Бабетт вообще не ругается матом, а одна её |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Mela-niнет чтоб рукой махнуть в нужном направлении
репу тебе в говорильник!
Исходное сообщениерепе, изконтекственно.
нужное - кому?
Исходное сообщение Mela-ni
поучите, поучите её, Еагль, правилам приличия, непутёвку
Исходное сообщение babettчто делать повсюду ИМХО да ППКС да ЗЫ
raf_sh, но, вообще, вы меня удивила.
Откуда вы набралис этих глупостей?
Исходное сообщение babettа что потеть-то. все равно обелят по первое свясло.
что потеть повсюду Имхо да Ппкс да ЗЫ
так и обелят по процентной норме
остается обниматься
raf_sh,Орел напомнил.
Это можно нажимать до бесконечности, можешь в Ленте друзей
найти собственные посты и на них поудивлятьса.
потом жать на обновить и снова.
http://test.kp.ru/cgi-bin/slovari/BBB.pl?length=an...veinternet.ru%2Fusers%2F714453
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |