-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


another_woman   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 13:26 (ссылка)
Главное, не держите в себе слова, если оные подступят к го... кончикам пальцев :)

P.S. Правда же в Скромном обаянии замечательные туалеты?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 13:47 (ссылка)
А потом Христос воскрес и испортил все впечатление.
Но все равно все жутко обрадовались.
Вот давно бы так.
Ответить С цитатой В цитатник
bazillius   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 13:57 (ссылка)
Тю!
я запомню бабэт как милую оригинальную девачку.
Ответить С цитатой В цитатник
shalena_zirka   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:17 (ссылка)
///:)
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:45 (ссылка)
Вы только не гонитесь за строгой линией, пожалуйста.
И если что захочется написать - просто сделайте это.
Вас будет очень не хватать.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 15:05 (ссылка)
Бабутточка бабетточка, а я теперь мучаюс, есть ли у тебя мой телефон?
Ответить С цитатой В цитатник
Kaliban   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 17:38 (ссылка)
Бабетточка, привет!
ЗДорово, что ты не совсем от нас ушла.
А хочешь, я тот свой злобный пост грохну?
Ответить С цитатой В цитатник
shalena_zirka   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 20:46 (ссылка)
мы вам чаю зеленого, а вас все нет...вы не любите зеленый чай?
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 01:42 (ссылка)
утверждает вся сияя внутренней верой, словно малиновая кочерга - и комментировать она тоже будет, пусть и не сразу. Х. тоже сначала было тяжело ходить.
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 03:27 (ссылка)
рад. всегда!
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Четверг, 14 Апреля 2005 г. 12:27 (ссылка)
Да нормааально, нормально жить с раздвоением личности.
Мир так причудливо раздвояется :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 09:50 (ссылка)
babett, лапонька, пиши ещё, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Белозёров   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 16:16 (ссылка)
C прошедшим праздником! Хорошо, что ты родилась! Хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
неглупый_но_скучный   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 17:09 (ссылка)
а иногородние? так ведь позвонить можно - а в ответ - аоздушный поцелуй.. только.. виртуальный..
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:29 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
герцог_дигриз   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 08:51 (ссылка)
Вернись Бабетточка!я все прощу..
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 13:35 (ссылка)
ау бабетт
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Белозёров   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 20:37 (ссылка)
Cкучаю по тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Lili_Marlen   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 11:27 (ссылка)
бабетточка, ну где же ты?..
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 02:05 (ссылка)
А в Кащенко еще не провели интернет? :(((((
Ответить С цитатой В цитатник
BadLink   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 02:53 (ссылка)
туктук
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 13:23 (ссылка)
С Днём Рожденья же)
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 14:11 (ссылка)
И снова с Днем Рождения.
Думаю о тебе с нежностью.
Ответить С цитатой В цитатник
Негодяев   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 16:16 (ссылка)
А как же я, я же не знаю, хде Тебю искать(((
Ответить С цитатой В цитатник
Макошь   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 02:02 (ссылка)
плохо как...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 11:03 (ссылка)
дааа
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 03:00 (ссылка)
лучше все-таки поздно.
с днем рождения, воздушный поцелуй в неизвестность и воздушное же - рукопожатие.
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 10:29 (ссылка)
Бабетт, с днем рождения.
Ответить С цитатой В цитатник
BadLink   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:45 (ссылка)
С днём рождения, Бабетт!
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 13:57 (ссылка)
с Днем Рождения!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку