-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


иногда мне хочется рыдать на вашей груди от любви,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сакура   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 21:55 (ссылка)
ой
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 21:56 (ссылка)
спакойна
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 22:33 (ссылка)
уффф
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 23:11 (ссылка)
и я ой. Объявляется флеш-ой.
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 23:16 (ссылка)
флеш-уффф
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 23:27 (ссылка)
Какой флеш-уфф, когда флеш-спакойна еще не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 23:30 (ссылка)
было-было. Это ко всем относится, я думаю.
А Баббеточка сейчас вырисовывает картинки солнечные и смеется над нами
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 23:36 (ссылка)
флэш-хуй.
это круче, чем флэш-уф, но новаторство по сравнению с флэш-моб.
Есс, я это сказалла!!
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 23:51 (ссылка)
Это типа многочлена, да? Тогда флеш-пиздец.
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 01:49 (ссылка)
не ругайтесь, девочки! надо жить по фле-шую!
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 09:20 (ссылка)
вагинальный экстрактор не пробовали, девочки? А то ваши рассуждения холоднят поверхностностию:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 09:22 (ссылка)
поверхностностью. поверхностностностью. от слова поверхностностный. Крышу ведет.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 09:27 (ссылка)
От слова "поверхностная ось". "поверхностно остный" "поверхностно несносный".
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 09:45 (ссылка)
поверхностно наносное. Это цивилизация. Может смыть волной -и останется чистое чувство:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 10:07 (ссылка)
вагинальный экстрактор что ли останется? Кстати, а что это такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в babett; иногда мне хочется рыдать на вашей груди от любви, Четверг, 02 Декабря 2004 г. 10:12 (ссылка)
Какая разница. Семера, что это такое. Я вообще редко думаю, что пишу. Только под воздействием момента. И каких-то процессов в мозгу. И двигательно-стучательных рефлексов: это у меня с децтва.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку