-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bad_Trip

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) AS_Portal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей: 152
Комментариев: 236
Написано: 886




Снайпер бьет издалека, но всегда наверняка

Elodie... ах...Elodie...

Среда, 04 Апреля 2007 г. 03:10 + в цитатник
В колонках играет - Elodie Frege - SI Je Reste(un peu)
Настроение сейчас - такое же, как и в предыдущем посте )

Si je reste
Je veux que le dimanche allongés
On paraisse
Près d'un feu
Si je reste
Je veux que tu t'épanches
Et voler ta détresse
Si je peux

Je veux voir ton visage défiguré
Par l'ivresse
Par toutes ces belles images
Qui soudain t'apparaissent

Si je reste
Promets moi de tenir tes promesses
Rien qu'un peu
Si je reste
Je veux la flamme, le flacon
Et l'ivresse
Tes grands yeux
Si je reste un peu...
Si je reste

Si je reste
Je veux les bords de Manche
Et le matin la presse
Le ciel bleu
Si je reste
Je tournerai la page et noierai
Ma tristesse
Dès qu'il pleut

Je veux de longs voyages que
oresque rien ne presse
Je veux bien d'avantage qu'une
légère allégresse

Si je reste
Souviens toi de tenir tes promesses
Rien qu'un peu
Si je reste
Je veux des coups, des claques
et des caresses

Tes grands yeux
Si je reste un peu...
Si je reste un peu
On peut faire mieux...

офигительная песня, правда в живую она звучит намного приятнее, чем в записи, но мммм...

совершенно случайно , пол-пятого утра увидела передачу по кабельному , французский канал транслировал ее акустически концерт, прониклась, нашла альбомчик даже, но вот эта песня - самая самая вообще )

... только к сожалению нету в акустике ее у меня (

да и вообще - сам французский язык ... ну тут понятно все, хотя и перевода песни я не знаю, и вроде бы в музыкальном плане ничего необычного, но цепляет, ухх )

на фотке - она - Elodie Frege собственной персоной, но , насколько я выяснила, во Франции она очень популярна

это моя весенняя песня, и она , как никакая другая, связана с моим другом )

 (400x400, 96Kb)

опять что то о чем то

Среда, 04 Апреля 2007 г. 02:36 + в цитатник
В колонках играет - Elodie Frege - SI Je Reste(un peu)
Настроение сейчас - расслабленно - утешенное

да, у тебя есть чувства, не только уважение, значит , возможно то же, что и я...
ты чувствуешь, да ? и я ) мне приятно, я трепетно к тебе отношусь, конечно ты поддерживаешь Сашу, тебе не хочется, чтобы наши отношения рушились, ты хочешь , чтобы у меня все было хорошо, но , к сожалению , ты наеврное не понимаешь, что мне так как раз не хорошо ...
знаешь да, интересно, ты представляешь, когда я буду чувствовать себя замечательно, при каких обстоятельствах мне будет хорошо? )
...я знаю, я хочу, чтобы ты это знал, да , мы близкие по взглдам, и нас обьединяют чувства, неважно какие, возможно немного погодя они станут решающими, но сейчас это не главное, а главное то, что нам не наплевать друг на друга, мы заботимся и переживаем друг о друге, мы любим друг друга , и пусть как друзья, наверное как друзья, но мне и этого хватает, я хочу, чтобы ты только не пропадал, чтобы ты не терялся, я привыкла, очень-очень привыкла к тебе, не теряйся, я люблю тебя, друг ...

Опять Мозгоебство

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:44 + в цитатник
В колонках играет - Наутилус помпилиус - Одинокая Птица
Настроение сейчас - непонятное - полупьяное

Черт ... не знаю, что ... вот я тебя жду и ты приходишь, да, ты обращаешься ко мне, я так к тебе привязалась . . . ужас как, да и ты ко мне, шутка ли - год на связи
И все равно . . . что то не так, что то не правильно как то все это

Общение отличное, но ... что ты хочешь? Что я хочу? Хочу ли я, чтобы ты был мне только другом или больше ... я боюсь, что наверное да, хочу

А ты? ты что об этом обо всем думаешь?

Как понять, как узнать от тебя это, да и с другой стороны - нужно ли мне это, готова ли я к любому ответу или лишь к одному?

Я устала , я не могу , нет блин, могу, я еще очень долго могу так, а ты, тебе вооще как и тебе это же нужно, я вижу, но с какими целями? Неужели просто так?

Змей со змеицей женятся )

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 03:51 + в цитатник
В колонках играет - Мельница - Невеста Полоза
Настроение сейчас - гавно

Никогда не слушала Мельницу, и бесило меня постоянно, что все ее слушают, типа фолк модный, все дела ... но щаз вроде мода прошла, и одна песенка мне удивительно понравилась )

Вот она - [03:28:25] * BadTrip .: [Мельница - Невеста Полоза] [00:04:32] - [61%]

Отличная песня !

Особенно очаровали строки, которые в заглавии у меня стоят )


Солистка - Хелависа на фотке

 (450x337, 42Kb)

Про Дурачка *( у меня дежа - вю или так какой то из постов уже назывался? )

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 03:01 + в цитатник
В колонках играет - Егор и Опиздневшие - Про Дурачка
Настроение сейчас - расстроенное - дурацкое

Ходит дурачок по лесу,
Ищет дурачок глупее себя.

Идет Смерть по улице, несет блины на блюдце
Кому вынется - тому сбудется.
Тронет за плечо - поцелует горячо.
Полетят копейки из-за пазухи долой!

Ходит дурачок по лесу,
Ищет дурачок глупее себя.

Зубчатые колеса завертелись в башке
В промокшей башке под бронебойным дождем
Закипела ртуть, замахнулся кулак
Да только если крест на грудь, то на последний глаз - пятак.

Ходит дурачок по миру,
Ищет дурачок глупее себя.

Моя мертвая мамка вчера ко мне пришла
Все грозила кулаком, называла дураком
Предрассветный комар опустился в мой пожар
Да захлебнулся кровью из моего виска

Ходит дурачок по лесу,
Ищет дурачок глупее себя.

А сегодня я воздушных шариков купил
Полечу на них над расчудесной страной
Буду пух глотать, буду в землю нырять
И на все вопросы отвечать: "Всегда живой!"

Ходит дурачок по небу,
Ищет дурачок глупее себя.

Светило Солнышко и ночью и днем
Не бывает атеистов в окопах под огнем
Добежит слепой, победит ничтожный
Такое вам и не снилось.

Ходит дурачок по лесу,
Ищет дурачок глупее себя.

Эээх, когда уже наконец ты к нам приедешь , сколько уже можно ждать тебя...

а я расстроилась, не знаю почему, просто расстроилась ... хотя нет, знаю я почему, но мусолить неохота это все сейчас . наплевать . другие идеи . другие мысли просто . совсем по другому думаем . просто . все просто , да . очень . но что то никак .
а может ты так же думаешь . я не знаю . и знать не хочу .
... нет, хочу...

Хуйня Война

Суббота, 31 Марта 2007 г. 02:42 + в цитатник
В колонках играет - Майя Кристалинская - А У Нас Во Дворе
Настроение сейчас - расслабленно - одинокое

да, я бы погуляла с тобой щаз тоже, только живем далеко друг от друга, что, может даже и хорошо ...

не знаю, о чем написать , вроде все хорошо, все прекрасно, Саша даже отстал немного от меня )

... и погода замечательная, а еще похвалили мою фотографию , только сказали , что спать нужно побольше , сказал ...

 (525x700, 199Kb)

Люблю !

Вторник, 27 Марта 2007 г. 01:49 + в цитатник
В колонках играет - Babtbird - Back Together

Восторг !!! Когда песню слушаешь, еще терпимо, но вот в совокупности с клипом ... ууух !!! Офиганная песня, а клип такой нежный нежный, такой трогательный, милый, но совсем не детский, хотя , я думаю, что ооочень много людей вспоминают свою первую любовь или первый поцелуй, когда его смотрят ...

Короче !!! Вот он, мой восторг - группа Babybird !!! Супер ! Люблю !

 (300x204, 7Kb)


Поиск сообщений в Bad_Trip
Страницы: 15 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь