-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bac18

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вышивать и т д. и т п. вязать люблю готовить шить

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ссылочки_малятам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2010
Записей: 29
Комментариев: 3
Написано: 44


Как я пеку хлеб

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 14:13 + в цитатник
Может кому-то нужен такой простенький а главное вкусный рецепт хлеба. Для начала берём 1 литр (молока, кефира или просто воды). Немного подогреваем, чтобы было чуть тёплое. Затем добавляем 3 столовых ложки соли, 2 столовых ложки сахара, 50 грамм дрожжей.Всё перемещиваем.После этого добавляем муку, муки добавляем столько, чтобы тесто легко отставало от рук. Теперь берём формы, смазывю стенки и дно подсолнечным маслом. На руки я также беру немного масла а затем выкладываю тесто в формы. Даю тесту подойти и когда оно подойдёт немного больше формы,ставлю в предварительно разогретую духовку. Пеку чуть больше часа. Вынимаю, накрываю чистой салфеткой. Приятного всем апетита ! Фотку не могу показать, потому-что нет чем сфоткать.
Метки:  

Ольга_Бакланова   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 13:22 (ссылка)
Спасибо за рецепт,всегда хотелось печь хлеб самой,но не в хлебопечке,вот и собираю рецепты.Ваш очень понравился,обязательно попробую.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку