Кенгурушка |
Решили, что уже пора опробовать еще один подарочек с Baby Shower, так как головку мы уже достаточно хорошо держим ))) И сегодня впервые выгуляли кенгурушку ))
09-01-2011 05:28
|
Метки: Наш сыночек новые впечатления Максика Фотки |
Мидузка |
Сегодня мой муж решил первый раз в жизни попробовать испечь блинчики. Вот таким получился первый )))) Ну разве не мидузка????? ))))) Столько она мне позитива с утра доставила ))))))
Зато, вот потом какие красавцы получились ) А вкуснююююючие!!!!!! Ммммммм
|
Метки: Мой любимый муж положительные эмоции Фотки |
Половинка |
Чуть больше года назад, когда я ещё не была беременная, я как-то услышала от одного человека фразу, что когда у тебя нет детей, ты не представляешь какая она - жизнь с детьми, но когда дети появляются, ты уже не представляешь жизнь без них...Вчера я полностью осознала всю правдивость этих слов. Моя свекровь выпросила у меня на пару часиков понянчить Масика, типа дать мне возможность заняться делами, которыми у меня просто нет никакой возможности заниматься из-за того, что малыш не слазиет у меня с рук. Долго-долго думав, я скрепя сердцем согласилась. И больше не из-за дел, которыми мне надо заняться, а дать возмжность бабушке с дедушкой провести время с внуком, тем более что мы и сами должны были ехать к ним через пару часов после этого...
Какие там дела, я места себе найти не могла!!! Дом без него такой пустой! Невозможно пустой! Все мысли мои там с ним были! От меня будто кусок отрезали, вот не хватает чего-то и всё, как голой себя ощущала. Просто не представляю как я жила без него раньше??? Ведь 26 лет жила и даже не подозревала, что может быть по другому. А теперь у меня как вторая половина появилась, я себя неполной какой-то чувствую, когда его рядом нет. Еле дождалась, когда пройдут эти несчастные 3 часа, для меня они как 3 дня тянулись! )))
Мы уже вовсю хватаем все подряд ручками. Достает соску из ротика, а потом пытается ее снова засунуть не той стороной )))
06-01-2011
|
Метки: Наш сыночек Фотки |
Подарок для брата |
...Уффф, закончила наконец )))
Мой брат просто помешан на волках. Волки у него везде и всюду )) Дажу татуировка ввиде волка имеется ))))
Вот я и решила вышить ему такой подарочек к Новому Году. Как вам, девочки?
|
Метки: Мои вышивалки моё творчество подарки семья Фотки |
5 вещей, которые я люблю |
Принимаю эстафету от сразу от двух моих любимок - Иришки и Катюши Ванильки Ру, в игре, смысл которой состоит в том, что надо написать про 5 самых любимых вещей (не в смысле одежды) и указать 5 блогов,которым передается эта эстафета.
Итак попробую собрать в кучу мысли и написать что-то вразумительное ))))
1. Водить машину. Я это просто обожаю!!!!! Кстатии, завтра -31 декабря, ровно год, как я получила права ))) Для меня водить-это просто неперадаваемое наслаждение, я могла бы это делать не переставая ))) Видно это гены-у меня папа водитель с 35 летним стажем)))
2. Гели для душа. Это моя слабость и я из коллекционирую. Не помещаются на полках даже в двух моих ваннах ))
3. Море. Я родилась и выросла на море, и для меня жить рядом с морем так же естественно как и дышать. Я обожаю море. К счастью, здесь его тоже много ) Уже просто не представляю как жить где-то, где нет рядом воды.
4. Холодная погода (зима, снего, дождь). Очень и очень люблю!
5. Вкусно поесть )))). Видимо, это привилось в детстве от самых вкусных на свете обедов моей мамочки )) Ах, как же я по ним скучаю... ((((((
|
Метки: обо мне |
Прогулка |





|
Метки: семья положительные эмоции жизнь в Америке Фотки |
Рождество |
Вот так отмечали Рождество. Гуляли 2 дня подряд - 24 в сочельник в семейном кругу с родителями мужа, тихо-спокойно по-семейному, а 25 у нас дома с друзьями. Было очень весело, очень шумно и ооочень многолюдно )) Хотя все прошло очень здорово, мы зареклись...еще когда-то делать вечеринку из 20 человек у нас дома ))))))
Кстати, мыльца мои девчонкам очень понравились и они долго не могли поверить, что это делаю я )))))
25 декабря
Вот так ломилась елка от подарков. Вот столько у нас дома было друзей и все друг другу что-то обязательно дарят. Такая традиция )))
24 декабря
|
Метки: праздники семья Друзья Фотки |
Подарок для свекрови |
Вот такое вот наварила мыльце
Сложила в корзиночку и оформила ракушками
И вот так вот все красиво упаковала )
|
Метки: Мыло своими руками моё творчество подарки Фотки |
Елочка |
Праздники все ближе. Рождество с нашей компанией друзей в этом году будем справлять у нас. Купили мы одноразовую красивую рожденственскую посуду, потому что с малышом на руках времени и сил мыть тарелки после такой большой компании у меня явно не будет ) Мыльца мои найдут свое применение в качестве подарков моим девчонкам ) Вчера купили и нарядили елочку и украсили дом )
Вот она моя красавица, сколько не пыталась, на фотках не передаются огоньки и сверкающие игрушки (
Каждый год и на каждый праздник я по-новому урашаю каминную полку. Вот что получилось на этот раз. И опять-таки все блестящие и переливающиеся на свету аксессуары на фотках не видны ((((
|
Метки: ДОМ праздники Фотки |
Санта |
|
|
Лазурные соты |
Наконец-то у нас наступили настоящие холода (недеюсь, завтра не станет снова жарко), и гулять сегодня мы пошли, тепло укутавшись и наконец-то вытащили наши обновочки, связанные моей сестренкой Иришкой
13-12-2010 22:27
Вот, тетя Ира, твоя шапочка, очень тепленькая и мягкая )
И башмаки )
|
|
Хлебушек |
Вспомнила вчера о том, что в кладовке у меня стоит хлебопечка и что давненько я не пекла хлебушек, раньше один период мы хлеб вообще не покупали, я его пекла все время, а потом как то забросила. Вчера захотелось мне что-то снова попробовать и как оказалось навыки за это время не растеряла ))
Вот он, мой хлебушек ) Очень вкусный получился )
,
|
Метки: ДОМ Фотки |
)) |
|
Метки: позитив жизнь в Америке Фотки |
Вечеринка |
Привет, девочки! Вот мы и отгуляли вчера корпоративный праздник мужа. Зал в этом году и само место было намного лучше, чем в прошлом, но все остальное - еда, облуживание и президенты компании в очереди с тарелкой, все тоже )))) Меню - салат, картошка, хлеб и на выбор мясо или курица )))) На мои тихие возмущения муж сказал, что пора бы мне уже привыкнуть )))) А я наверное, никогда к этому не смогу привыкнуть! Американцы не знают, что бывает по-другому и для них это все хорошо, и как надо, а я знаю как бывает по-другому и поэтому для мнея это дико! После обеда они устроили Casino night, как и в прошлом году, заказли столы и дилеров наверное с какого-то казино, там были и рулетка и покер и 21 очко...Всем раздавали ненастоящие купоны, которые обменивались на игральные фишки. Вот я и оторвалась в наш любимый покер, везло мне по-страшному ))) Жалко деньги ненастоящие были )))
Но мыслями и сердцем конечно же была все время с малышом. А он умница, очень хорошо себя вел с бабушкой, практически все время проспал )
Вот фотки )

|
Метки: праздники жизнь в Америке работа Фотки |
Маааальчик! |
Вчера мой брат с его женой узнали, что у них будет МАЛЬЧИК!!! Дружочек для нашего Масика )
Ну, теперь знаю какого цвета готовить Baby Shower )))
10-12-2010 20:10
|
Метки: семья положительные эмоции |
Подарки |
Продолжаю готовиться к праздникам и творить мыльные подарки ))
|
Метки: Мыло своими руками моё творчество Фотки |
Я-МАМА! |
07-12-2010 08:01
|
Метки: Наш сыночек Фотки |
Первые шаги на пути к моим мыльным шедеврам )) |
Не выдержала душа поэта ))) Не дождавшись свой интернет-заказ, я поехала и купила белую матовую основу в магазине. И вот что из всего этого получилось ))
|
Метки: Мыло своими руками моё творчество Фотки |
Новенькое |
Очередная порция моих мылок )))
Наконец купила сегодня базовые масла, теперь добавляю в мыло пока что масло семян винограда, миндальное и масло абрикосовых косточек. Не дождусь когда придет наконец моя белая матовая основа, вот тогда я развернусь в фантазии создания мыла ))
|
Метки: Мыло своими руками моё творчество Фотки |
Мультики ) |

Наш дедушка запиcал для нас все серии "Чип и Дейла" ) Мы вчера пол-дня с моим малышонком смотрели )) Ой, какая же настальгия на меня накатила, прямо в детство впала, не могла оторваться ))) Очень любила эти мультики в детстве и сейчас люблю ))
Максюшке тоже очень понравилось ))
Вот как мы любим смотреть телевизор)))
04-12-2010 03:54
|
|