-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Среди прочих многочисленных достоинств, с трудом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sarafanov   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 11:58 (ссылка)
Звоню маман. Между прочим, выясняется, что у нее разбилась вилка от утюга ("починишь?").
- Подожди, у всех утюгов давно уже резиновые вилки, как она могла разбиться?
- Ну, у меня же утюг-то старый...
- Как старый? А где Браун? Я помню, у тебя был!
- Есть. Но он, кажется, сломан... или не сломан...
- Почему же ты гладишь этим? (Я его помню, он выпущен году в 80-ом)
- Он легкий. Я к нему так привыкла!
- Ты бы еще гладила таким, который на огне греть надо...
- А что ты думаешь? У Вали (это ее тетка, ей много лет) такой в доме есть. Она его как пресс использует.

И, конечно, разговор не только об утюге.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 12:22 (ссылка)
Когда в прошлом году, Наночка начала в очередной раз жить самостоятельно, то есть съехала из одного дома, сняла другой, выяснилось, что в новом обиталище ей негде охлаждать пиво. Выручил друг. У него в гараже как раз стояло чудо 60-х, вполне себе, по заверениям друга, рабочее чудо.
А еще у друга была Нива. Старая, крассная, вечно глохнущая. Водрузили значит чудо на Ниву, привязали его веревками и отправились в путь дорогу.
Только по пути, дернуло Ниву страшно, заглохла она да и холодильник отвязался. И случилась в городе Якутске на перекрестке пробка.
Но ничего, водители прочих автомобилий отнеслитсь с пониманием. То есть девочку, ржущую как конь не убили. Так, поматерились слегка, а через полчаса привязали обратно холодальник, да Ниву на буксир взяли, как раз до моего нового жилищна на буксире и тянули.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 12:28 (ссылка)
Да, старая техника, она надежней, тот холодитьник правда до сих пор на даче у знакомых пашет, не течет.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 12:30 (ссылка)
Наночка?

Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 12:31 (ссылка)
Мудрая_Nancy, скоро буду своему живому воображению по морде давать. За реализм и подстрекательство к громкому смеху, опасному для окружающих.

А еще - цитата из почты:
"В дневнике babett : "Дневник Babett"
на сообщение Среди прочих многочисленных достоинств, с трудом
добавлен новый комментарий."
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 12:33 (ссылка)
sarafanov, sarafanov,теперь моя смеялась!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 12:38 (ссылка)
babett, наночкой меня зовет мама. Впадаю в детство качественно.
sarafanov, а я чо, а я то чо?
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 12:42 (ссылка)
Мудрая_Nancy, да ты-то ничо, ты только рассказала. Я ж говорю, воображение виновато.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 12:50 (ссылка)
sarafanov, с вами, уважаемый, так трудно на комплименты нарываться. :-))
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 12:54 (ссылка)
Сухарная душонка (я), острая умница (ты). Теперь правильно? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 12:59 (ссылка)
ну теперь моя дУшенька довольна. :-))
бабетт, только ты так и не сказала, устроил ли новый агрегат по своим внешным данным?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 13:00 (ссылка)
[b]Мудрая_Nancy,[/b
я знала одну Наночку,
стройная, с очень некрасивым лицом,
она ставила вокруг всех на уши, и сама стояла на ушах.
Потом резко свалила в Лондон, никто толком не знал почему и зачем.
общий знакомый рассказывал о невероятном совпадении.
Он поехал в Лондон, хотел зайти в какой-то бар, а туда уже милиция мчится, драка, кровищща, стенка на стенку, выяснилось- из-за Наночки.
Но вообще-то вся история с печальным концом.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 13:05 (ссылка)
Пока Нэничка была Наночка у девочки все было таким путем. Потом девочка выросла, стала Нэнс или вообще Хача, и сказка кончилась, наступили суровые, трудовые будни.
Есть еще Настенька из Морозко.
Но чего-то кроме мороза ни фига нет.

Из твоей истории все совпадает, кроме Лондона, стройности и некрасивости лица. Да...
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 13:11 (ссылка)
babett, спешу сказать, что Нэнси сказочно красива, к тому ж умна, да еще взбалмошна - в общем, ее нельзя не любить...
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 13:14 (ссылка)
sarafanov sarafanov, наблатыкался!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 13:21 (ссылка)
babett, или вот, например babett: и собою хороша, и с утра настроение повышает высказываниями своими... загляденье одно!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 13:24 (ссылка)
sarafanov, sarafanov,
издеваешься, нет брал бы пример с Фенимора.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 13:27 (ссылка)
Я тоже завела второй дневник, мне он нужен, хотя писать там ничего не буду.
Странное приятное чувство, стало надёжнее стоять, как на хвост опираешься.
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 13:37 (ссылка)
babett, видит Бог, не издеваюсь. Практика - критерий истины. А Фенимор пусть сам у меня учится.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 13:58 (ссылка)
ой sarafanov, ну прям я не знаю, ну я ж про комплименты, а не про грубую лесть.

А по поводу бабетточки, ППКС.
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 14:22 (ссылка)
Опять не так. Я ж от сердца!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 15:52 (ссылка)
sarafanov, sarafanov,
Наночка с Бабетточкой все понимают, но привередничают.
Они ведь нынче Наночка с Бабетточкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 15:55 (ссылка)
Наночки с Бабетточками не умеют привередничать, они какетничают
А вот когда они превратяться в БабетТ и Нэн, ну тогда можно будем и на нормальном русском поговорить с любимыми Нэн оборотиками :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 15:59 (ссылка)
sarafanov, sarafanov,
Наночка с Бабетточкой все понимают, но привередничают.
Они ведь нынче Наночка с Бабетточкой.
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 16:07 (ссылка)
Да sarafanov тоже все понимает... и ему все это очень нравится... эти Наночка с Бабетточкой...
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 16:10 (ссылка)
babett, а почему sarafanov, sarafanov? Прямо как "избушка-избушка..."
Я не против, мне так даже больше нравится! К тому же, ты ОДНА меня так называешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 16:12 (ссылка)
я так думаю, что надо подольше продержаться Наночкой, позитивно очень. Очровательно.
Шелест шелка от паркет, стук каблучков, шарман...
А уж как семерке понравится!
Ответить С цитатой В цитатник
yasviridov   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 17:25 (ссылка)
А у меня новый холодильник после полугода примерной службы ещё и петь начал. Открываешь и звучат два такта из "Турецкого марша". Причем, я так и не понял, где та кнопка, которая запустила эту мелодию. Нет у него кнопок!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 17:47 (ссылка)
[b]Мудрая_Nancy, ты только запомни, где был этот тумблер.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:07 (ссылка)
yasviridov, если так пойдет дальше, то через пару месяцев сможешь с его помощью и факсы слать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку