-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


нравицца?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


babett   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 23:44 (ссылка)
Не нравицца???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 01:13 (ссылка)
НЕ-а - он пьяный.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 01:14 (ссылка)
Нет! кокаин! Точно! А пьяный вдобавок.
Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 12:32 (ссылка)
Не пьяный - зрачки нормальные.

Нет, не понравился. Попса какая-то. Пятачок лучше - он на розовом фоне и ни на что не претендует.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 14:04 (ссылка)
нравица!!!!
Мужики, ну вы какие завистливые и ревнивые.
Мастрояни - душка!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 14:09 (ссылка)
Это же Мастрояни?
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 14:12 (ссылка)
Какие такие Therion, нормальные - блюдца циклодольные. Хотя от освещения это конечно.

Мудрая_Nancy,
Не, а чему завидовать то? И к кому ревновать? Беспочвеноо это ты, я может за здоровье его беспокоюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 14:15 (ссылка)
eagle_ivanov, поздно, батенька, беспокоиться, почил в бозе, соколик, Царствие ему небесное.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 14:20 (ссылка)
вапще-то Жерар Филипп
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 14:24 (ссылка)
Похож, или у меня с глазами что-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 14:27 (ссылка)
eagle_ivanov, я про размер. Значит - не пьян. Но на кокаин какой-нибудь больше похоже, потому что мутные и сосуды полопались.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 14:34 (ссылка)
Мудрая_Nancy, мой ишо инфернальней!
Therion,ну ты вапще ухоларинголог! сосуды, размеры
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_Nancy
eagle_ivanov, поздно, батенька, беспокоиться, почил в бозе, соколик, Царствие ему небесное.

так кто помер-то?
Ответить С цитатой В цитатник
BadLink   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 13:14 (ссылка)
eagle_ivanov, оба.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 13:50 (ссылка)
Да... Мудрая, выходит, губоко копнула - покойничкам иногда все таки завииидуешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку