-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Ой, опять про это.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eagle_ivanov   обратиться по имени Re: Ой, опять про это. Четверг, 23 Декабря 2004 г. 00:27 (ссылка)
Не боись - мне однажды девица хотели прятное сказать типа что-то вроде что похож на киноактера там и т.п. а сказала знаешь что? "Не могу вспомнить, в каком мультике ты снимался?"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 00:47 (ссылка)
бабетт боится развиртуться
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 00:49 (ссылка)
ой, Раф, ты что ли доктор?
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 00:55 (ссылка)
не, я из той же очереди, к доттОре профессОре. по записи.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ой, опять про это. Четверг, 23 Декабря 2004 г. 07:32 (ссылка)
Раз очаровать, два очаровать...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 08:47 (ссылка)
babett, я как ты. Только меня почти что не зовут в реал. Немножко зовут. Мало их. Не пойду.
Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 10:38 (ссылка)
babett, прально, не ходи, конечно. Разочатуешься, мы ж совсем на томагочи не похожи. Ну, разве только Мудрая - настоящий томагочи. Качественный.

Да и Фигу этого не переживет.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 15:57 (ссылка)
Звала бы я некоторых в реал, да далековато, не услышат.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 18:34 (ссылка)
sarafanov, sarafanov, как-н. устроим тогда из вредности альтернативные развиртульки, двухместные.
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 18:40 (ссылка)
Исходное сообщение Семерка_Бубён
Звала бы я некоторых в реал, да далековато, не услышат.
звала я кой-кого в реал,
да он меня не услыхал.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 18:50 (ссылка)
кой_кого
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 18:52 (ссылка)
Therion, Фигу-гигу не переживет, что ошибся?
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 19:20 (ссылка)
Исходное сообщение babett
кой_кого
звала я этого койкого, а койкий этот не отозвался
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 21:14 (ссылка)
babett, главное - не говорить никому. Представь!..
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 21:29 (ссылка)
sarafanov, sarafanov, да, это здорово!
А можно -наоборот: говорить, но не делать.
Они, насколько я знаю,тоже не встречались ни фига, это просто такая новая игра.
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 22:24 (ссылка)
babett, вообще класс - сказать, что собираемся, а потом молчать в тряпку, а сделали или нет - непонятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Ой, опять про это. Четверг, 23 Декабря 2004 г. 22:37 (ссылка)
Исходное сообщение babett: sarafanov, sarafanov, как-н. устроим тогда из вредности альтернативные развиртульки, двухместные.

Так, да?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 10:50 (ссылка)
babett, думаю, конечно, переживет. Но это событие сильно подорвет его веру в себя и он начнет думать о тебе значительно лучше, чем все есть на самом деле. Представляешь, какой кошмар?
Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение babett
Они, насколько я знаю,тоже не встречались ни фига, это просто такая новая игра.


Дразнишься? Все, кто подсуетился, даже документальные свидельства этому заполучили.
А вообще это уже становится скучно, честно говоря. Бу не бу...
Тебя не Катя, часом зовут? Музыкой навеяло.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 11:24 (ссылка)
Катя.
Встречусь как-нибудь, чтобы, THERION! пожать руку людям, которые научили меня пользоваться нужным словом ПИЗДЁЖ!
Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 11:36 (ссылка)
Встреть. Я даже знаю, кого именно.

Это не баловство. Это, в отличие от экрана монитора - весела и разнообразная жизнь. На тебе утешительный приз, думаю, нет нужды представлять тут никого:

Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 14:42 (ссылка)
Therion,узнала с трудом, и то благодаря родинке и пачке 555
Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 14:54 (ссылка)
babett, так что привет соседям, слову пиздешь и вопросу - кто из нас что теряет.

Целую заместо Семерки, думаю она не обидится.
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 15:10 (ссылка)
А руки с апельсином - мои!!!
Я развиртуализовываюсь частями, как чеширский кот
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 15:21 (ссылка)
Ну, а кухня моя. А пепельницу мне привезли из Стамбула. А вторую - из Парижа. А третью я сама спёрла в Пас де ля Каса, но её тут не видно. Therion, а ты с девушкой, которая с тобой на фото, согласовал размещение её портрета? А то - в глаз! Ишь, ещё один Шляпа выискался!
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 15:33 (ссылка)
А вино чилийское и вкусное из Ароматного мира, настоящего, не виртуального. Водка дедморозовская, кофе Драбадан варил. На тарелочке его муксун. Или чир уже?
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Ой, опять про это. Пятница, 24 Декабря 2004 г. 16:30 (ссылка)
Исходное сообщение Сакура: А руки с апельсином - мои!!!
Я развиртуализовываюсь частями, как чеширский кот

а я вапще малчу

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 19:10 (ссылка)
Кстати, да, на той фотографии я как раз вернулась после встречи со Шляпой Трилби, мы со Шляпой Трилби дегустировали армянский коньяк на какой-то пафосной вечеринке и чуть не напились. Но мы же взрослые люди!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 01:43 (ссылка)
я думала, что на фот-и двое, а оказываеся- незримо-пятеро, только Сакура, наверное, ч.-то путает: видите, около рукака? Это ли не длинный блонд?
Жалко, что никто не смеет писать развиртулианские хроники, иногда что-то есть в дневниках, но больше смахивает на переписку сектантов.
Нэнсичка, на фото ты смиешься сама с собой!
Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 14:03 (ссылка)
babett, мы предпочитаем в таких хрониках участвовать. Поэтому потом писать просто не интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку