Вот блин... Только проснулся... За окном вроде ничего погодка.... Надо пойти погулять и хоть бы раз за 3 дня выбраться на улицу... Да и поесть что-нибудь купить не мешало бы... Ибо сигареты есть самая худшая пища... И вообще уже голова кружится... Надо еще кофе сварить.... Так опять потом не засну... Вот! Точно! Я хочу мороженку.... Обычную в вафельном стаканчике... Со всякими кусочками мармелада и прочей чепухи... Думаю, это осуществимо... Пойду я...
Товарищи, кто-нибудь из присутствующих может похвастаться НОРМАЛЬНОЙ фотографией в паспорте? Нет, я серьезно – большинство рож в самых главных документах граждан почему-то очень отдаленно напоминают ту личность, которую они должны удостоверять.
Смотрим: вот мой паспорт, выданный… серия…тут вопросов нет, ага – вот. Кто этот парень?! Ему, наверное плохо... Или очень хорошо У него проблемы с печенью, почками, он бухает, и жить ему осталось считанные месяцы. И еще его очень легко узнать, как поется, «из тысячи» - у него большой нос, и на удивление тупое лицо.Этой головой можно хрущевки сносить или лед колоть, татуировка на лбу «Адмирал Нахимов» будет очень кстати. Страшный пацан стремно одетый – какой то пинжак непонятного вида, бомжует? Из бедных?.. Это не я. У меня нормальное лицо! Я отказываюсь верить в то, что именно меня сфотографировал маньяк-фотограф в то промозглое осеннее утро!.. И что самое обидное, это то, что все нисколько не смущаясь моим присутствием ржут... Бу... Зачем так жить?
Сегодня 8 июля... Бла-а-а, у меня завтра День Рождения, а настроение-застрелиться и не жить... Ничего не хочется... Никого видеть не хочется... Сижу один уставившись в монитор, пью "Клинское" и подкармливаю свою домашнюю фауну крабовыми палочками.... Чего ж так хреново-т? На мигающий звонками мобильник не хочется даже смотреть... На домашнем слава богу, трубку берет модем.... Мобильник:"У вас 3 непрочитанных сообщения 5 пропущенных звонков"... Хы... Ненавижу Дни Рождения!=((
Почему- то когда я говорю своим знакомым, что сижу в инете, у всех ассоциация с порно-сайтами... Хочу заметить, что внешне я не ассоциируюсь с подобным сайтом, по крайней мере, мне так кажется, но как то у всех одна реакция. Вот мне интересно только у меня такая проблема и ли у вас так же...
В СТИЛЕ "БАУНТИ"
Мы с ней на необитаемом острове. Сначала она осторожничает, но потом понимает, что я мужчина ее мечты. Тем более что других мужчин тут нет. В свете заходящего солнца я начинаю целовать ее упругое тело...
Внутренний голос: Ни гигиены, ни презервативов, да и вообще ты такой везунчик, что на необитаемом острове можешь оказаться только с Вупи Голдберг.
Однажды папа сказал:
- Когда у Юлечки вырастут первые зубки, мы с мамой купим ей новую кроватку.
Старший брат Юлечки, Сережа начал завидовать сестренке, и поэтому стал
выбивать ей каждый первый зубик - но так, чтобы родители этого не заметили.
Однажды он забыл их выбить, и за день у Юлечки выросли два зубика. А ночью
она подползла к Серёжиной кровати и перегрызла ему горло...
Простите, что так много, но сылку дать не мог,т.к.у меня это на компе было сохранено.
Выдержки из одного обсуждения, много конечно, но смешно, чесстное слово-))
Форум "Обмен опытом > Секс". Тема "Мне мужчина порвал сикель"
- Твой телефонный разговор длится 30 сек.
- В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
- Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
- Тебе не нужно следить за сексуальной жизнью твоих друзей.
- Очередь в туалет короче на 80 %.
Человек, которого бросил любимый, похож на брошенного щенка: помнит, как ему было замечательно, и какую х;йню с ним сделали. Поэтому когда вырастает, становится кобелем или сукой.
Сорри, что не было так долго, не было доступа в инет... Но щас все нормуль, и я сижу за компьютером, а рядом самый-самый любимый мною человек мучает мою собаку... Короче продорлжаю свою серию дневника... И свой мексиканский сериал...
З.Ы. Щас ухожу на консультацию по английскому-последний экзамен... Bye
На свое первое свидание в 15 лет я взял с собой десять презервативов. И все они пригодились: мы наполняли их водой и бросали с лоджии в прохожих, вот... :sla::