-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


неохота так ехать. Думаю, что это дурные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 23:42 (ссылка)
Ты это брось! Крепче за рельсы держись!

Выдаю тебе четыре поцелуя вперёд, аккуратно завёрнутые в фольгу и перевязанные скромной серенькой ленточкой. Один - запасной.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 23:51 (ссылка)
И впрямь. Потопчи за меня Питерские улочки, мечта моя там осенью оказаться. Воплощай!
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 01:44 (ссылка)
Ну вот, а кто будет делать ночные обходы?
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 02:16 (ссылка)
ВСЕ будет хорошо.
Я Св. Николаю за тебя шепнула.
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_ночь   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 12:19 (ссылка)
ну как, не оправдались предсуствия-то? я уверенна.
и как тебе у нас было?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 15:13 (ссылка)
Намракобесила тут! Нет чтобы посмотреть на обратный билет!
Он был на 10/X, 10-вагон, отправление в 22. 22.
С таким билетом попробуй, не вернись!!!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 15:17 (ссылка)
Семерочка, я когда сумею написать так, как мне надо написать, я напишу о Чуде этих поцелуев.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 15:44 (ссылка)
хотела написать: поезжайте и вы в Питер, это легко: ночь- туда, день-гулять, ночь -обратно! И не пожалеете!
Посмотрела, кто это прочтет:
Семерка_Бубён Мудрая_Nancy Schatzel -ага, ночь туда...
Белая_ночь уже там
а eagle_ivanov, только оттуда...
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 16:17 (ссылка)
Schatzel, спасибо. (пойми мои чувства!)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 16:33 (ссылка)
Мне до туда, всего шесть часов.... на самолете.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 16:49 (ссылка)
Сейчас пойду на карте посмотрю, где Якутия.
У меня по географии знания приблизительные, однажды Мужика_свово во Владивосток в командировку в сентябре собирала, решила: раз далеко- значит север,
он удивлялся очень, обнаружив в сумку всякие шарфы-перчатки...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 17:09 (ссылка)
У нас свитер бы пригодился и шарфик и перчатки. Особенно сейчас - 10 на улице.
А я сегодня, дура в одном пиджаке в магазин бегала, что-то приболела, скорее всего.
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 17:57 (ссылка)
babett,

чувства понимаю, насчет ночь туда - ночь обратно ... да ...
*подавив тяжкий вздох
Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 11:28 (ссылка)
/*ночь туда - ночь обратно, навеяло*/
В 1992 году я 14 раз посетил город Санкт-Петербург. Из них 9 - автостопом.
После этого он мне как-то немного приелся. Поймите меня правильно.
Но регулярно, не меньше раза в год катаюсь туда на мотоцикле. Типа, отметиться.
Медом там, что ли...

babett, рад, что у тебя все отлично сложилось, и рельсы не подвели.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 11:48 (ссылка)
Я там тоже не раз раз была.
Когда-то вдарила по всякой культурной программе, а теперь, с чистой совестью, в основном, по Невскому или из ресторанчиков всяких в окно...
Иногда приятно подумать о том, что можно ииих! продать в Москве, купить там, в центре.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку