-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Бабетт вообще не ругается матом, а одна её

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mela-ni   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 15:22 (ссылка)
Бабетка, ты - это самое слово, мерзавка, стервушка и обалденка! перестань ругаться
я тебе за это в личку напишу одно потрясающее словечко, для служебного пользования, которое я, как спициялист, знаю (тсссссс)
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 15:25 (ссылка)
пиши тут, людЯм тоже, поди, интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Mela-ni   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 15:30 (ссылка)
что люди? ж
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 16:06 (ссылка)
Рас-два-три...
Ответить С цитатой В цитатник
Mela-ni   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 17:07 (ссылка)
репу тебе в говорильник!
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 17:26 (ссылка)
Исходное сообщение Mela-ni
репу тебе в говорильник!
нет чтоб рукой махнуть в нужном направлении
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 18:23 (ссылка)
нужное - кому?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
raf_sh   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 18:36 (ссылка)
Исходное сообщение
нужное - кому?
репе, изконтекственно.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 19:49 (ссылка)
приличны люди говорят "раздолб"
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 19:53 (ссылка)
или "кабанина"
Ответить С цитатой В цитатник
Mela-ni   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 22:02 (ссылка)
поучите, поучите её, Еагль, правилам приличия, непутёвку
Ответить С цитатой В цитатник
лИса   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 22:50 (ссылка)
как изумительно у меня один друг говорит матом - это же песня. ни одного приличного слова. НО! и ни одного повторения! это ж какой полет фантазии... от него понемногу учусь...
бабетточка если что обращайся - я те речь сочиню на нужную тему с нужной лексикой
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение Mela-ni
поучите, поучите её, Еагль, правилам приличия, непутёвку

:) непутёвка в жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Бабетт вообще не ругается матом, а одна её Вторник, 22 Марта 2005 г. 23:04 (ссылка)
чему же учить еси она все и так лучше знает
хоть и не все
или наоборот


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 23:06 (ссылка)
eagle_ivanov, я знаю все кроме одной вещи, ты писал одно слово.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 23:08 (ссылка)
вот, нашла.
*ROFL*
Это типа ёбст?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 23:09 (ссылка)
лИса, ладно, а то что ж.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Бабетт вообще не ругается матом, а одна её Вторник, 22 Марта 2005 г. 23:10 (ссылка)
вообще то это кататься от хохота.

но думай конечно от чего захочешь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 23:11 (ссылка)
ROFL = rolling on the floor laughing
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 23:40 (ссылка)
raf_sh, спасибо,
Орел, а! значит ты коталса?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 23:44 (ссылка)
raf_sh, но, вообще, вы меня удивила.
Откуда вы набралис этих глупостей?
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Бабетт вообще не ругается матом, а одна её Вторник, 22 Марта 2005 г. 23:44 (ссылка)
ну да. я вообще то лежа тогда все писал. вот и катался.

Катя-Бегомотик помню однажды зашла - эх говорит староста как бы сейчас здорово лежать так и в потолок бы поплевать бы недельки две и чтобы ваще ничего не делать ничего перекатывали бы только изредка с бока на бок чтобы пролежней не было.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 23:48 (ссылка)
я был трансмутером в каррионфилдс
пока левеляешься с канадскими охламонами и не такого нахватаешься
импрувишься помаленьку практисы прут а они все лопочут.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 23:49 (ссылка)
Исходное сообщение babett
raf_sh, но, вообще, вы меня удивила.
Откуда вы набралис этих глупостей?
что делать повсюду ИМХО да ППКС да ЗЫ
так и уволят по процентной норме
остается карабкаться
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 23:58 (ссылка)
что потеть повсюду Имхо да Ппкс да ЗЫ
так и обелят по процентной норме
остается обниматься

raf_sh,Орел напомнил.
Это можно нажимать до бесконечности, можешь в Ленте друзей
найти собственные посты и на них поудивлятьса.
потом жать на обновить и снова.
http://test.kp.ru/cgi-bin/slovari/BBB.pl?length=an...veinternet.ru%2Fusers%2F714453
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 00:15 (ссылка)
Mila-ni, поверьте, иногда очень помогает, если скажешь:
хуйня.
Я еще здесь, на Лиру, слышала заговор случайно, о том что
хуйня, хуйня, отъебись от меня.
Ха! Но в Израиле и в М-ле он действует хуже за ненадобностию.
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 00:22 (ссылка)
Исходное сообщение babett
что потеть повсюду Имхо да Ппкс да ЗЫ
так и обелят по процентной норме
остается обниматься

raf_sh,Орел напомнил.
Это можно нажимать до бесконечности, можешь в Ленте друзей
найти собственные посты и на них поудивлятьса.
потом жать на обновить и снова.
http://test.kp.ru/cgi-bin/slovari/BBB.pl?length=an...veinternet.ru%2Fusers%2F714453
а что потеть-то. все равно обелят по первое свясло.
Ответить С цитатой В цитатник
Ralf-Ralf   обратиться по имени ... Среда, 23 Марта 2005 г. 08:17 (ссылка)
"пере-пиздок"
Хм, а если с ударением на И - очень неплохое нехорошее слово. Новое слово в науке словообразования матерных слов.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 11:24 (ссылка)
Ах, бабетточка сейчас мальчишки научат тебя плохому.
Ответить С цитатой В цитатник
Большой_Серж   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 12:22 (ссылка)
Перестаньте говорить матом! Не настопиздело еще? Боженька-то языки поотхуярит!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку