-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Ботичелли.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drabadan   обратиться по имени Re: А я собираюсь взять банку, налить в неё теплой Понедельник, 21 Марта 2005 г. 14:28 (ссылка)
а к этому лучку надо взять банку, трехлитровую, налить туда воды, разболтать кило сахару и кунуть внутрь столовую ложку дрожжей. Как раз лучок взойдет и бражка подоспеет.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rainbow_caT   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 14:28 (ссылка)
мы так в школе делали)
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 14:34 (ссылка)
Drabadan, и что? записываю. Можно обойтись без перегонки?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 14:37 (ссылка)
Rainbow_caT, а в школе-то зачем?
тоже для красоты или кушали всем классом?
Ответить С цитатой В цитатник
Rainbow_caT   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 14:43 (ссылка)
на уроках труда))... или биологии..
да и зимой прикольно - зелень!;))
кушали? не помню, возможно,.... интересен процесс наблюдения за этим
Ответить С цитатой В цитатник
Калавинка   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 14:47 (ссылка)
Я недавно совсем такое на окне одном увидела - и как нахлынуло, как нахлынуло. Говорю - ой, а я тоже такое хочу, я ж совсем забыла, что мы так в школе делали. У меня спросили - а зачем делали-то? А я и сказала, что для души.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 14:56 (ссылка)
Калавинка,не знаю, как там у вас, а нам, северянам, очень важно наблюдать, как любое зеленеет.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Ботичелли. Понедельник, 21 Марта 2005 г. 14:56 (ссылка)
как что? можно просто пить, закусывая лучком, а можно и перегнать. Тока трехлитровки мало будет, я обычно двухведерную бадью ставил:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 15:00 (ссылка)
Drabadan, мы, москали, тут уже просто воем, скулим и все такое, а у вас, наверное, еще на это не сезонн.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 15:18 (ссылка)
babett, нам не к лицу вой и скулеж. Мы мужественно подставляем скулы навстречу ветру и ждем весны.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 15:28 (ссылка)
точна. я так и думала, давно глядя на твой аватар.
Суровые, волосатые, с зачаточными крыльями.
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 16:04 (ссылка)
О! Это мой зимнеоконный пейзаж. Боюсь, что скоро этот раскидистый луковый куст расцветет, а резать жалко :)
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Ботичелли. Понедельник, 21 Марта 2005 г. 16:24 (ссылка)
Это не зачаточные крылья, это атавизм. Мы, Драбаданы, когда-то гордо реяли над волнами, словно в бурях есть покой.
Но потом.... вечерний стаканчик виски возле камина стал таким привычным, а плед таким уютным.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 16:35 (ссылка)
атавизм - это когда шесть сисек. или хвост.
а аппендикс, копчик и крылья без полета - это рудимент.
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ботичелли. Понедельник, 21 Марта 2005 г. 17:18 (ссылка)
...и так приятно потом срезать пахучие стрелочки - и покрошить в тарелку горячего супа с галушками...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 18:36 (ссылка)
У меня бабушка так делала. В нескольких банках всегда лук рос, а в баночках поменьше - чеснок. И еще алое, а растения, которые совсем для красоты у нее умирали. Прям как у меня кактусы.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Ботичелли. Понедельник, 21 Марта 2005 г. 19:19 (ссылка)
Фигу- буквоед! *абзываецца*
У меня нет шести сисек и хвоста, а то б я вам показал! *ржот бесцовестно*

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Burya4kova   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 19:23 (ссылка)
отрастила на окне помидор. так делала бабушка перед выездом на дачу.
зашел знакомый. сказал, ну не дура?
второй день по утрам, глядя на помидор думаю - дура, или прикидываюсь? непонятно..........
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 20:27 (ссылка)
проделано уже -- с луком, авокадой, бататой и имбирным корнем. лук преуспел, остального ждем-с.
Ответить С цитатой В цитатник
Видение   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 20:55 (ссылка)
Виденька совсем не созидательная. Она общипывает перышки лука раньше, чем они достигают 3 см (так вкуснее). *краснеет*
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 23:30 (ссылка)
raf_sh, авокаду, авокаду каким местом в банку совал?
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 23:39 (ссылка)
Бабетт, что-то мне опять тебя поцеловать на ночь захотелось, хоть ты уже спишь и вдобавок пахнешь луком. Можно?
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 00:03 (ссылка)
Исходное сообщение синяя_лампа
raf_sh, авокаду, авокаду каким местом в банку совал?
стратегическим: косточкой. не помню только, по-остроконечному или по-тупоконечному.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 11:58 (ссылка)
raf_sh, я думаю, что от авакады и не дождетесь.
Может скушаете так лучше, зачем авакаду мучать?
А Бабетточка вот тоже тот еще фрукт.
Проспала со вчерашнего 16 00 до сегодняшнего 10 30
и при этом не превратилась в медведика.
Во сне думала о разном и клянусь! -клянусь! -про семеркины поцелуи.
Лук пока не садила.
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 17:28 (ссылка)
скушали же давно. одна косточка в земном горшке обретается, и росток есть, у крокодиловой этой груши.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку