-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Отважная_Nancy прищемила мизинец, но говорит, что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 12:43 (ссылка)
Гммм... третий еще пожно использовать по назначению, то естбь желать всем счастья бессловестным посылом.
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 13:15 (ссылка)
как же, второй+третий - мощное наступательное оружие: "моргалы выколю!.."
Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 13:18 (ссылка)
Я частенько держу сигарету между третьим и четвертым пальцем. Детская привычка осталась, когда в школе выпендривался, типа, надо ж не как все... Так и хожу, как дурак.
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 14:45 (ссылка)
Большой палец необходим для набора смсок
безымянный для кольца
указательный для носа
мизинец для примирения
а средний - лишний
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 15:33 (ссылка)
Исходное сообщение Сакура
а средний - лишний
как же, средний - тоже мощное наступательное оружие: "fuck you!.."
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 20:09 (ссылка)
Ни фига, для носа лучше всего катит мизинец. Бедная Нэнси ;)

Бабетт, чтобы нежно и страстно обнять широкий бокал с красным вином, поболтать его по стенками и трепетно наклонить, нужны все пальцы, кроме разве мизинца. Про коньяк молчу в присутствии специалистов. (Кстати, raf_sh, у тебя девушка за спиной пьёт белое вино в бокале для красного. Подправь в фотошопе.)

Есть, конечно, некоторое искушение воспользоваться ситуацией и послать нежный вечерний поцелуй с использованием второго и третьего, раз уж я не курю и не выкалываю моргалов. Не волнуйся, я его уже преодолела. Лучше перед поцелуем проведу вторым и третьим по кончикам коротко остриженных волос.
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 20:23 (ссылка)
Исходное сообщение Семерка_Бубён
Кстати, raf_sh, у тебя девушка за спиной пьёт белое вино в бокале для красного. Подправь в фотошопе.
:) найдите три ошибки. (подсказка: третья ошибка - фотошоп у нас не в ходу. однозначно.)
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 20:45 (ссылка)
Ну, может и какое-нибудь шампанское, но бокал все равно какой-то неправильный. Впрочем, извини, при таком разрешении не разглядишь.
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 21:22 (ссылка)
Исходное сообщение Семерка_Бубён
Ну, может и какое-нибудь шампанское, но бокал все равно какой-то неправильный. Впрочем, извини, при таком разрешении не разглядишь.
кажется, гевюрцтраминер то был, а остальное неважно.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 21:27 (ссылка)
и девушка красивая, и это при том, что фотошопа нет.
Остальное -неважно.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 21:28 (ссылка)
Семерка, ты меня переделываешь...
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 22:27 (ссылка)
Исходное сообщение babett
и девушка красивая, и это при том, что фотошопа нет.
Остальное -неважно.
упс, а я думал, что мы тут про войну и про бабетту, про большой линкор "марат", и, это, про ролевую распальцовку в жестянке...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку