-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Слушайте, что говорю, и всегда будете сытыми ходить

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eagle_ivanov   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 00:19 (ссылка)
Где??? А то мой мантрец уже прохудился. То есть не мой, а Бори-отца гномов.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 00:22 (ссылка)
Каждый день я отдаю во Вселенную свой труд-просто так.
И Вселенная каждый день-просто так-потому что я её Возлюбленная Дитя, удовлетворяет все мои насущные потребности.
*мне больше всего нравится про Возлюбленное Дитя
**слово насущные я из хитрости опускаю
***говорят, нужно смотреть при этом на $$ итд, в разъяснительных целях
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Слушайте, что говорю, и всегда будете сытыми ходить Понедельник, 04 Октября 2004 г. 00:28 (ссылка)
Мощно. Пробуем. Только я на дыньку буду смотреть. А потом ее сразу того, чтобы вселенная поняла как надо.

А Боря - Отец гномов просто говорил. То есть нет не сразу. Сначала на лице должен отразиться неуемный голод. Потом нужно морщины расправить на лице и сказать просто, как Боря: "Сытость, она придет". И кивнуть.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 00:31 (ссылка)
Слушай, возлюбленное дитя, нет сил боле видеть его, вертлявого.
Плющит и колбасит, сейчас вырвет.
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 01:15 (ссылка)
babett,

скопировала, файлик положила на десктоп.
СПАСИБО ЗА НАУКУ!!!
Смотреть буду на Евро, т.к. мне ИХ надо
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 01:17 (ссылка)
я слышала, вы их их кличите "ойро"?
Как в том анекдоте, поубывав бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 01:27 (ссылка)
babett,

правду люди бают ...
а вот итальянцы их вообще "еуро" прозывают, Господи прости!

В колонках заиграла Nina Simone - Just Say I Love Him
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 12:26 (ссылка)
Лучше денег дай;)
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 12:29 (ссылка)
не,это-к Therion!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 14:13 (ссылка)
бабетт, МN это я? (нескромно так спросила).
Если я, то никто не передал. Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 14:37 (ссылка)
Ты, конечно. навёрстывай теперь.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 14:50 (ссылка)
Баксы в банке, ну ничего я подожду. И начну.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку