Марина_Д, да уж это точно.В 8 вечера решили мы к другу сьездить.Он живёт за 8 км от нас.Сосед только покрутил головой видя что мы на ночь глядя едим кататся.Доехали мы до туда,посидели там с другом на площядке для игр до 12 часов и поехали назад,но уже постоянно почти с горки.Но 12 часов холодно у нас пока.Руки ледяными стали.Да ещё я была одета только в джинсовку.Как я рада была оказатся дома.Потому что к тем 11 км прибавилось ещё 17 км :)
Марина_Д, эт не я экстремал,а мой муж,он в промежутке вместе укатил кататся,ему показалось мало.Так он катался 2 часа и проехал 102 км.Я узнала,была в ужасе.Мы с его другом сказали ,что в долгие поездки с ним не поедим.
Марина_Д, да нет,2 недели назад купил велик и катается теперь каждый день.Тут на днях автобус под горку обгонял и полицию тоже прискорости 90 км.Счас кстати у него ноги начали болеть перед сном.Чую ему худо будет завтро.Он любитель покататся.Он раньше ещё до знакомсва со мной много ездил и в Германию и так.На одном нашем форуме он описывает как быстро в Германию добрался