-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Ну а сейчас -самое гл.Мне надоело каждый раз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


babett   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 17:41 (ссылка)
Я могу выпить даже 1 л. молока, я его вообще не пью, или съесть столько же земли, я клянусь, что это не шантаж.
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 17:51 (ссылка)
babett, а на что ты смотришь?
и на вский случай извини,если
а)ты сама с собой разговариваешь
б)о чем-то личном
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 17:55 (ссылка)
Кофейная_кантата, я просто так больше не могу.
это чем-то личном, но очень здешнем, Контата.
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 18:05 (ссылка)
не плачь
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 18:32 (ссылка)
бабетточка, бабетточка.... давай лучче будем мерзкими и злыми, рвать и метать. Да. На миня сегодня с утра пораньше наехали, что я не вышла замуж. И не отвергнутый жених, заметь, в родная мать! И еще заподозрили в излишней пиздливости. Я просто в ярости!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 18:42 (ссылка)
Нэнсичка, но ты же знаешь такой секретный код, скажи Кэбенемат, про это я даже у Д.Рубиной читала, он действует везде, я тоже попытаюсь, да знаю, что тут не пододет, ты бы поняла, но так не хочу, ну вот и не буду раз так рассказывать, пойду спать.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 18:45 (ссылка)
А у Довлатова - Абанамат. Я тут еще посижу буду догадываться. То есть угадывать - настроение, эмоции. Только - тихо-тихо, чтобы тибя не разбудить.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 20:21 (ссылка)
прости.
я была в трансе три дня. уже почти начала выходить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку