-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Azydoff

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Аниме_галерея

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2009
Записей: 14
Комментариев: 4
Написано: 20




...  мы часть Вселенной - мы крупицы бессконечно-огромного Мироздания...


- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 30 Марта 2010 г. 03:29 + в цитатник


Понравилось: 5 пользователям

...

Среда, 09 Декабря 2009 г. 01:07 + в цитатник

Капли пота!!! Пыль!!! Жара!!! -
Обучают жеребца.
Жранье!!! Хрип!!! Удар кнута!!! -
Жажда, пена и душа.

Повод!!! Круг!!! Простор вокруг -
Крик подбитого орла.
Уж невольный, уж клеймённый
Под седлом у Манджика.
 

 (700x468, 118Kb)

Рубрики:  Поэзия

молитва оджибве

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 03:44 + в цитатник

"О, Великий Дух,
чей голос я слышу в ветрах
И чье дыхание дает жизнь каждому,
Услышь меня.
Я прихожу к тебе
как один из многих твоих детей,
Я слаб... Я мал...
Мне нужна твоя мудрость и сила.
Дай мне идти окруженным красотой
И сделай так, чтобы мои глаза
Всегда видели красный и пурпурный закат.
Сделай так, чтобы мои руки
уважали все, сотворенное тобой.
И сделай мой слух острым,
чтобы я мог слышать твой голос.
Сделай меня мудрым, чтобы я мог понять,
То, чему ты научил мой народ,
И чтобы мог выучить твои уроки,
скрытые в каждом листе и каждом камне.
Я прошу мудрость и силу
Не для того чтобы превзойти своих братьев,
но чтобы победить
Своего злейшего врага - себя самого.
Сделай меня всегда готовым предстать перед тобой
С чистыми руками и прямым взором.
Чтобы когда жизнь угаснет, как угасает закат,
Мой дух мог прийти к тебе без стыда."
 

 (604x405, 13Kb)


Метки:  

Без заголовка

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 01:56 + в цитатник

На мой взгляд "Дьявола" не существует...

... во всём виновата человеческая способность сваливать всё на кого-то, но только не на себя. Во всем виновато всё окружающее, но только не он: камень виноват, что лежал на дороге и об него споткнулись из-за невнимательности; троллейбус из-за того что опаздывает, когда на самом деле нужно вставать пораньше; руководство на работе из-за всевозможных штрафов, хотя если честно ты далеко неидеальный работник ... и наконец, всё тёмные силы Вселенной возглавляемые Дарком Вейдером и самим САтаной виноваты в том, что овладели тобой когда ты совершал то, что в нормы морали никак не укладывается...  удобно, что бы был "козел отпущения" - вот он, у него даже бородка козлинная и рога... Из-за своей психологии "невиновности" человечество само создало себе "Дьявола", что бы списывать все грехи и сумашествия, все уродства и ужасы порождаемые обществом. Со временем мифы дополнялись новыми подробностями, всё ярче и ярче "украшались", пока не достигли той своей полноты, в которой дошли до нас - благо, сказочников всегда хватало...

 

 

Рубрики:  Мысли

Без заголовка

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 00:10 + в цитатник
... ещё один день в копилку ...

Аудио-запись: Самаринчин hурвн толhа.

Среда, 16 Сентября 2009 г. 03:31 + в цитатник
Прослушать Остановить
15 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

 В. Каруев.


... когда-то я писал стихи - вот одно из них=)

Среда, 16 Сентября 2009 г. 02:40 + в цитатник

 (700x525, 140Kb)

...может быть оно немного детское=)...

 

   Летите, летите мои журавли

Подальше от горя, невзгод и беды,

Летите туда, где в мире нет Зла,

Где слеза не коварна, а кристально чиста,

Где нету Гордыни и нету Войны...

Летите!!!... Летите!!!... Мои журавли... 

 

Летите туда, где вечно Весна,

Летите туда, где Жизнь проста,

Где нету интриг, Лжи, Клеветы,

Летите туда, где вечно цветы...

Летите!!!... Летите!!!... Мои журавли... 

 

Летите туда, куда сердце зовёт,

Да будет нетрудным ваш долгий полёт,

Летите туда, где ветры свежи,

Летите туда, где Солнца лучи...

Летите!!!... Летите!!!... Мои журавли... 

 


 

Рубрики:  Поэзия

...

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 03:00 + в цитатник

   ... тут такая штука=)

Сегодня я заметил, что совсем не замечаю свой возраст. Он как-будто идёт паралелльно, тихо так, незаметно, напоминает о себе только раз году, и дальше так же "тихой сапой"... интересно.

я взрослею, учусь чему-то, делаю какие-то собственные жизненные выводы, постепенно меняются взгляды на разные вещи - мировозрение, может быть меняюсь сам - но возраст совершенно не замечаю. Наверное, я не серьёзно отношусь ко Времени или ... ???

даже не знаю. 

 

Рубрики:  Мысли

Сегодня в Москву...встречай первопрестольная!!!

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 17:46 + в цитатник
Настроение сейчас - проснулся

   Беру в дорогу: зубную щетку, смену белья, свитер, пачку сигарет, плеер-полностью заряжен, труба тоже, к ним зарядки, немного романтики, обязательно хорошего настроения и позитива, щепотку здорового любопытства, каплю зрелого авантюризма и витамины...=)



=) у меня сегодня спросили: "Кто я?"... хороший вопрос=)

Суббота, 05 Сентября 2009 г. 03:08 + в цитатник
Настроение сейчас - Утром нужно встать.

А кто я на самом деле?

Кто я?

 … не больше чем крупицы материи, разлетевшейся после Большого Взрыва, - сказал бы я, будь физиком =),

 … Душа, - прошептал бы я, будь монахом,

 … Разум!!! - воскликнул бы я, будь философом…

И во всех случаях оказался бы прав, т.к. именно смесь этих трёх понятий даёт полноту, насыщает  наше представление о нас самих, о Человечестве. =)

А я парень, в котором тоже эти три составляющие создали свою неповторимую смесь. =)

 
Рубрики:  Мысли

... давно хотел завести дневник, но не думал что первый будет в интернете=)

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 04:26 + в цитатник

Настроение сейчас - опять усну с первыми трамваями.

 

... сегодня проснулся в полпятого вечера, умылся, поел, проверил почту и снова уперся в это - "чем бы заняться?" Скука меня одолевает...

                    А где же космические межгалактические звездолёты, бороздящие бесконечные просторы Вселенной, новые Миры, Планеты, Созвездия; где же жизнь наполненная азартом, приключениями, авантюризмом, смелостью, риском, - я в детстве так хотел стать космонавтом - и что же вместо этого всего: ОБЫДЕННОСТЬ каждого дня, эти серые будни с маршрутками, универсамами, ментами, сигаретами, равнодушием... 

                     Нет, я не говорю, что всё плохо... все нормально... Но очень скучно... Может быть я теряю интерес к Жизни?... 

 


 

Рубрики:  Мысли

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 03:57 + в цитатник

Аудио-запись: Легкомысленный шёпот

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 03:45 + в цитатник
Прослушать Остановить
24 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Саксофон 


Дневник Azydoff

Среда, 02 Сентября 2009 г. 02:55 + в цитатник
Футбол, Музыка, Книги...
 (456x480, 48Kb)


Поиск сообщений в Azydoff
Страницы: [1] Календарь