-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


На днях купила себе сапожкИ. Когда в магазине

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрая_Nancy   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 14:16 (ссылка)
Ах, бабетточка, ты бы калошки, чтоли прикупила. Мокрые ножки это как-то не очень хорошо, всякими вавками грозит озвишными и противными.

Шоколадку будешь? Черный, швейцарский, горький прегорький.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 14:28 (ссылка)
Хочу шоколада очень, иногда пустой кофе-чай просто не лезут, противны на вкус как сейчас.
И нет ничего!
А те три пары отличных калош, что ты выслал на прошлой неделе, мы давно уже съели, и ждем-не дождемся...
На завтра обещали дождь.
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 14:36 (ссылка)
бабетт , мне серьезно стало интересно - что значит:
" Козырные, но неправильно дорогие..." -?
> 200$?
и как называются?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 14:53 (ссылка)
воот кого я буду от работы отвлекать и с кем шоколат поедать. Все равно черного много не съем.

Ну вот, отправляй вам калоши
От кашля, ангины, и мокрой пороши...
Нет чтоб колоши на ноги надеть
Вы вместе с чаем их вздумали съесть.

Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 16:02 (ссылка)
nika5,
>$ 200,
я не известная певица и по дорогим бутикам не одеваюсь, но обувь в Москве даже демократических марок типа TJ COLLECTION (сапоги) в этом году меньше 9 990 не стоят. (курс обмена ЦБ РФ 28,77) Мои- текут, но стоят дороже, из магазина Fabi
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 16:13 (ссылка)
Мудрая_Nancy,
ты на фотографиях похожа на девочку, точнее, на мальчика.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 16:17 (ссылка)
babett, так на мальчика или на девочку?
А вообще, дети при рождении крайне похожи... да, а я пестую в себе детсткость.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку