-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


И опять забыла, что хотела в Питере попробовать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Белая_ночь   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 15:41 (ссылка)
)) дык не сезон!
на корюшку-то..
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 15:46 (ссылка)
Бабетт, если ты не ела корюшку, значит ты уже пробовала этот способ внести разнообразие в жисть? ;-))
Просто ну очень очень получилось. Я прям пошла трамвай в тайге искать :-)
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 16:20 (ссылка)
Белая_ночь, ну рассказывай: вкусная?
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_ночь   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 17:06 (ссылка)
я очень предсказуемая: безумно вкусно ))
ловят её не в Фонтанке, и даже не в Обводном канале, а на пути её нереста из Ладоги через Неву в Финский залив (кажется так, или это ещё одна легенда) и жарят, жарят, жарят.. вкус и запах - незабываемые, а ещё люблю когда по весне в городе начинает свежей корюшкой пахнуть, - совсем не так, как прочей рыбой, а действительно свежим, морским, огуречным даже каким-то запахом..)
ну вот, распинаюсь тут и отчаянно её-родимой охота
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 17:13 (ссылка)
Вы видели! Я же говорила!!!
Белая_ночь, в твоем городе- очень хорошо, Это красивый город, он с Атмосферой, с настроением (в Москве я, н-р, таких штук не улавливаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_ночь   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 17:19 (ссылка)
*живой экспонат музея любви к корюшке раскланивается во все стороны*
Бабетт, атмосферу всё той же Москвы (ну к примеру) для меня определяют люди (к счастью, чудестная атмосфера получается, так как лицом города для меня "работают" соответствующие человеки), а вот Питеру всего этого не нужно - он сам будет говорить..

да и кровь у меня наверное серого цвета )))
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 19:23 (ссылка)
Мне тоже Москва сама говорит. Впрочем, и Питер. И Одесса, и Самара, и Сан-Францизско, и Бостон, и вот только Якутск говорит нэнсиными устами.
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 23:22 (ссылка)
Да невкусная она, корюшка. Или я ничего не понимаю в рыбах..
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 00:14 (ссылка)
а я толкьо стихи помню:

."..a волны сладко пахнут корюшкой..." - типа...
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 09:29 (ссылка)
а ты не пробовала в Тбилиси сказать в трамвае, что Арарат форева?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 09:43 (ссылка)
Дааа...Drabadan, видимо, из тех, кто не ищет простых, а главное, близких путей...
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 09:53 (ссылка)
babett, да, разговоры в трамвае -вещь опасная. Заметут, заговорят, отвлекут. Так и проедешь свою остановку
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 10:19 (ссылка)
Это в Баку можно такое говорить, для ловли приключений....
так о межнациональных конфликтах если.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку