-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


У Бабетт, не подумайте, все нормально с головой и половой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


babett   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 23:56 (ссылка)
отписывайтесь теперь.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 00:40 (ссылка)
ну они то хоть рады?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 00:42 (ссылка)
разве по ним не видно?
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 00:43 (ссылка)
Ну, есичесно, не по всем
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 00:45 (ссылка)
Некоторых даже вообще не видно.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 00:46 (ссылка)
ты на кого намекаешь из свинки и мышки?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 00:52 (ссылка)
ну пойду тогда обоих пропесочу.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 00:53 (ссылка)
фига у вас мышки откормленые я вообще думал что это медведь, думал пятачок вконец вини замучил.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 00:56 (ссылка)
мужлан!
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 01:01 (ссылка)
позвольте. я вообще-то имел в виду предвзятость в распределении корма.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 12:10 (ссылка)
ай, прелесть какая!!!
Беббетусичка, и это обещанные ужасы?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 13:57 (ссылка)
Мудрая_Nancy, тебе мало?!
Тогда ещё.
Обожаю Абрамовича.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 14:02 (ссылка)
Гм, он мне тоже симпатичен, но Ходорковский мне больше по духе. Такая лапочка. Пусть его сошлют? Я ему песенку спою "Уно, уно, уно ун моменто"
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 21:13 (ссылка)
А я люблю Чубайса. Кстати, Бабетт, вот твой поцелуй, если они тебе еще не надоели.
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 01:26 (ссылка)
А они - мальчик и девочка? я угадал?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 01:28 (ссылка)
не, оба сорванцы, эх.
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 01:37 (ссылка)
так и знал
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку