-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тартарочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2012
Записей: 4078
Комментариев: 334
Написано: 4697


Маги шутят

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 18:37 + в цитатник
Цитата сообщения Ирина_Кремкова cUkA8fMuhmw (411x604, 11Kb)
Маги шутят

- У тебя новая жизнь?
- Ну... Просто старая закончилась

- А вы тоже, когда идёте по улице и разговариваете с духами, притворяетесь, что болтаете по телефону?

- Сегодняшний день официально объявляется говном.
- Ну выпей водки! (пауза)... поиграй на балалайке, погуляй с медведем...

- Ты нахватал двоек и нахамил учителям! В чём дело?
- Это не я, меня взломали!

- Странный ты человек.
- Я самый нормальный!
- Да неужели. Ладно, я понимаю, в лес от людей к волкам убегать - это уже мейнстрим. Ладно, я даже понимаю, что дружить с волками и жить с ними несколько лет - это уже модно. Я не пойму одного. Зачем со своими дружками-волками в город пришёл?
- Страшно было.

- Папа, ты не возражаешь, что я позвал духа-домового к себе в комнату?
- А зачем?
- Там была мышь, я её испугался. А вдвоём не страшно.

- Мама, купи мне этот телепорт?
- Доча, это же книжка.
- Это телепорт. Купи.

Одесса. Еду в последнем ночном трамвае, в вагоне - я один и контролерша.
Подходит ко мне, даю ей бОльшую денежку. Она:
- Вам один?
Картинно оглядываюсь по сторонам:
- Кхм, ну вроде да..!
Она с паузой смотрит на меня и так меланхолично:
- Ну если вы никого больше не видите, это не значит, что больше никого нет.
Хз, я вроде взрослый сознательный человек и ни во что не верю, но доехал я в каком-то непонятном мне напряжении.
Рубрики:  Веселимся! :-)))
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку