с одной стороны вполне логично про комплекс неполноценности, а с другой взаимопонимание должно быть автоматически при обоюдном чувстве, поскольку стороны стремятся друг к другу....хотя эта выжимка из контекста не дает полного представления, что имел в виду автор
КИСУЛЬ, что делать? что делать? Снимать штаны и бегать и валить оттудавы и сидеть дома и не паритца!!!! Воть! Тем более обеспечить тебя я в состоянии )))))) Или я не прав???????????