-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


А хто тут только что пришёл, а до этого танцевал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 05:00 (ссылка)
А какая проказница наша Баббеточка..... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 07:04 (ссылка)
Ох, всего вот этого нам очень надо, да.
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 10:00 (ссылка)
Привет, Бабетт!
Мудрая_Nancy и синяя_лампа, и вам привет!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 10:04 (ссылка)
sarafanov, и тебе привет.
А знаешь ли ты, что являешься моими давно утраченными честью и совестью? Вот так - знай. Потому что я всякий раз вспоминаю о продолжении записок... и крайне из под этого мучаюсь, потому как до сих пор не дописала. ай, ай, ай.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 10:36 (ссылка)
Здесь Мудрость болтает с Честью и Совестью.
Ого. С утра.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 10:38 (ссылка)
Судя по тому, что ты предавалась накануне разврату, простуда у тебя прошла?
А у нас уже вечер близится.
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 10:40 (ссылка)
Мудрая_Nancy, да ладно... я и сам давно хочу, да все недосуг. И потом, мне неловко быть твоими д.у. ч. и с. - мне совсем не хочется быть причиной твоих мучений!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 10:56 (ссылка)
Мудрая_Nancy, предавалась.
Рассказала бы, но, боюсь,
sarafanov заругает.
А выздороветь- то да.
Я ж не женщина, я теперь ГУПовка, а на дворе понедельник.
(Про ГУПовцев, если непонятно, -так с гордостью называют сами себя мои сослуживцы в этой идиотской конторе)

Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 11:04 (ссылка)
babett, ты говори, я выйду пока (и подслушаю, интересно ж). Пойду, поразмышляю над тем, какой у мене тут образ сложился.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 13:49 (ссылка)
sarafanov, причина моих мучений - это я сама, так что, не стоит, не стоит... :-)))
бабетт, пока сарафанов думы думает, ты бы рассказала бы, а по поводу гупающих - эт хорошо так! жаль мы лишь ГУ, без П... была бы с вами на одной социальной типа лестнице.
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 14:04 (ссылка)
babett,

а до названия "гуппи", подобно рыбкам, они не додумались?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку