-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Туш. Пришли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drabadan   обратиться по имени Re: Туш. Четверг, 07 Октября 2004 г. 09:23 (ссылка)
Алкоголь -это яд. И социальное зло!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 09:28 (ссылка)
изыддя!
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 09:39 (ссылка)
А, ты тоже подвергаешь гонениям непьющих мужчин?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 09:43 (ссылка)
Drabadan, я клянусь, не вру! Я в миру ни одного не встречала. Только в Лиру.
и только с их слов.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Туш. Пришли Четверг, 07 Октября 2004 г. 09:48 (ссылка)
Исходное сообщение babett: Drabadan, я клянусь, не вру! Я в миру ни одного не встречала. Только в Лиру.
и только с их слов.

Вот тебе и я. Подробности можешь узнать у Лампы. Если не веришь. Она видела. Она знает.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 09:52 (ссылка)
это трудно, наверное, очень.
Когда все вокруг веселятся, а ты трезв, они кажутся тупыми.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
babett   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 09:53 (ссылка)
выше от меня. Яндекс...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 10:18 (ссылка)
О!!!! Я последняя да? Я сороковая?
Драбадан, закрой глаза, я сейчас выпью за здоровье бабетт
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 10:48 (ссылка)
Закрыл. Но имей в виду! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
BadLink   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 03:43 (ссылка)
Мудрая_Nancy, присоединяюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 09:44 (ссылка)
Без меня неправильно выпивать. Я должна присутствовать при этом, хотя бы виртуально. Для придания. Здоровье Бабетт!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 10:08 (ссылка)
Ого. Уже впятером. Драбадан считается?
Кстати, может сегодня ночью одновременно?
(Если сейчас обломаюсь с билетами в Питер)
Уже хочу обломаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 10:16 (ссылка)
babett, это очень неправильный шарик. Сегодня ночью будет у меня завтра днём на работе. А после неё выпью - за ваше здоровье.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 10:20 (ссылка)
babett, я вас минералочкой поддержу.
И, к слову на замечание Анонима: нет у меня компаний, где бы напивались до такого состояния, чтобы казаться тупее, чем потрезвому.
Переборчивый я насчет компаний.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 10:25 (ссылка)
Семерка_Бубён, я торможу. Подтверди, что на твоей Стороне 23. 20, я подсчитаю и затвержу разницу.
А то у меня создалось впечатление, что твоя жизнь вообще никак не привязана в временам суток.
Просто живешь когда как.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 10:26 (ссылка)
Ага, кое как. Иногда засыпаю в три, иногда просыпаюсь в пять. Можно подумать, я тут одна такая.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 10:35 (ссылка)
я тоже с алкоголиками не вожусь, но даже немного выпимших проще понять и любить, выпимши.
Можно -мало.
И трезвые компании хороши.
Трудно в разношерстных.

Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 10:40 (ссылка)
Посмотрела бы я на свою первую развиртуализацию в трезвом виде. И так трясло сутки, только похмелье на землю и вернуло.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 11:23 (ссылка)
примеряю развир.. и т д на себя. Не лезет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку