-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bala_84

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 177





Осенний вечер

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 17:25 + в цитатник
Давно я не выкладывала свои образы. Вчера ходили гулять в торговый центр. Погода в последнюю недельку радует похолоданием, хотя бы можно свитер надеть. Странно да звучит? ))) Обычно людей погода радует потеплением, а я, наоборот, радуюсь холоду. Для новых девочек, который подписались на мой блог, объясню - живу я во Флориде, жара у нас 10 месяцев в году, купаться и загорать начинаем в марте, а заканчиваем в ноябре )). Меж-сезонья (весны и осени) у нас нет. Поэтому холод я жду с нетерпение и при хоть малейшем падением температуры спешу надевадеть жакеты, курточки и сапожки, хоть несколько дней в году. Вот и вчера выдался прохладный вечерок и вот создался у меня такой, как бы это сказать, ансамбль ))))
20-11-2012 02:47  


 
 


Метки:  

Максимчик

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 17:23 + в цитатник

Мой проказник на прогулках

17-11-2012 17:59 
 
  


Метки:  

Масику 2 Годика!

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 17:21 + в цитатник

Моему сыночку исполнилось 2 годика!!! Куда улетело время, мы так и не поняли. Время пронеслось как один день.
День рождения справляли 2 дня подряд. Само день рождения попало на понедельник. Праздник дома устроили в воскресенье, а в понедельниk повели его в детский центр развлечений, а вечером того же дня отмечали с родителями мужа, так как в воскресенье они присутствовать не смогли.
Тему праздинка я выбрала для него Микки Маус, так как это наш главный и любимый герой.
Вот наш тортик, пекли нам его на заказ.

 



 
Очень люблю эту фотку. Это шла борьба за Масикино десткое креслице )))
 

 
А эта фотка пожалуй одна из самых моих любимые фоток за всю мою жизнь ))
 

 
А это видео (Пожалуйста, перейдите по ссылочке)
 http://youtu.be/o44IzTz6k5A 


Новая Я )

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 17:20 + в цитатник

Привет мои хорошие!
Я к вам с обновленным имиджем )))) Давно я подумывала о том, чтобы перекрасить волосы в темный цвет, блоднинкой я хожу с 16-ти лет, поэтому для меня это ооочень кардинальная перемена. Оттого решиться на это было очень тяжело. Но у меня такой характер, если в голову что втемяшилось, не успокоюсь пока не сделаю. Ну вот думаю, рано или поздно я на это все равно решусь, поэтому чего изводиться ))))
Мужу так понравилось, что он сказал, чтобы в блондинку больше не красилась никогда ))))
А что вы думаете?

 
  


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Прогулка

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 17:19 + в цитатник

Сегодня ходили вечерком прогуляться в торговый центр. Масик набегался, наигрался на детской площадке. Я прикупила себе пару кофточек (об этом в другом посте).

12-08-2012 07:22 
 





 
Вот как выбирали подарок Масику.
 

 
И вот на чем все-таки остановились. Чашечка, тарелочка и мячик. Минни что-то в последнюю очередь ребёночку брать расхотелось
 
  


Пасха

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 17:18 + в цитатник

Девочки, это видео было снято в этом году на Пасху. У американцев на Пасху есть традиция - родители раскладывают во дворе или в парке разноцветные яички, детишкам дают корзиночку и они ищут эти яички (типа это Пасхальный зайчик яички принёс). А потом, когда все яички собраны, детишки получают подарки.
Моя свекровь сделала сюрприз моему Масику (я даже и не подозревала) и это был первый в жизни моего сыночка сбор пасхальных яичек ))


http://www.youtube.com/watch?v=My8UbmAm8CU - (девочки, чтобы посмотреть видео, перейдите по ссылочке пожалуйста. Сюда загрузить не получилось)

И подарки



  


August 5, 2012

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 17:17 + в цитатник

Сегодня мы ездили в наше любимое место отдыха.

 

Обалденно покупались, Масик научился прыгать в бассейн, но конечно же только в заботливые руки мамочки )))
 
  


Пасхальные идеи

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 17:15 + в цитатник

Наконец-то дошли руки показать вам мои Пасхальные корзиночки которые я делала на Пасху в подарочки семье брата, родителям мужа и одну для нас. Корзиночки собирались с нуля. Отдельно купила корзиночки, отдельно наполнитель ввиде травки. Ручки корзиночек оформила бантиками и пенопластовами яичками. Такими же яичками наполнила корзиночки, плюс шоколадные яички, крашеные яички, шокоданый зайчик и мягие цыпочки.
Извеняюсь, что выкладываю только сейчас, раньше не получилось, но может кому на следующий год идеи пригодяться.

 

Корзиночки поблже
 
  


Метки:  

Образ дня

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 17:15 + в цитатник

Сегодня на работу выгуляла новый пиджачок )
 
  


Метки:  

Лёгкий завтрак за 2 минуты

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 17:14 + в цитатник

Очень легкий способ разнообразить ваши утренние бутерброды
 
Выкладываем на протевень кусочки хлеба, смазываем их небольшим слоем масла (я сбрызнула, у нас тут продается масло-спрей)
 

 
Затем посыпаем ломтики натертым сыром (подойдёт любой сыр). Немного солим (я также посыпаю чесночной пудрой)
 

 
Ставим все в разогретую духовку на 2-3 минуты, до хрустящей золотистой корочки
 
Приятного аппетита!
  


Метки:  

Pampano Beach

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 17:13 + в цитатник

Недавно мы ездили в отпуск в небольшой отель прямо на берегу моря. Городок называется Pampano Beach, находится в 40 минутах езды от Майами. Место нам очень понравилось. Отель недорогой, и номера в гостинице вполне соответствовали цене, конечно же не в котором мы оставались в прошлом году. Но впринципе вполне терпимо, самое главное отдыхаешь, под боком море и бассейн.
Конечно же мы съездили в наш любимый Голливуд ( не путать с Голливудом где звезды живут, то тот находиться в Калифорнии, а это город вл Флориде просто с одноименным названием), аж 2 раза. Хотя бы ради того, чтобы покушать в ресторанчике кавказской кухни прямо на набережной. Ммммммм, как же вкусно там готовят, и прямо настальгия такая сразу по дому. Пишу, и прямо слюной захлебываюсь )))))). Съездили и в Майями, но только по тому что туда поехали брат с семьей. Одни бы мы конечно не поехали. НЕ ЛЮБЛЮ МАЙАМИ!!!!! Как не полюбила в прошлом году, в этом нелюбовь только укрепилась! Спросите почему?? Во-первых, потому что ЖАРААААААААААААА! Вы скажите, ну и что жара везде. НЕТ! Эта жара другая. Во Флориде 100% - ная влажность. Даже если градусов и не столько много, от этов влажности ты находишься будто в сауне. Дышать нечем, я лично там задыхалась, аж воздуха не хватало. И спрятаться от этой жары негде, даже в тени. Жару я не могу переносить физически, как оказалось у меня и сын такой же, на жаре он сразу становится красный как помидор и мокрый как-будто только что искупался. И вот уже второй год подряд мы не можем там даже нормально погулять. Помоту что единственное о чом ты думаешь когда идешь по улице, это то куда бы поскорее отсюда дется, чтобы хоть воздуха глотнуть. И тут уже не до гуляний и наслаждения самым курортным городом на земле. Во-вторых, это грязь и бомжи. Не знаю, я чувствовала себя там как в большое мусорке. Около главного и известно по всему миру пляжа грязь, вонь застоявщихся на жаре мусорок, описаные (извенияйте за подробности) углы в подворотнях посреди города и бомжы на каждом шагу (против бомжей ничего против не имею. Но как то это противоречит понятию о Майями). В-третьих, это хамство, грубость и обозленность людей. Что на дорогах, как водителей, что на улицах как людей. Конечно для меня это было шоком, после нашей Тампы, спокойной и доброжелательной, где тебе сто раз улыбнутся, поздороваются и извенятся еще на последок, непонятно за что )))) А тут, на дорогах в тебя чуть не врежутся, не пропустят там где положено, да еще и обругают и обсигналят. Если ты сам нагло не влезешь в линию (водители поймут о чем я), тебя в жизни никто не пропустит, пусть хоть ты год будешь мигать поворотником. Я бы там водить наверное не смогла, даже и не пыталась. Сумасшедший дом какаой-то на дорогах. И такое же хамство и грудость у людей. Я аж с одним продавцом в магазине сцепилась зе его хамства. Вообщем, все о чем я думала находять в Майми, как бы поскорее сесть в машину, включить на полную катушку кондиционер, уехать оттуда поскорее и никогда туда не возвращаться )))).
Всё это мой сугубо-личное мнение, я знаю людей которые обожают Майами. Моей невестке, Рене например очень понравилось))
29-07-2012 17:32   


Метки:  

Shopping

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 17:13 + в цитатник

Продолжаю тему )
Вчера ходили гулять по магазинам )

 
 
  


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Покупки

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 17:12 + в цитатник

Мои последние сумчатые новиночки! 
 
Шанелька
 

 
Gucci. Обожаааааю её
Выглядит помятой, потому что сразу после распоковки. Сейчас уже распрямилась)
 
  


Метки:  

Масик и Микки

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 17:11 + в цитатник

15-05-2012 06:38  

Любимый мультик у нас Микки-Маус. И Микки у нас сейчас -лучший друг )) Некоторое время назад мы зашли магазин Дисней (я вам о нем как-то рассказывала). И он увидел там плюшевого Микки. Конечно же уйти без него мы уже не смогли ))) Мы с ним ели, спали, гуляли, чуть ли не купались. Это была наша первая осознанно любимая игрушка. Сейчас запал уже немного прошел, Микки сидит на диванчике, а не у Масика на руках 24 часа в сутки ))
 
 
Видео - Масик и Микки
 
http://youtu.be/OPO7whnqyDI
 
 
Вот такая любовь
 


Метки:  

Возвращение )))

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 17:10 + в цитатник

15-05-2012 06:18 

Девочкиииии, привет! Как же я соскучилась!!!! Очень-очень хочу вернуться в блог, но поверите - у меня совершенно нет на это времени. Масик растет не по дням, а по часам, на работе очень сильно устаю. Около месяца назад меня повысили в должности, под моим руководством теперь целых 3 человека )))). Обязанностей стало в 2 раза больше и головной боли соответственно тоже. Ношусь как угорелая, иногда времени даже в туалет сходить нет.
Масику уже годик и восемь. Как летит время!!! Скоро уже 2 годика. Говорим папа, дай, пока-пока, иногда мама. Восновном, называет меня Яя )) Музыка- по прежнему наша стихия. Обожает танцевать, все делает под музыку - кушает, играется и даже засывает. Не прошла даром моя громкая музыка в машине во время беременности. Спим мы по преженему неважно. Раз на раз не приходится- иногда первый раз просыпается в 4, а иногда начиная с 11 вечера всю ночь кряхтит, возится, плачет во сне. Стал немного лучше спать после того, как мы открыли ему его кроватку. У нее можно снять переднюю решетку и вместо нее ставится другая с низким бортиком только до середины кроватки. Так что он может вставать оттуда и ложиться обратно. Ему вроде понравилось, иногда встает среди ночи, приходит к нам в комнату но мы его относим обратно, и он тут же засыпает. Раньше, до того как мы открыли кроватку, его одного было не уложить, засыпал только если ляжешь вместе с ним на диван в его комнате. Думаю, что это изменение в кроватке как-то, но помогло.
Ой, столько надо вам рассказатьи показать...Прямо не знаю за что взяться)))
Вот пара видео того, какими мы стали большими)) Видео с билиардом было снято 23 февраля. Там же вы увидите и моего племяшку - Даниеля. Помните сынок моего брата, который на 8 месяцев младше Масика. Так вот уже и ему недавно исполнился годик. Дааааа, как же летит время.    

 
Видео
 
http://youtu.be/AgbnhHbPP1s- Биллиард
http://youtu.be/wCAV3UPVhVc - Пляж
 
 



 


Метки:  

Прошу совета

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 17:08 + в цитатник

06-08-2011 05:17 

Привет, мои хорошие! Простите, что не ответила на ваши последние комменты, я все читаю, просто нет времени ответить. Спасибо за ваши теплые слова!
Сегодня я к вам за советом. Особенно меня интересуют мнения мамочек.
Как вы знаете, нам уже 10,5 месяцев. Недавно у нас началась проблема, о которой я раньше не рассказывала, потому что нас это не беспокоило. Проблема наша в плохом сне. Начну по порядку. Не было такого чтобы мы спали всю ночь, с самого рожения просыпались кушать мы каждые 2-3 часа, но без крика и плача, как начинал в кроватке возиться, значит кушать пора, ел не открывая глазок и засыпал обратно. Рассказы некоторых мамочек что их малыши уже с 3-х месяцев кушают в последний раз ночью в 12, а в следующий раз в 6 утра для нас звучали как инопланетные истории. Мы все также ели 2-3 раза за ночь. Но тогда это не беспокоило, потому что я думала что так и должно быть. Месяцев с пяти просыпания начались уже с плачем и помимо еды, они происходили и из-за потери во сне соски. Вообщем к 9-ти месяцам мы все также ели 2-3 раза за ночь. Причем если б сказать, может он не наедается и поэтому снова просит. Он он съедал по 50 МЛ, больше ни в какую, а через 2 часа снова просит. Когда наконец подняли этот вопрос с педиатром (до этого просто думали, что так и должно быть ). Он сказал, что дети с 6-ти месяцев уже в принципе ночью есть не должны, и ест не потому что хочет, а просто уже по привычке, поэтому и съедает так мало, потому что не голодный. Говорит, перестаньте кормить ночью, пусть несколько дней поплачет, потом отвыкнет и будет спать. Престали кормить. Просыпается все равно несколько раз за ночь, иногда просит кушать, иногда просто соску теряет. Наткнулась на статью о методе американского врача, о которой тут уже писалось о том, как научить ребенка спать всю ночь. Вот ссылка, если кому инетресно почитайте, очень инетресная и полезная для мамочек информация http://www.o-il.in/articles.php?article_id=3 Смысл метода в том, что надо научить ребенка засыпать самостоятельно в своей кроватке. Когда он этому научиться, то и спать будет всю ночь не просыпаясь. Засыпать самостоятельно мы научились... уже на третий день, но просыпаемся ночью по несколько раз все также...Иногда спит практически всю ночь, просыпаясь максимум 1 раз, когда теряет соску. Для нас это просто праздник. Но случается это редко. Просыпается в 6:30 утра как по будильнику. Что мы только не делали, и режим ему уже создали, как написано в книге и днем не даем спать больше 3-х часов, и клали попозже и кормили на ночь плотно. Все равно как по часам просыпается к 12-ти, потом к 3-м, потом к 5-ти и еще в промежутке просто ворочается, теряет соску, хныкает, встает в кроваткке и т.д... Честно говоря крыша у нас с мужем уже едет, мы не спим нормально уже 10 месяцев, 2 раза в неделю один из нас дежурит и спит с ним в детской, чтобы другой хоть чуть-чуть отоспался. Как вы знаете, мы оба с мужем работаем, так что возможности отсыпаться днем тоже нет. Стали оба нервные, срываемся друг на друге, регаемся и т.д. Я не жалуюсь, ведь ребенок - это ребонок, но просто не представляю, как так бывает, когда дети спят всю ночь. А ведь такое бывает  Племяннику 3 месяца и он уже ест в последий раз в 10-12 и невестка моя его будит кушать уже сама, потому что он все еще спит аж в 7-8 утра. У меня просто в голове не укладывается, что такое возможно....
Последние пару ночей вообще рекорд - он просыпался за ночь раз 7-8 наверное, не меньше. Причем ни поесть, ни попить. Соску теряет, хныкает, плачет, оказывается в другом углу кровати, встает, опять плачет, опять соску теряет и т.д., и так по кругу и в 6 утра уже просыпается окончательно. Система врачебная тут просто идиотская. Чтобы направить ребенка к неврологу, проверить почему ребенок не спит, что его беспокоит, у них и в мыслях нет. Муж позвонил, чтобы назначить прием, а медсестра нам говорит, что зачем вам приходить, ну плачет, ну купайте его на ночь лавандой (а то мы ребонка не купаем каждый день), не приходите говорит к нему ночью, пусть плачет  Никакие лекарства вам все равно говорит не выпишут. Вот так вот.
Уже снова начали его кормить ночью, думаем может как раньше пусть хоть 2 раза просыпается, ест и спит дальше, чем 7!!! Но и это пока не дало результатов. Ему как будто что-то мешает спать...Что делать мы уже не знаем, все перепробывали, от врачей помощи ждать как мы поняли не стоит, надеюсь может какие ваши советы помогут...
Вчера на детской площадке разговорились в мамой девочки того же возраста, что и Максик. Тоже говорит что по тому же методу (что я прочитала в книге), ребенок стал спать всю ночь. А когда мы услышали что ест она в последний раз в 7 вечера и до 6-ти утра кушать не просит, просто уставились друг на друга в прострации... )))))
Мамочки, поскажите как спят или спали в этом возрасте ваши детки? И были ли у вас такие же проблемы? Мы уже просто в отчаянии.... 


Метки:  

Привет!!!

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 17:07 + в цитатник

22-07-2011 05:45 

Привет, мои хорошие!!!! Даже и не верится, что дошли руки написать! Сижу на диванчике, пью свой любимый Martini Rossi Asti и наслаждаюсь спокойным вечером.
Вы наверное думаете, куда же я пропала. Дело в том, что уже с 13-го июня я вышла на работу. Теперь я работающая мама. Какое уж тут время на блог? Не могу даже просматривать ваши записи, не поверите в почтовом ящике 500 писем ))) Малыш остается с папой дома, потому как папа работает в основном из дома, а когда папе нужно уежать, мы его отвозим k жене моего брата. Иногда, по понедельникам он остается у бабушки. Сейчас конечно чуть полегче, хотя все равно сердце моё и мысли целый день с ним, а первые дни просто с ума сходила, доставала всех звонками по 10 раз в день -как он там? поел? попил? поспал? не плачет ли? Охххх, вот думаю так все время, выростeт он и скажет: "мама моя меня в 9 месяцев на нянек сбросила и работать пошла". И от этих мыслей, хочется сказать да ну её на фиг, эту работу - мой ребенок для меня важнее. Но увы, сделать я этого не могу...
Нам уже 10 месяцев, уже совсем большие. Уже даже делаем первые шажочки, перебегаем от журнального столика к дивану )) Уже знеает пока-пока, машет ручкой, когда ему говоришь пока-пока, уже все понимает. Девочки, если б вы видели как он радуется, когда я прихожу с работы. Это просто неописуемо что происходит в моей душе, когда я вижу его радостные глазки. Боже мой, как же я люблю это моё маленькое, синеглазое счастье.
А еще недавно был мой первый день рождения в жизни в статусе мамы )  Вот пару фоток с того дня )
  


Ползунчик ))

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 17:06 + в цитатник

Засняла исторический момент - как мой сын впервые пополз по-человечески, а не по-гусеничному )))))))))))))) 

21-05-2011 18:56 


Метки:  

Музыкальные пристрастия )

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 17:05 + в цитатник
А еще я заметила, что мой сын очень любит музыку. Любая музыкальная заствака, реклама или клип в телевизоре заставляют его бросить все свои дела и неотрывно уставиться в телевизор. И кажется, я даже знаю откуда такая любовь к музыке. На протяжении всей беременности 2 раза в день (по дороге на работу и обратно домой), я в машине ОЧЕНЬ громко слушала музыку. Ну люблю я это дело )) Я еще думала, ну мой сын точно будет любить музыку и машину будет водить как шумахер. Во-первых дед профессиональный водитель с 35-ти летним стажем, во вторых папа на машинах помешан и в-третьих, сам у мамы в животе до 9-го месяца за рулем ездил )) Так, что первый музыкальный факт подтвердился, будем ждать второго ))
 

И вот как мы любим "играть" на дедушкином синтезеторе ))
18-05-2011 05:24 

 

Метки:  

Наши новости

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 17:04 + в цитатник

Привет мои дорогие! Пропала я ненадолго! Затянула меня игра "Райский сад", так мало того, я еще и мужа заразила этим )))
Ну какие у нас новости? Малышу сегодня 8 месяцев, время пролетело как 1 день. У нас уже 2 зуба, а еще мы сказали наше первое слово -"ДАЙ". Теперь, как что видит сразу: "Дай" или "Отдай" )))

18-05-2011 04:04 


 
 
Купили вот такой манежек, очень там любит играть )

 
Через месяцок я выхожу на работу, как бы мне этого не хотелось, а надо. В первую неделю июня едем в Майами. И вот решила я подготовиться к этому событию и скинуть с себя лишние пару килограммчиков, а то что-то я совем себя запутила. Диету вчера одну пару дней одну узнала и вчера же приступила. -1 кг за первый день ))) Девочки, если интересно, могу рассказать про эту диету )

И конечно же, от души и всего сердца поздравляю наших ребят с победой на Евровидении! УРРРАААА!!!! Как же я рада! МОЛОДЦЫ!!!!!!
 

 


Поиск сообщений в Bala_84
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь