LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
babulik
babulik
babulik
-
(134)
(4)
(131)
(3)
(119)
(107)
(60)
( )
(40)
(39)
(38)
(36)
(16)
(16)
(14)
(7)
(6)
(4)
(2)
(1)
(1)
(784)
(128)
(101)
(75)
(67)
(56)
(36)
(34)
(34)
(26)
(19)
(15)
(8)
(1)
(269)
(58)
(40)
(10)
()
(323)
(68)
(7)
(74)
-
(65)
(49)
(65)
(54)
(188)
(83)
-
- -
/
-
/ The Woman in Black ( ) [2012.]
(1)
-
-
1
-
-
e-mail
-
(22)
AIVAZ70
Sirina63
angioletti0911
arenda39
fclm_Katuha
fraypetelka
licholaskov
pchelka_sveta
purik20061
vlas715
vms91
_
_
_
_1-9-6-7
4
06
-
lj_sadalskij
-
: 24.12.2011
: 2641
: 27
: 2697
:
, 01 2015 . 18:39
+
_
!
" "
, .. ! , - . , - - !
— 400
— 3
( 250) — 2
" "":
̸ -
, -
, ,
( )-
- 720 .
! !
-... !
... !!)))
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/babulik/post352071209/">Без заголовка</a><br/>Зимняя заготовка "Баночка здоровья" Вчера на дежурстве сотрудница принесла такую вот смесь, и мы с удовольствием гоняли с ней чаи.. да и так она на вкус очень хороша! Делается просто, в результате - вкусно и полезно. Что ещё нужно в зимнюю, особенно как у нас - слякотно-морозную пору! Мед — 400 г Лимон — 3 шт Имбирь (два корешка массой около 250гр) — 2 шт заготовка "Баночка здоровья"": Мёд у меня с пустырником и шалфеем- вносит нотку аромата цветущего августовского луга ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/babulik/post352071209/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA