Drabadanобратиться по имениRe: Ответ в babett; иногда мне хочется рыдать на вашей груди от любви, Четверг, 02 Декабря 2004 г. 10:12 (ссылка)
Какая разница. Семера, что это такое. Я вообще редко думаю, что пишу. Только под воздействием момента. И каких-то процессов в мозгу. И двигательно-стучательных рефлексов: это у меня с децтва.