Отважная_Nancy прищемила мизинец, но говорит, что |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Сакуракак же, средний - тоже мощное наступательное оружие: "fuck you!.."
а средний - лишний
Исходное сообщение Семерка_Бубён:) найдите три ошибки. (подсказка: третья ошибка - фотошоп у нас не в ходу. однозначно.)
Кстати, raf_sh, у тебя девушка за спиной пьёт белое вино в бокале для красного. Подправь в фотошопе.
Исходное сообщение Семерка_Бубёнкажется, гевюрцтраминер то был, а остальное неважно.
Ну, может и какое-нибудь шампанское, но бокал все равно какой-то неправильный. Впрочем, извини, при таком разрешении не разглядишь.
Исходное сообщение babettупс, а я думал, что мы тут про войну и про бабетту, про большой линкор "марат", и, это, про ролевую распальцовку в жестянке...
и девушка красивая, и это при том, что фотошопа нет.
Остальное -неважно.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |