Ирина?
- Нет, сейчас! Ирина, тебя!
- Да!
- Ир привет, это N!
- Кто?
- Ну мы с тобой месяца два назад в пабе познакомились, ты мне свой телефон дала.
- Да? Ну ты бы еще через год позвонил! Ты рыжий такой да?
- Нет не рыжий!
- Ой погоди минутку…
- Ок!
***
- Але, ну и чего?
- Давай куда-нибудь двинемся сегодня? В клуб!
- Неа не могу! Машка мне педикюр делает! Завтра звони!
- Ок пока!



- Серега привет!
- О, привет братан!
- Блин, денек сегодня ужасный! Голова болит! И люди какие-то ебанутые немножко!
- Дак сегодня магнитные бури, причем мощные, таких небывало!
- Может напиться сегодня? Ты как?
- Я за, ты же меня знаешь!
- Ну все щас подъеду!
- Давай дружище, жду!



Среда, 03 Ноября 2004 г. 07:46 + в цитатник
Да, есть бабы в русских селеньях!
Их "женщины" нежно зовут.
Слона на скаку остановят,
И хобот ему оторвут...

Среда, 03 Ноября 2004 г. 06:53 + в цитатник
Гаишник останавливает автомобиль. Опускается окно, водитель заискивающе улыбаясь: "Здравия желаю, товарищ капитан! Вот пожалуйста права, техпаспорт, доверенность, страховочка само собой, все как положено, как надо..."
С заднего сиденья громкий детский голос: "Папа, а где козлы?"

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 09:34 + в цитатник
Только что прочитал - погиб ЦТ-шник... Я его знал лично.... Настроение безнадежно испорчено...

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 09:06 + в цитатник
The wings of heaven are descending...
The touch of her naked skin's amending...
The skies will collide
Only for a little while
And it will take us through the night...

В колонках играет: Tiamat - Wings of heaven

Пятница, 29 Октября 2004 г. 12:12 + в цитатник

Так какой все-таки максимальный размер файла? Это чего за "Х"? Х**вый размер что-ли, каким бы он ни был? Веселуха!

Что-то типа такого приказа надобно, по-моему, во всяческих ночных клубах развешивать

Пятница, 29 Октября 2004 г. 11:25 + в цитатник
Ковно 20 августа 1807 г. N372
По случаю назначеннаго сего числа у Польскаго князя Сангушскаго бала и приглашенiя на таковой всъх Штабъ и Оберъ-Офицеров ввереннаго мне полка, предписываю принять къ руководству и непръменному исполненiю слъдующее:
Всъмъ Штабъ и Оберъ-Офицерам быть одътымъ в новой парадной формъ при знакахъ, шарфахъ и ранцахъ. Явиться к Польскаму князю на балъ ровно въ 8 час. вечера.
Прибывъ на балъ осмотръеть исправность своей амуницiи, дабы не было видно сквозь проръзы въ соблазнительных местахъ голое тъло.
Пришедши въ покой не сморкать на полъ, а иметь для того цълые платки. По стенамъ покоевъ похабныхъ надписей не дълать и соблазнительныхъ членовъ человъческаго тъла не рисовать.
Когда явятся польския женщины, вести себя какъ можно скромнъй. Жопой къ лицу дамъ не поворачиваться, при разговорахъ съ красивыми шляхетками рукъ въ карманахъ панталоновъ не держать и членовъ не наяривать.
Во время танцевъ и контредансовъ ногъ своим дамамъ не подставлять, чтобы падали, къ себъ на колени не сажать и за жопы дамъ не щупать.
Въ буфетахъ до пьяна не напиваться, по углам комнатъ не плевать и пальцами не высмаркиваться.
Во время ужина за столомъ поганныхъ словъ не произносить и под столомъ соседнимъ дамамъ членовъ въ руки не класть.
После ужина на балконъ срать не выходить, а отправляться для этого въ отхожiя мъста.
При прощанiи съ дамами дълать трижды поклонъ на французскiй манеръ и вообще вести себя на время бала прилично, яко подобаетъ образованному русскому офицеру.

Подписалъ
Командиръ полка, Полковник Зорублёвъ
(Подлинникъ въ Ковенскомъ АрхивЪ)



Девушка лекарственная.

Пятница, 29 Октября 2004 г. 09:03 + в цитатник
Что-то у меня слишком много постов на одну и ту же тему... Может пора постоянную подружку заводить? Надо обдумать.

Форма выпуска, состав.

В одном флаконе девушки лекарственной всегда содержится ровно одна лекарственная девушка. Девушки лекарственные выпускаются в изящной (нарядной) упаковке, в простой (будничной) упаковке, а также совсем без упаковки. В случае, если вам в руки попала девушка без упаковки – будьте очень внимательны, так как, скорее всего, это не лекарственная девушка, а подделка.
Помните! Все настоящие лекарственные девушки защищены от подделок и нелицензионного копирования особым знаком: «Все права защищены. Девушка настоящая». Однако, разобраться с первого взгляда – где именно расположены клеймо и голограмма бывает очень непросто, если вы попробуете при первом же употреблении девушки лекарственной найти товарный знак, то не исключено, что вы:
- получите пощечину или несколько ударов по почкам (в зависимости от дозировки девушки лекарственной)
- останетесь без лекарственного препарата, но с расцарапанной мордой
- услышите вой пожарной сирены, распугивающий всех мирный жителей и всю нечистую силу в той местности, где вы пробуете начать употребление лекарственной девушки

Действие.

Лекарственная девушка увеличивает мозговую перфузию в первое время применения, также повышает уровень глупости и романтичности, уровень мягкости и способности совершать непредсказуемые поступки.
Примечание: при неправильных дозировках препарата влияние на ваш организм преугадать невозможно, встречаются любые исходы: от «Полное Буратино» до «Пластилиновый ежик».

Дозировка.

Препарат применяется внутривенно, внутримышечно и в виде раствора.

Приготовление раствора: на три части спиртосодержащей жидкости брать одну часть девушки лекарственной, перемешивать и взбалтывать аккуратно. Применяется пока хватает здоровья, до полной остановки печени.

• Внутримышечно: разовый укол в область сердца или души, рекомендуется выполнять НЕ ЧАЩЕ, чем один раз в два-три года, в противном случае возможна остановка сердца. Применяется: пока есть, что колоть.

• Внутривенно: наиболее частовстречающийся и наиболее тяжелый способ применения. Внутривенное употребление лекарственной девушки способствует стойкому привыканию организма к данному препарату. Если в дальнейшем попытаться отказаться от применения девушки лекарственной, начинаются ломки. Возможен улетальный исход, если вовремя не найти препарат новой модификации и дозировки.

Примечание: Если вы способны не использовать девушку лекарственную, в любых формах выпуска, не используйте ее. И, всегда помните, что применять препарат необходимо ТОЛЬКО по прямому предписанию лечащего врача, в строго указанных дозировках.

Побочное действие.

При одновременном применении сразу нескольких видов препарата «Девушка лекарственная» ВСЕГДА наблюдается стремительное опустение кошелька, непрерывно растет количество дней, прожитых с изрядной головной болью и обилием проблем непонятного вида и происхождения. Часто наблюдается пропадание автомобилей, квартир, всякой прочей ненужной и обременяющей вас материальности.

При систематическом применении одного вида препарата «Девушка лекарственная» возникает стойкое привыкание организма именно к этому виду препарата, от которого потом практически невозможно избавиться. Симптомы: прогрессирующее поглупение, добрый коровий взгляд, неадекватная реакция на простейшие вопросы и действия, постоянно блуждающая слабая улыбка, микроцефализм.

Противопоказания к применению.

Беременность.
Особенно: хроническая беременность.
Особенно-особенно: затяжная хроническая беременность.

Заключение.

Только опытная эксплуатация препарата «Девушка лекарственная» поможет вам подобрать требуемые вид и дозировку препарата, что приведет к полному и своевременному усваиванию лекарственной девушки, без видимых побочных эффектов.

Только грамотный подбор и постоянные консультации наших практикующих специалистов подскажут вам путь в здоровью и долголетию!

Четверг, 28 Октября 2004 г. 15:13 + в цитатник
И-и-и-здравствуйте, мои новые постоянные читатели! А чего вы тут делаете? Я тут давеча попытался перечитать всю свою писанину - чуть не уснул! А вы еще пытаетесь читать эту бредятину постоянно... Героические люди, снимаю перед Вами шляпу!

Так и есть, не спорю...

Четверг, 28 Октября 2004 г. 14:51 + в цитатник

"Вы очень печальны."

Не мрачнейте при виде дождя. Это всего лишь вода. Залезайте под одеяло или примите горячую ванну. Выпейте чего-нибудь горяченького (кофе или чаю).Вам просто нужен уют. Домашний уют. Знайте, люди Вас любят. Любят за Ваш взгляд на мир. Свой мир.


Пройти тест "Ваше восприятие. Кто Вы? (15)"


Четверг, 28 Октября 2004 г. 13:55 + в цитатник
Превратиться бы в дерево... Или в сомати уйти лет так на триста! Эх...

Четверг, 28 Октября 2004 г. 13:36 + в цитатник
Урря-я-я! Дают зарплату! Седня пойду чего-нибудь покупать. Скорее всего упаковочку пива. Закроюсь вечером в офисе, и выпью ее единолично! Вот так.

В колонках играет: Theatre of Tragedy - Superdrive


Четверг, 28 Октября 2004 г. 09:34 + в цитатник
В туалете от двери кто-то оторвал ручку. Видать сильно торопился!

Четверг, 28 Октября 2004 г. 09:31 + в цитатник
Прометей XXI в.

Четверг, 28 Октября 2004 г. 09:14 + в цитатник
Блин, что же такое творится? Трубку телефонную поднять лень, хотя нужно сделать кучу звонков! Безобразие форменное... Сбежать с работы что-ли? Можно до вечера, а можно и насовсем. Уволиться в смысле. Надоела тупость иностранцев, абсолютно не понимающих реалий местной жизни, образа мыслей людей, рынка в конце-концов! Я понимаю, что цель единственная - получить денежку, но ведь чтобы ее получить, нужно сначала вложить хоть сколько-нибудь! А вот этого никто не хочет... Козлы, блин!

Четверг, 28 Октября 2004 г. 07:11 + в цитатник
Найдено случайно.

Девушки приличные
Ходят по конторе -
Резюме отличные
И тела в Диоре.
Документов стопка,
Ноут на столе.
А на деле только
Ебля в голове...


Поиск сообщений в Balor
Страницы: 75 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь