Camping |
08-05-2011 22:09
|
Метки: жизнь в Америке путешествия природа Фотки Друзья |
Подарок |
07-05-2011 07:05

|
Метки: Наш сыночек Фотки подарки Мой любимый муж |
Без него |
Его нет уже два дня...очередная командировка. Как же я ненавижу эти его командировки, даже те, которые всего на одну ночь...Много раз слышала, что женщины бывают рады, если муж ненадолго уежает - типа появляется время отдохнуть друг от друга, заняться собой и т.д. Нет! Я ненавижу когда он уежает!!! Я страшно по нему скучаю! Я без него просто не могу! Пусть мы бывает ссоримся и пусть мы совершенно друг друга не поминаем, мы такие разные...ВО ВСЕМ! Мы все равно очень любим друг друга не смотря ни на что! Когда его нет рядом, я чувствую себя неполной, будто нет части меня. Он для меня как воздух, и когда его нет рядом, я будто и не дышу вовсе....
Сегодня к ночи он приедет, а завтра с утра снова уедет, и снова ночь без него... Но уже не работу. Мы уежаем на природу. Он останется с нашими ребятами на ночь, а девочки приедут в субботу, не хочу да и не могу оставаться с ребенком на ночь в палатке. Я могла бы обидеться, попросить не уежать, ведь мы и так 2 дня не виделись, но ведь он целый год ждал этой поездки в лес, к речке, с костром...Как же я могу сказать: "Не ежай"? И как назло попало в ту же неделю, что и командировка...
В этом году будет 3-ая годовщина нашей свадьбы, а я люблю его как в первый день. Иногда мне даже страшно становиться от этого, что чувства не притупились, и быт их не убил. Ну и что же мы так часто ссоримся, вот такие его отъезды показывают мне, как же сильно я его люблю, что не могу без него и уже никогда НЕ СМОГУ!
06-05-2011 01:46







|
Метки: Мой любимый муж Фотки грусть романтика |
Мой позор )))) |

|
Метки: позитив Мой любимый муж Фотки Истории о нас |
МАЙАМИ!!!!!! |
05-05-2011 21:29




|
Метки: путешествия жизнь в Америке радость |
УРА!!! |
А у нас вылез зубик! ПЕРВЫЙ!!!
30-04-2011 18:11
|
Метки: Наш сыночек новые впечатления Максика радость |
Подарок для Данечки! |
|
Метки: Мои вышивалки моё творчество подарки |
Данечка родился! |
|
Метки: семья праздники радость положительные эмоции |
Специально для Оли |
|
Метки: разное |
Нашт новости |
Привет, девочки! Как вы мои хорошие? У меня времени по-прежнему в обрез.
А вот краткий отчетик о наших новостях ))
Мы уже становимся совсем большие и самостоятельные. Мы сами сидим, и даже в ресторанах на отдельном стульчике, как большие )))) Во всю бегаем в ходунках, и даже уже начинаем ползать. Как гусеница, так смешно, поднимает попу, а потом подтягивает ножки ))) Впервые это произошло 10-го апереля (это я так, я себя, чтобы запомнить ))))
17-04-2011 17:59
У нас новый пастельный комплект. Девочки, зацените пожалуйста, как вам?
Наконец-то нашла время заняться малышонским альбомчиком-скрапбукингом. Получилось очень красиво, все время хотелся перелистывать снова и снова. Вот пару страничек
Весна, а вернее лето у нас уже повсюду, даже в витринах магазинов
А еще сегодня мы идум в зоопарк. К нам приехали динозавры, нц помните такие автоматизированные с рычанием, движениям и все такое. Обещаю отчетик!
|
|
Без заголовка |
Мы сегодня от врача. Нам 6,5 месяцев, наш вес 8200 кг, рост 70,5 см. Нам сделали 3 прививки, мы немного поплакали, но в общем перенесли, все мужественно как настоящий мужчина ))
Мы уже многое умеем и понимаем. Знаем папу, маму, Флаффика. Когда спрашиваешь: "где Флаффик?" Он сразу смотрит на пол и ищет глазками собаку. Любим спать на правом бочку и на животике. Знаем когда звонит мобильный телефон. Уже вовсю гоняем в ходунках. Любим пульт от телевизора и мобильные телефоны. Кушаем пюрешки, кашки, супчики, пьем соки. Сидим сами, практически без поддержки. Держась за пальчики папы и мамы, сами встаем на ножки. Произносим звуки "ма-ма, ба-ба". Любим песню из сериала "Обручальное кольцо". Все время улыбаемся и иногда даже хохочем )
06-04-2011 03:59
|
Метки: Наш сыночек новые впечатления Максика |
МА-МА! |
|
Метки: Наш сыночек новые впечатления Максика Фотки |
Крещение Максима |
08-03-2011 17:24

С крестными родителями
Крестильная одежда Максика
А это Первое Причастие Максима на следующее утро
|
|
*** |
28-02-2011 19:08
УРАААААА!!! Мы только что сами в первый раз перевернулись со спинки на животик и с животика на спинку тоже!!!!!!!! ))))
|
Метки: Наш сыночек новые впечатления Максика |
Семейство |
|
Метки: семья позитив жизнь в Америке |
История моего ника |
По просьбе Аленочки расскажу о происхождение моего ника. Дело в том, что Bala в переводе с азербайджанского (а это то где родилась и выросла я и родился и прожил до 14-ти лет мой муж) это означает Малыш, ну как бейби по-англиийски )) И вот, только так (бала) мы с мужем друг друга и называем )) Или балашка, это производное от бала, только еще ласковее )) Мы никогда не называем друг друга по именам. Все наши друзья уже к этому привыкли и тоже иногда шутливо называют моего мужа "бала" )))
|
Метки: обо мне Истории о нас Мой любимый муж |
День Валентина и новая Я ) |
Девочки, привет мои дорогие! Простите, что пропала, не добавляю посты и не комментирую ваши записи, стараюсь по мере возможности их просматривать, но комментировать и оценивать не всегда получается. Мой малыш растет, становится очень активным и занимает ВСЕ мое время, поэтому на интернет его совсем не остается.
Всех вас c прошедшим праздником любви! Любите, будьте любимы и счастливы!!!
А вот и фотки того, как мы отмечали День Святого Валентина. Мы с мужем и брат с женой отлично провели вечер в Джаз Клубе THE FOX. Обычно этот клуб забит, но в этот вечер были только парочки и только медленные, романтичные песни в живом исполнении. Эхххх, как же суперски мы провели время.
И да, конечно же, это мой новый образ!!!! Как вам мои волосы???? )))) Но это уже совсем другая история ))))))
|
Метки: праздники Мой любимый муж романтика семья Фотки |
Наши достижения |
|
Метки: Наш сыночек новые впечатления Максика |
Специально для Оли )) |
14-01-2011 04:44
|
Метки: Наш сыночек положительные эмоции Фотки |
Пирожные "Ёжики" |
Сегодня вечером ко мне в пямать просто "врезались" эти пирожные и их вкус ) Я даже вспомнила как они назывались )))) Нашла в нете рецепт и быстренько сварганила. Очень мало времени занимает приготовление и ингидиенты те, которые есть под рукой у каждой хозяйки ) А вкуснятинаааааа )
|
Метки: Вкусные рецепты Фотки |