Немного юмора! "Умом Россию не понять..." |
Серия сообщений "Мотиваторы, демотиваторы":
Часть 1 - Рододендрон )))
Часть 2 - Мои демотиваторы - соединила фразу с фоткой
...
Часть 18 - Смехопанорама-1
Часть 19 - Позитивненько) в картинках)))
Часть 20 - Немного юмора! "Умом Россию не понять..."
Часть 21 - СМЕШНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ИЗ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ В КАРТИНКАХ
Часть 22 - Супер кадр из интернета!
...
Часть 28 - Почему так тяжело?
Часть 29 - Добрый вечер! Хорошего настроения!
Часть 30 - Что есть критика?
| Рубрики: | Веселимся! :-))) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |