Цитата сообщения Ирина_Кремкова

Маги шутят
- У тебя новая жизнь?
- Ну... Просто старая закончилась
- А вы тоже, когда идёте по улице и разговариваете с духами, притворяетесь, что болтаете по телефону?
- Сегодняшний день официально объявляется говном.
- Ну выпей водки! (пауза)... поиграй на балалайке, погуляй с медведем...
- Ты нахватал двоек и нахамил учителям! В чём дело?
- Это не я, меня взломали!
- Странный ты человек.
- Я самый нормальный!
- Да неужели. Ладно, я понимаю, в лес от людей к волкам убегать - это уже мейнстрим. Ладно, я даже понимаю, что дружить с волками и жить с ними несколько лет - это уже модно. Я не пойму одного. Зачем со своими дружками-волками в город пришёл?
- Страшно было.
- Папа, ты не возражаешь, что я позвал духа-домового к себе в комнату?
- А зачем?
- Там была мышь, я её испугался. А вдвоём не страшно.
- Мама, купи мне этот телепорт?
- Доча, это же книжка.
- Это телепорт. Купи.
Одесса. Еду в последнем ночном трамвае, в вагоне - я один и контролерша.
Подходит ко мне, даю ей бОльшую денежку. Она:
- Вам один?
Картинно оглядываюсь по сторонам:
- Кхм, ну вроде да..!
Она с паузой смотрит на меня и так меланхолично:
- Ну если вы никого больше не видите, это не значит, что больше никого нет.
Хз, я вроде взрослый сознательный человек и ни во что не верю, но доехал я в каком-то непонятном мне напряжении.