-Метки

31 день до нового года lifehack sangiovese di romagna ансель адамс - фотовыставка аргумент баба-яга против банзай баян библиофильство библия бодрая корова в мире мудрых мыслей велик и могуч венеция весна времена года выборы гаусс головология джонни депп дзен диета дорогой-бог-как-же-мне-хорошо есть здравомыслящие в оппозиции житие мое землетрясение игрушечки игры разума из жизни небесных тел им нужна наша помощь италия карнавал квестура киношечка клуб юннатов котики красота и здоровье креатив кризису-бой максовы перлы мама математика места для проведения свадеб мистика какая-то модена мои художества муж-юморист музыка мэтры наблюдения настроения непознанное непридуманные истории обо мне озеро гарда олимпиада парки пинхол погодка поисковые фразы полезности политика поэтические вечера праздник праздники рабочие моменты религия рим россия сан-марино семейство слайд-шоу словарь смешное страна восходящего солнца студия суперспособности съестное сын тест техническое угадайка утиные истории фальсификация или провокация? фестиваль фитнес-марафон флешмоб флоренция фото фотокниги фотосессия фоточки с мобилы фотошопство какое-то футбол хорошо чебурашка чего только не придумают! юморизмы я в сети я-цинег

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Baba_Natale

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 9317


Обнять и плакать.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jassy   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 16:05 (ссылка)
Ой, Натка, могу только посочувствовать. Перед этими бедами я бы только тихо обалдела...
Ответить С цитатой В цитатник
Шунра   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 16:08 (ссылка)
Во-во!У меня так и было!я ,со своим другом художником- побелила всю квартиру в красивые цвета-и её тут же продали по неподъёмной для меня цене:(((( приказав в течение месяца-убираться,сейчас бум на цены-французские евреи,устав бороться с тамошним арабским засилием,хлынули сюда и скупают всё подряд.не торгуясь.особенно,в тель-авиве!:cray: то.что я сняла сейчас за ту же цену-раньше стоило в два раза дешевле....не говоря уже о "внутренностях":(((
Ответить С цитатой В цитатник
Лимончик   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 16:19 (ссылка)
все таки так тяжело это все...мало того что съемное жилье да еще и с жуткими проблемами(((
Сочувствую, Наташа(
в таких случаях конечно хочется как то объединить усилия и как нибудь подчинить бы хоть чтонибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 16:24 (ссылка)
ооой бедняжка, сочувствую... А хозяевам квартиры сказать, пожаловаться? Не помогает?
Они же должны все чинить в квартире, на сколько я понимаю. в т.ч. и мебель заменить, если эта уже из строя вышла.
Ответить С цитатой В цитатник
Baba_Natale   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 16:50 (ссылка)
Jassy, вот и я обалдеваю ))) Когда тихо, когда с матюшками...
Папу надо выписать из Уфы, вот уж если кто в состоянии справиться со всеми неполадками - так это он.
Ответить С цитатой В цитатник
Baba_Natale   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 16:53 (ссылка)
Шунра, да, именно этого и боимся. А почем нынче у вас в Тель-Авиве жилье?
Ответить С цитатой В цитатник
Baba_Natale   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 16:59 (ссылка)
Лимончик, я мастера вызывала по многим поводам уже, и двери приподнимать, и в зале упавшие жалюзи чинить, и с протечкой опять же. И за все платить полагается ведь. А хозяин наш как-то не горит желанием помочь, отсылает к администрации кондоминиума и сам особо не шевелится. Хотя нет, однажды он прислал нам электриков, поменять розетки старого типа на новые. Теперь чтобы выдернуть шнур нужно придерживать розетку рукой, иначе из стены выпадет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Baba_Natale   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 17:06 (ссылка)
Anattoria, наш дедочек не из таких, кто должен ( А я не из тех, кто пойдет скандалить и качать свои права - никогда не умела этого делать. Повизжать в подушку, пар выпустить - это одно, а с кем-то спорить начать... бррр. Даже подумать страшно. Самое смешное, что с нашей уфимской квартирой все наоборот: мои родители по первому требованию жильца несутся менять светильники, докупать чайники-одеяла и ремонтировать балкон, на который попали три капли дождя.
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 17:40 (ссылка)
Baba_Natale, не каждый вас, как я поймет (С). Ах, Наташа, когда я вошла в квартиру, где живу уже почти 2 года, мне хотелось просто плакать! Я из своего вылизанного, под себя обустроенного, обставленного дома попала даже не в халупу, а в барак какой-то! Еще и засранный предыдущими жильцами (причем, засранный не только в переносном, но и в прямом смысле - у них был попугай). Потом отмыла, на что-то просто плюнула и живу как-то... Но я тебя очень понимаю и сочувствую!
Ответить С цитатой В цитатник
happiness_and_success   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 18:28 (ссылка)
Даже не знаю, что сказать. Грустно, когда так все. Скорейшего избавления от таких ненужных и мерзких проблем!
Ответить С цитатой В цитатник
Baba_Natale   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 18:39 (ссылка)
Гражданка_Горыныч, куда-то комментарий подевался о_О
Говорю, за 2 года привыклось, ага. У нас сроки почти совпадают ) Тоже отчистилось, по возможности, хотя и запачкалось местами - у нас сын вместо попугая ))) Ну и это... смирилась и плюнула, но порой вылезают вот такие небольшие "но"
Ответить С цитатой В цитатник
Baba_Natale   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 18:45 (ссылка)
Лиля_Уфа6, грустно только временами. Спасибо за пожелания! Я уже не грущу почти, нам снова пообещали все-все наладить и покрасить... когда все высохнет... и когда народ из отпусков вернется, почти что август на дворе, а в августе никто здесь не работает ))
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 01:03 (ссылка)
Baba_Natale, закончится "дождик" и сново будет солнышко. Это полоса такая зебровая - ты ж знаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Baba_Natale   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 01:16 (ссылка)
Любимая_Лола, знаешь анекдот? Жизнь похожа на зебру. Черная полоса-белая-черная-белая... и ж%па )))))
А дождик у нас уже кончился, приходил мастер и обнаружил! через два года исследований! что у дедочка протекает бачок унитизный ))) Чет там снова подремонтировали, теперь не капает. А мы снова ЖДЕМ_КОГДА_ВЫСОХНЕТ )))
Покрасим, по ходу, когда у нас контракт истечет на аренду )))

Блин, Лолка, ты мне вот что скажи, чё надо сделать, чтобы в туалете солнце засветило? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лимончик   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 11:41 (ссылка)
Baba_Natale, спасет нас только чувство юмора)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вру_и_не_краснею   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 12:12 (ссылка)
стока комментов... Добавить нечего. Мы такое бедствие проходили, но, признаюсь частно, не в таких объёмах. Живем сейчас как довольно обустроенные, но студенты.
А муж тоже электронно-технический заканчивал. Программистом. Был.
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 13:25 (ссылка)
Исходное сообщение Baba_Natale
Блин, Лолка, ты мне вот что скажи, чё надо сделать, чтобы в туалете солнце засветило? :)))
я бы нарисовала)) так креативней)))
Ответить С цитатой В цитатник
Baba_Natale   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 13:32 (ссылка)
Лимончик, угумс )) Вот мы тут и юморим потихоньку )))
Ответить С цитатой В цитатник
Baba_Natale   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 13:38 (ссылка)
Вру_и_не_краснею, не поверишь, но у нас такие объемы случились первый раз в жизни! )) Раньше все было не так, хотя и в старой хрущевке мы жили на первом этаже над сырым подвалом, и в недоотремонтированном новострое.. но чтобы вот ТАК все и сразу... Надо, вероятно, задуматься о жизни. Похоже, нам знаки свыше подают ))
Ответить С цитатой В цитатник
Baba_Natale   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 13:48 (ссылка)
Любимая_Лола, идея, кстати. Я бы хотела стены разрисовать, да чего-то стесняюсь ) Короче, посмотрим.
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 15:12 (ссылка)
Baba_Natale, не надо стесняться своих желаний;)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 15:21 (ссылка)
Исходное сообщение Baba_Natale
Anattoria, наш дедочек не из таких, кто должен ( А я не из тех, кто пойдет скандалить и качать свои права - никогда не умела этого делать. Повизжать в подушку, пар выпустить - это одно, а с кем-то спорить начать... бррр. Даже подумать страшно. Самое смешное, что с нашей уфимской квартирой все наоборот: мои родители по первому требованию жильца несутся менять светильники, докупать чайники-одеяла и ремонтировать балкон, на который попали три капли дождя.


Воооот! Видишь.. надо бы как-то себя застваить .. ну чуток хоть... чтоб дедок немного почесался.. ато денежки-то, небось, сильно уважает!
Ответить С цитатой В цитатник
Baba_Natale   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 15:42 (ссылка)
Любимая_Лола, это точно. Мне, похоже, снова на тренинг походить надо какой-нить псхлогишский, мозги поправить )
Ответить С цитатой В цитатник
Baba_Natale   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 15:43 (ссылка)
Anattoria, а кто их не уважает? :)
Ну будем воевать, куда деваться. Может и правда в складчину хотя бы, но в ванной марафет навести надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 15:53 (ссылка)
Baba_Natale, ты только свистни) мы тебе и тут их промоем)
Ответить С цитатой В цитатник
Baba_Natale   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 15:58 (ссылка)
Любимая_Лола, ой, мамочки! Страшно жа )))
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 16:27 (ссылка)
Baba_Natale, а ты задницу для ремня;) подставляй только тем, кому доверяешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Baba_Natale   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 16:33 (ссылка)
Любимая_Лола, шалунья! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку