-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Я опаздывала на работу, но потом решила не думать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


raf_sh   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 15:12 (ссылка)
бабетт, сколько ж в тебе поэзии?!

и вопрос: 6-метровый магазинчик - это тот, через который проходит 6 линий метро?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 17:51 (ссылка)
а я хотела кафе как у Нормы Дженнингс, с пирогами с перебродившей вишней и всегда свежим кофе, в каком-нибудь маленьком городишке затерявшемся среди горных ручейков, леса и скал.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 02:09 (ссылка)
raf_sh, мне понравилось, хорошо про 6- Метровый.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 02:13 (ссылка)
Мудрая_Nancy, я тоже уже что-то забыла, но вдруг всплывает это ты-дынц- лейтмотив, или что-то еще.
Мне очень понравился там ещё дубляж, я редко бываю довольна дубляжем, он всегда только портит, а тут такие всегда спокойные медленныеглубокие всплывают голоса.
О! Голоса
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 02:18 (ссылка)
Исходное сообщение babett
raf_sh, мне понравилось, хорошо про 6- Метровый.
контекстом навеяло.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку