-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Хорошо иметь сестру с видом на Финский залив!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Svetla_Я   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 15:16 (ссылка)
Ага, а еще домашний кинотеатр - это простой и действенный способ довести до истерики кота путем просмотра какого-нить боевика.
Животное потом еще полдня шугается по углам квартиры и передвигается исключительно на полусогнутых лапах.. да все больше по стеночке, по стеночке... :)
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 15:37 (ссылка)
я сама по стеночке передвигалась!
Перестала выносить большую громкость.
Видимо, это старость...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 15:44 (ссылка)
А я тасчусь с заголовка!!!! Блеск! babett.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 16:11 (ссылка)
Мудрая_Nancy, то и дело выглядывало солнце, но, видимо, как-то краем,
Тогда на фоне тихого, серьёзного города вдруг купол Казанского зажжется или ветки с желтыми листьями.
Я этим летом- ни с места, поэтому прямо упивалась нездешними впечатлениями...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 16:29 (ссылка)
Нет, я значит пытаюсь заглушить тоску по Питеру, пошлость, а ты... прямиком в сердце. Только оно, сердце, не остановилось, а сейчас выскочит за пределы грудной клетки, гонимая сентиментальной тахикардией.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 16:41 (ссылка)
Мудрая_Nancy, настоящее извини,
я сама, бывает, бешусь, если кто здесь упомянет температуру на градус выше, чем в Москве...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 17:00 (ссылка)
"Не приятность эту мы переживем".
А я не бешусь когда людям хорошо. Наоборот, некое подобие веры появляется. Так, из кокетства могу поворчать, а за тебя тем более рада, что выбралась, тем более в Питер, да с видом на финский залив. Люблю этот город. Хотя была так всего один раз, когда мне было пять лет. Но пребывание свое помню до мельчайших подробностей и фонтаны Петергова и девушку с кувшином в Царском селе и Мадонну Бенуа да Винчи в Эрмитаже....
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 10:47 (ссылка)
меня тоже эти " домашние театры" бесят -
теперь многие фильмы делают специально для них...

вечно какие то камни или тела летят со звуком со всех сторон - маразм
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 10:55 (ссылка)
вечно какие то камни или тела летят со звуком со всех сторон - маразм
nika5, ты в друх словах пересказала 87% сюжетов современных фильмов!
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 20:58 (ссылка)
Люблю, когда камни, люблю, когда драки, вот только смотреть фильмы не люблю. Бабетт, мимо тебя со стереофоническим звуком пролетает мой вечерний поцелуй, лови.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку