-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Azazel_Darkness

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2031


М.Т. Всем 8 = 3 и более посвящается. (профанам - идти в манду)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Irene-hell   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 16:52 (ссылка)
Сильно ) "Пусть в моей большой Вселенной
Дважды два – одни прогоны.
В шаре куб обыкновенный,
Да и тот для выебона." а это вообще прелисть
Ответить С цитатой В цитатник
Azazel_Darkness   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 17:14 (ссылка)
:-)))))))))
Это ващще стих про 8 грд = 3 кв. (ступень магическая такая типа).
Только зная все эти соответствия, можно ощутить всю прелизть криатива и паржать.
В итоге я разъёбываю всю систему этих ступеней с позиции перешедшего Да'ат... ибо она становится похуй.
Ответить С цитатой В цитатник
Fateev_Anton   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 11:07 (ссылка)
феерическая хуйня, ога))) Но ржал аки конь)
Ответить С цитатой В цитатник
Azazel_Darkness   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 11:53 (ссылка)
Fateev_Anton,
дорогуша, всё - хуйня.
Ржал? Хорошо. Смех - это жисьть. Тока ты не поймешь этот стиш, ибо он построен на спец. терминах, не известных для широкого круга лиц. :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Azazel_Darkness   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 11:55 (ссылка)
Афтар уведомляет, что ему по хуй на этот стих, на этот дневник, на все комментарии и практически на всё вообще.
Ответить С цитатой В цитатник
Azazel_Darkness   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 12:01 (ссылка)
Чтоб понять сей текст, изучайте:
http://crowley.pp.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Fateev_Anton   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 12:06 (ссылка)
нинада хавадь мой моск)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку