-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bad_Trip

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) AS_Portal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей: 152
Комментариев: 236
Написано: 886




Снайпер бьет издалека, но всегда наверняка

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 03:09 + в цитатник
люблю люблю люблю люблю люблю !!!!!

Без заголовка

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 03:38 + в цитатник
Мама сказала "Зачем тебе это?"
А я просто скачаю их, ее песни, можно мам?

А за окном

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 03:05 + в цитатник
В колонках играет - Я тебя подожду
Настроение сейчас - настальгия по временам, в которых я никогда не бывала

ты глядел на меня
ты искал меня всюду
я бывало бегу, ото всех твои взгляды храня
а теперь тебя нет...
тебя нет почему то
я хочу, чтоб ты был
чтоб все так же глядел на меня

а за окном то дождь, то снег
и спать пора
и никак не уснуть
все тот же двор, все тот же смех
и лишь тебя не хватает чуть-чуть

я иду без тебя
переулком знакомым
я спешу не стобой
не с тобой, а с Наташкой в кино
а тебе шлют привет
окна тихого дома,
да еще старики, что все так же стучат в домино

а за окном то дождь то снег
и спать пора
и никак не уснуть
все тот же двор, все тот же смех
и лишь тебя не хватает чуть-чуть

во дворе до темна
крутят ту же пластинку
ты сказал, что придешь
хоть на вечер вернешься сюда...
вечер мне ни к чему
вечер мал, как песчинка
я тебя подожду, только ты приходи навсегда...

а за окном то дождь то снег
и спать пора
и никак не уснуть
все тот же двор, все тот же смех
и лишь тебя не хватает чуть-чуть

очень люблю ее, Майя Кристалинская, наверное любимая моя певица все таки. Да.
все очень жизненно, искренне, люблю

Без заголовка

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 02:33 + в цитатник
наверное мне нужно все таки написать, сказать как то, что то, кому то, может себе даже...
но обращусь я к тебе...
да, мне плохо без тебя, мне скучно без тебя, когда мы не общаемся даже какой то минимум времени, день, два дня...мне не по себе уже, я так привыкла к тебе...

ты ведь тоже , да? я надеюсь, что да, я думаю, что да, ты тоже привык

а представь, когда то случится, что ты прочитаешь это ... ты конечно опять рассмеешься надо мной, ты ведь никогда не думал, что я такая синтементальная, да? )
но я сама себя не понимаю, здесь я не такая, как обычно, здесь что то меняется, здесь что то ломается

ты увидишь , конечно сначала ты офигеешь ) а потом...думай , как знаешь, просто повторю еще раз, это не мания, это не любовь , просто ты действительно мне дорог, друг, я хочу чтобы ты был

у меня много друзей , но ты какой то совсем другой, то есть каждый друг индивидуален, но ты просто ваще какой то "неправильный" )

просто пусть все так и будет, как щаз есть, и пожалуйста, если ты пропалишь эту запись, не говори мне никогда об этом , ок? )

хотя я наверняка догадаюсь, я ебнутая, да?

я не нормально себя веду, да?

со мной что то не так, да?

что со мной?

расскажи мне?

Без заголовка

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 02:10 + в цитатник
ВСЕ МЛЯТЬ!!! Сессия сдана, не дождетесь двухсот рублей , суки !!


[01:26:52] < Trim > выходя на улицу обрати внимание, как сьедают белый снег черные дома :)
[01:26:57] < Trim > все спокойной ночи
[01:26:59] < BadTrip > кул )
[01:27:05] < BadTrip > выздоравливай
[01:27:07] < BadTrip > (
[01:27:09] < Trim > спасибо
[01:27:11] < Trim > пока)
[01:27:15] < BadTrip > пока)
[01:27:23] < Trim > хорошо хоть у тя сеня настроение хорошее)





выздоравливай, друг !

Без заголовка

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 03:05 + в цитатник
Блин, и раньше об этом думала, но как же сильно иногда могут слова влиять на мысли.
Щаз просто надрывается все, как хорошо, что я не эмо
Моя Оборона!



Пластмассовый мир победил
Макет оказался сильней
Последний кораблик остыл
Последний фонарик устал

А в горле сопят комья воспоминаний....

О-О.... Моя оборона... Солнечный зайчик стекляного глаза
О-О.... Моя оборона... Траурный мячик нелепого мира
Солнечный зайчик дешевого мира...


Пластмассовый мир победил
Ликует картонный набат
Кому нужен ломтик июльского неба?

О-О.... Моя оборона... Солнечный зайчик незрячего мира
О-О.... Моя оборона... Траурный мячик стекляного глаза
Солнечный зайчик нелепого мира...

Пластмассовый мир победил
Макет оказался сильней
Последний кораблик остыл
Последний фонарик устал
А в горле сопят комья воспоминаний...

О-О.... Моя оборона... Траурный мячик незрячего мира
О-О.... Моя оборона... Солнечный зайчик стекляного глаза
Моя оборона....

Настроение сейчас - надрываю душу
В колонках играет - Все Идет По Плану - Моя Оборона

Насрать На Мое Лицо

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 01:31 + в цитатник
ниочем
сижу глушу сбитень в одно лицо
общаемся
вроде все как всегда
завтра на концерт
если на халяву , пойду
если нет - так нет )


В это трудно поверить, но надо признаться, что
Мне насрать на мое лицо
Ей насрать на мое лицо
Вам насрать на мое лицо
Всем вам насрать на мое лицо

В колонках играет - Насрать на мое лицо


Поиск сообщений в Bad_Trip
Страницы: 15 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь