-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bagirrka

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 205

Аноним

Bagirrka: Не мое, но в этом что-то есть

23-08-2007 12:24 (ссылка)   Удалить
с одной стороны вполне логично про комплекс неполноценности, а с другой взаимопонимание должно быть автоматически при обоюдном чувстве, поскольку стороны стремятся друг к другу....хотя эта выжимка из контекста не дает полного представления, что имел в виду автор
Bagirrka

Bagirrka: Славянский гороскоп

08-07-2006 19:47 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение tew_lee
ну вот, а у меня календарь не загружается. (


Какой календарь?
tew_lee

Bagirrka: Славянский гороскоп

04-07-2006 18:12 (ссылка)   Удалить
ну вот, а у меня календарь не загружается. (
Ludmaster

Bagirrka: эх...

13-03-2006 11:49 (ссылка)   Удалить
а вот и нет! Все оказалось ооооооооооооочень вкусным и приятным...впрочем как всегда! эхххх не сбыться моей мечте )))))))))
Bagirrka

Bagirrka: прикольна

28-02-2006 18:09 (ссылка)   Удалить
ну да :-))
Orbitka

Bagirrka: прикольна

28-02-2006 15:10 (ссылка)   Удалить
А и так увсе видно %)
Ludmaster

Bagirrka: у меня кривые лапки?

10-02-2006 14:17 (ссылка)   Удалить
гы гы )))
Orbitka

Bagirrka: а все равно жутко...

22-01-2006 13:32 (ссылка)   Удалить
Естественный отбор эо цунами,а морозы все же немного другое,от него можно спрятаться.
SelfCode

Bagirrka: не обижайтесь, москвичи, но сибирякам смешно :-)))

19-01-2006 19:55 (ссылка)   Удалить
Жестко ))
Ludmaster

Bagirrka: понедельник мля

16-01-2006 20:27 (ссылка)   Удалить
КИСУЛЬ, что делать? что делать? Снимать штаны и бегать и валить оттудавы и сидеть дома и не паритца!!!! Воть! Тем более обеспечить тебя я в состоянии )))))) Или я не прав???????????
Bagirrka

Bagirrka: Результат теста "Вы креативны?"

05-12-2005 11:18 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение
это.. (кармаполис)

:-)))
Чмока в щечку
Аноним

Bagirrka: Результат теста "Вы креативны?"

01-12-2005 22:46 (ссылка)   Удалить
это.. (кармаполис)
Аноним

Bagirrka: Результат теста "Вы креативны?"

01-12-2005 22:44 (ссылка)   Удалить
а мы и не сомневались.. в такой натуре
Bagirrka

Bagirrka: хи хи

30-11-2005 15:11 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение кондраков
прикол)))


ага, самое забавное, что конфетка в рублевой обертке была с белой начинкой, которую я терпеть не могу :-)) а конфетка в зелени - с вкусной ореховой...
кондраков

Bagirrka: хи хи

30-11-2005 11:16 (ссылка)   Удалить
прикол)))
TUFELKA

Bagirrka: ыть

11-11-2005 12:09 (ссылка)   Удалить
Универсальный штемпель. *** Сетевое образовательное сообщество vlc.pedclub.ru

Спасибо, что Вы решили стать участником нашего сообщества
Вкусно_быстро_недоро

Рассказ о себе и фотографию можно поместить в фотоальбоме сообщества,
http://www.liveinternet.ru/photoalbumshow.php?albumid=216249
что бы мы все как следует познакомились:)
2806062.gif (577x90, 236Kb)
Если Вам не трудно, то разместите разместите пожалуйста вот эту кнопку-рекламу нашего сообщества в объявлении вашиего дневничкаов:)
Будем Вам благодарны!!!

Вот код:
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»