| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Семерка_Бубёнзвала я кой-кого в реал,
Звала бы я некоторых в реал, да далековато, не услышат.
Исходное сообщение babettзвала я этого койкого, а койкий этот не отозвался
кой_кого
Исходное сообщение babett: sarafanov, sarafanov, как-н. устроим тогда из вредности альтернативные развиртульки, двухместные.
Исходное сообщение babett
Они, насколько я знаю,тоже не встречались ни фига, это просто такая новая игра.

Исходное сообщение Сакура: А руки с апельсином - мои!!!
Я развиртуализовываюсь частями, как чеширский кот
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |