=65=пусть это будет сказка на ночь= |
Мы знакомы почти два года и почти год как вместе. Глупая сказка, которая для меня стала реальностью. Несбыточные мечты стали явью. Еще одно испытание, еще один момент, еще одна глава нашей, благо, не дописанной книги. Мы писали буквами в электронных экземплярах для нас двоих. Буквы, что стирались в хистори, при каждом сносе винды. А я всегда писала еще и сердцем где-то в потайных комнатах моего скромного уголка, который я называю память. Я помню те самые мелочи, что мы порой умудряемся забыть. Вспоминаю все во время ссор и скандалов. Мы не ругаемся, мы цапаемся. Когда-то ты сказала именно так на вопрос "Опять с Рыжим разругались?". Я ведь помню это. Ты сказала мне это по скайпу.
Мелочи, которые мы не храним специально. Они просто всплывают и встают перед глазами. Помню "люблю" и то, что я сказал тебе по телефону и то, что ты написала мне в первый раз. Я утащил тебя на скайп, было поздно, и тебя спалила мать. Ты вернулся и попрощался и именно тогда сказал "люблю". До этого ты назвал лишь меня любимым.
"Эгоистичный ребенок". Я написал это для тебя о тебя и о себе. Я назвал его так, потому что ты действительно ребенок. Мой маленький и не заменимый. Но эгоистом оказался я. Намного больше, чем говорил ты о себе.
И пусть, во сне я вижу твои губы и глаза, а на утро просыпаясь все забываю весь сон. Но каким бы он не был, ты стала там слишком частым гостем. Ски да йо, Ай лав ю, Айшитеру, Я тебя люблю... Разные вариации. Говори, как хочешь и не слушай, что иногда говорю я. Я знаю, ты меня любишь, так же как и я люблю тебя. Но поистерить и попараноить мне иногда можно.
Прости за все, я тебя люблю. И, сцука, нех ругаться, что тут твоя морда. Я тя лаф ^___^ а твою морду тем более х)

| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |