-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Не помню, что давала подписку о невыезде, так

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрая_Nancy   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 13:19 (ссылка)
Я вот тоже в эту дырку любила смотреть и всегда расстраивалась что в самолетах такое обозрение не предусмотрено.
Но, в отличии от тебя, на детские путешествия у меня чудесная память. Тоже картиночная, но их много очень.
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 13:20 (ссылка)
и я обожала ездить на поездах - можно было смотреть в окно
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 13:26 (ссылка)
Я про виды из окна была разочарованна, я думала, что поезд едет все время через города, и собиралась ими любоваться, а на самом деле- одни лесополосы...
Ответить С цитатой В цитатник
Без_названия   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 13:30 (ссылка)
а как же вторая полка? А третья? А шоколадные зайцы? А чай в подстаканниках?
а в самолете меня тошнило :(
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 13:35 (ссылка)
Правильно, чай! Точнее, даже не чай, а сахар- два кусочка в бумажной упаковке -очень радовал.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 13:48 (ссылка)
babett, ну блеск мемуарчик! Зачитала вслух инопланетянин. А он всё от и до помнит, если не врёт. Все детские путешествия, но с 4-х лет. И про переезд с кв. на кв. помнит, даже какое мороженое тогда по пути трескали. И не записывает, гад.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 17:51 (ссылка)
А меня каждый год с крайнего севера на историческую Родину мампап возили - в город Нея. Каждое мороженое не помню но однажды томатного накпили штук 15 - по 6 копеек - такая дрянь.

А еще помню тур поезд "Юный Мурманчанин"
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 19:48 (ссылка)
babett,

конечно поезд! Новосибирск - Ташкент (до и после - только самолеты) - и верблюд в окне! Мне 5 лет ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку