-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


я увольняюсь из сраного ГУПа! Прямо сейчас, в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сакура   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 10:43 (ссылка)
почему твой дневник висит на черски.ру?
обалдеть...

мы тебя любим, бабетттттт!
Ответить С цитатой В цитатник
Mela-ni   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 10:43 (ссылка)
слушай, а перспективы? к креативному юноше? в вольные литераторы? договор с издательством подписала? вчитайся в примечания!
Ответить С цитатой В цитатник
sdmoroz   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 10:47 (ссылка)
О Бабетт, ты трижды дура!!! Так и надо!! Есс!!!
=====
вывод - я алчный прогматичный конъюктурный индивид.
Ответить С цитатой В цитатник
Сева_Чубатый   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 10:52 (ссылка)
...
Вывод: я долбоеб
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 10:55 (ссылка)
Я за №2. Я вообще ГУПы недолюбливаю. А уж когда они еще жизнь из Бабетточки выдавливают, подавно. Пошли они.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 11:18 (ссылка)
Как свежеиспеченная безработная, я за второй вариант. Уж больно мне кайфово без всех этих чиновничьих рож и их пустых заморочек.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 12:51 (ссылка)
а можно 1+2 совместить? ;) да правильно наверное... не зря ж такие поступки.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
nika5   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 14:06 (ссылка)
правильно делаешь - кому на фиг нужны эти позорные жигули..
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 16:51 (ссылка)
Да! При всей любови вопрос о черски.ру меня тоже беспокоит. Чешу его, чешу.. В общем, полный ППКС с Сакурой.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 19:59 (ссылка)
А мне нравятся гупы. Они все из страны сказок.
Там все не как у всех людей (однажды в гупе я видел сервер в которые было воткнуто 6 сетевых карт. От каждой к компу. честно.)
Там все не как у всех везде и даже наоборот. (Там сначала оформляют документы, потом туда отгружают, а потом оттуда оплачивают).
Там никто не хо-хочет зачем это вообще. Там хотят только, чтоб было так как написано. Я думаю, гупы придумали программисты.
Я думаю, там хорошо разводить фикусы. Даже если уехать в отпуск на жигули их будут справно поливать. Это точно. Не бойся за фикусы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 20:36 (ссылка)
никогда не работал на работе с "жигулями" в месяц, так что шанс взглянуть на себя со стороны упущен.

на "жигули" ведь столько всего хорошего можно сделать...
нет, я не раскольников, нет!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 00:55 (ссылка)
С Черским- непонятки.
Мне пофиг, мне это не мозолит, мне это не видно практичски нингде.
Но вернусь, пойду к Валезу наезжать, сама мысль.
тьфу, Ненси научила: ебанаврот. Hi! Ненси! ебанаврот!
Говорят, он симпа.
Нехай, не люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 03:43 (ссылка)
Хай Нэнси - нехай. это классно!
Давай, бабетточка, возвращайся
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку