-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Хмурым утром с домом привычнее прощаться, а не в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 15:02 (ссылка)
С возвращением!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 15:07 (ссылка)
Скажи пожалуйста, а из какого шоколада собачки ручной работы?
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 15:09 (ссылка)
Собачки ручной работы всегда делаются из самого горького шоколада, фиг из молочного чё выйдет.

Привет, Бабетт!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 15:09 (ссылка)
Спасибо!!!!!
Я сама рада страшно, что вернулась.
(там не было интернета!)
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 15:10 (ссылка)
Привет, я прямо стастлива!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 15:41 (ссылка)
Вот я и думаю, откусить ли собачкам голдовы, или не злоупотреблять черным шоколадом. А у меня ведь и кофе, и коньячок и трубочка и все так в тему.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 16:14 (ссылка)
только имей в виду, они не абы какие, они очень реалистичные, у них даже глаза умные.
я правда не могу
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 16:22 (ссылка)
Нет. Не буду, пусть они себе стоят у тебя и никто их не ест, а мы купит обыкновенную плитку горького хоколада, которая с неповторимым хрустом ломается в руке. И долго, почти бесконечно, тает на языке обжигая горечью.
Вкус горького шоколада, таким, наверное должен быть вкус сладкой боли.

(Это не я, это Шляпа виноватая, он меня сегодня Мазохисткой назвал... соответствую, так сказать).
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 17:29 (ссылка)
я тоже года три люблю только горький, но шла к нему долго, через разную молочную дребедень,
а Шляпа, Нэнсичка, я заметила, и сам впал в мазохизьм последнее время...
Ну мне, со стороны, видится так.
Но ему- виднее.


Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 17:36 (ссылка)
Горький шоколад очень долго не портиться, достоят до периода мрачного садизма или пьяного загула без закуси.

Вообще-то странно, если мужчине нравится женский мазохизм, то это мужской садизм означает. Сопереживанием, что ли, увлёкся...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 17:42 (ссылка)
Вот-вот, как раз хотела написать о том, что Шляпин мазохизм иначе как извращенный садизм и не назовешь.
Я сегодня уже ела горький, сбежав благоразумно с совещания, это такой кайф, как будто сбегаешь с уроков, чтобы погреться во дворике музыкальной школы на первом весеннем солнышке и выкурить вытащенную у мамы из пачки сигарету.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 17:46 (ссылка)
Семерка_Бубён,опять выручила, я так и представила себе, как в жопу, если можно так выразиться, подшофе собачек все же съедаю, но сначала веду с ними диалог, произнося по очереди реплики за всех его участников .
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 21:05 (ссылка)
Чтобы легче было утешится, лови горькошоколадный поцелуй.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 00:33 (ссылка)
хорошо,Семерка_Бубён,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку