Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
azarij
azarij
Аватар azarij
-
Метки
radio.ru/eldoradio
блог
блоги
возвращение (анюта славская)
дневник
интересные ссылки
комментарии
мои фоны для вас
песни
песни+стихи
прозрачные
прозрачные фоны
радио шансон
ретро открытки
стихи
фоны
фоны пчелки бабочки
фоны с девушками
цветочные фоны
цветочные фоны для вас
-
Рубрики
(0)
стихи
(0)
(0)
(0)
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Друзья
Все (197)
Друзья онлайн
Stephanya
Друзья оффлайн
Кого давно нет?
Кого добавить?
Arnusha
BARGUZIN
Beauti_Flash
Belenaya
colo_colo
Estrela
fatima62
Flash_Magic
Kantemirova_Irina
Lkis
MANGIANA
Margy-Seagull
MerlettKA
MonnA_KonstantA
moskit_off
Nastasiiya
PaVelena
Rost
Selesta_L
sherila
surrir50
T-L
tetali
Tina54
valutka
valvallu
Zinur
Астраханочка_51
БЕЛОЯР_2
Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе
галина5819
гоф_валентина
Доремифа_СОЛЬка
Елена_Краева
Жанна_Лях
зинаида_казакова
Ларса
Ледитата
Лилия68
Любовь_фрезе
МОЙ_ДНЕВНИК_ВАЛЕНТИНА
На-Туся
Надежда-Ариана
Ниноччка
Ольга_Фадейкина
ПУШИСТЫЙ__КОТЁНОК
Селена_Тавр_96
Сима_Пекер
Татьяна_Шеремет
Шрек_Лесной
-
Постоянные читатели
Все (43)
Agafya
DENIC54
Grif-studio
Ludasha36
NATALIA_13
OLGAGOLOVI
Tina54
colo_colo
cvetik81
cvetik8181
jaep35
klavdia-France
krowka8enot
ksusha7777
lynn
papaveropium
pesenson
piroman17
pmissioner
roshelen
valutka
vitaasat
vovanichmaster
Ольга_Прохорова
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 5)
Поэтические_игры
Темы_и_схемы_для_Вас
Madame_Frames
Мир_клипарта
Виртуальное_кафе-Три_подруги
-
Трансляции
Список трансляций
lj_foto_history
-
Статистика
Создан: 04.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1280
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
АЗАРИЯ
Перейти к полной форме
Быстрая запись
Транслит
Проверить орфографию
<
Комментарии
(
0
)
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post505957715/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post505957715/">Читать далее...</a>
Все люди спят, но мать не спит сейчас,
Суббота, 22 Июня 2024 г. 10:14
+ в цитатник
Все люди спят, но мать не спит сейчас,
И не смыкает мать усталых глаз.
Была война, был сын убит в бою,
Прикрыл он сердцем Родину свою.
Пред ним открыто было сто дорог,
Он быть ученым мог,
Он стать поэтом мог.
А ночь темна,
но верит мать и ждёт - раздастся в двери стук,
И сын вернется вдруг
.
Все люди спят, но мать не спит сейчас,
И не смыкает мать усталых глаз,
И много дней и много лет
Она все сына ждет,
А сына нет.
Она все сына ждет,
А сына нет.
Комментарии
(
0
)
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post505957662/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post505957662/">Читать далее...</a>
Гори, сияй, моя звезда!
Суббота, 22 Июня 2024 г. 10:11
+ в цитатник
Гори, сияй, моя звезда!
Гори, гори, моя звезда (слова: Владимир Чуевский – музыка: Петр Булахов)
вариант 1
Гори, гори, моя звезда, Гори, звезда, приветная.
Ты у меня одна заветная; Другой не будет никогда.
Сойдёт ли ночь на землю ясная, Звёзд много блещет в небесах.
Но ты одна, моя прекрасная, Горишь в отрадных мне лучах.
Звезда надежды благодатная Звезда любви волшебных дней.
Ты будешь вечно незакатная В душе тоскующей моей.
Твоих лучей небесной силою Вся жизнь моя озарена.
Умру ли я, ты над могилою Гори, гори, моя звезда!
вариант 2
Гори, гори, моя звезда, Звезда любви приветная!
Ты у меня одна заветная, Другой не будет никогда,
Ты у меня одна заветная, Другой не будет никогда!
Звезда любви волшебная, Звезда прошедших лучших дней!
Ты будешь вечно незабвенная В душе измученной моей!
Ты будешь вечно незабвенная В душе измученной моей!
Твоих лучей небесной силою Вся жизнь моя озарена;
Умру ли я, ты над могилою Гори, сияй, моя звезда!
Умру ли я, ты над могилою Гори, сияй, моя звезда!
Комментарии
(
0
)
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post505957628/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post505957628/">Читать далее...</a>
Живи, как знаешь. Живи, как хочешь
Суббота, 22 Июня 2024 г. 10:10
+ в цитатник
Живи, как знаешь. Живи, как хочешь. Живи, как сердце тебе велит. Что потеряешь, То не воротишь. Где отболело - там не болит.Живи, как можешь. Живи, как веришь. Живи по совести и уму. А нас не сложишь. А нас не склеишь. Да и пытаться нам ни к чему.Желаю счастья. Желаю мира. Желаю радости в каждом дне.Каким ненастьем бы ни штормило, Не вспоминай только обо мне.
© Copyright: Анна Алексеевна Сеничева, 2016
Комментарии
(
0
)
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post505957589/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post505957589/">Читать далее...</a>
Без заголовка
Суббота, 22 Июня 2024 г. 10:07
+ в цитатник
Слова: Танич М.
Музыка: Укупник А.
Пока я шла на этот свет большого зала,
Передо мной столько лет стена стояла.
А над стеной была звезда и мне сияла,
И сто преград я как могла отодвигала.
И снова на пути стена,
И я её пройти должна,
И я справляюсь со стеной,
Пока вы все со мной,
Пока вы все со мной, со мной.
А-а-а-а а-а-а-а-а
А-а-а-а-а-а-а
Моя стена из синяков, а не из дыма,
Я обманула вас, что я неуязвима,
Что вам за дело до меня, не надо сплетен,
Любила - да, ревела - да, жила на свете.
И снова на пути стена,
И я её пройти должна,
И я справляюсь со стеной,
Пока вы все со мной,
Пока вы все со мной.
И вот я всюду званый гость на именинах,
А где стена, а нет стены, стена в руинах.
Но не хочу как мотылек взлетать на сцену,
И я кричу - Постройте мне, постройте стену.
И снова на пути стена,
И я её пройти должна,
И я справляюсь со стеной,
Пока вы все со мной,
Пока вы все со мной.
Со мной.
А-а-а-а-а
А-а-а-а-а-а
Комментарии
(
0
)
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post505957572/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post505957572/">Читать далее...</a>
Приснилась мне
Суббота, 22 Июня 2024 г. 10:06
+ в цитатник
Приснилась мне почти что ты.
Какая редкая удача!
И ты проснулась, горько плача,
Зовя меня из темноты.
А в августе зацвел жасмин,
А в сентябре - шиповник.
Приснился я тебе один -
Всех бед твоих виновник.
А в августе зацвел жасмин,
А в сентябре - шиповник.
Приснился я тебе один -
Всех бед твоих виновник.
И был я выше и стройней
И даже, может быть, моложе.
И тайны наших славных дней
Не ведал я.
Что ж делать, Боже?
А в августе зацвел жасмин,
А в сентябре - шиповник.
Приснился я тебе один -
Всех бед твоих виновник.
А в августе зацвел жасмин,
А в сентябре - шиповник.
Приснился я тебе один -
Всех бед твоих виновник.
А в августе зацвел жасмин,
А в сентябре - шиповник.
Приснился я тебе один -
Всех бед твоих виновник.
А в августе зацвел жасмин,
А в сентябре - шиповник.
Приснился я тебе один -
Всех бед твоих виновник.
Комментарии
(
0
)
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post505957537/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post505957537/">Читать далее...</a>
Не хочу я стареть, не хочу!
Суббота, 22 Июня 2024 г. 10:04
+ в цитатник
Не хочу я стареть, не хочу!
Говорят что отлично я выгляжу…
Мне такое еще по плечу,
Что не всякая юная выдержит!
Я такое придумать могу,
Что другие мне просто… завидуют!
Юность блеклая в вечном долгу-
Что я в ней, кроме скромности, видела?
Кроме комплексов-чтобы одеть?
Ну какие у нас были платьица…
Не хочу и не буду стареть!
Так себе я в судьбе обозначила!
Погляжу на себя-хороша!
Три морщинки-подумаешь, трудности!
Голос юный, красотка-душа,
Ну, а в зеркале… вечные глупости!
Внучка — Лапочка рядом идет…
Незнакомые думают — мама — я!
…Неизбежен у времени ход!
Я не буду стареть! Я упрямая!
Комментарии
(
0
)
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post505957513/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post505957513/">Читать далее...</a>
И утро каждое я пью горячий кофе
Суббота, 22 Июня 2024 г. 10:03
+ в цитатник
И утро каждое я пью горячий кофе,
Мешаю ложкой волны… черноту.
И мысли, словно тучи, ветер носит,
Как будто штопая иголкой пустоту…
Уставшие, уже с утра, слова
Стекают с ложки каплями на стол…
И в отраженьи вновь любимые глаза,
Но горечью застыла в горле боль…
Я кофе пью, глотая всю обиду,
И все слова утратили свой смысл…
Ты знал, ты чувствовал, ты видел,
Как я любила… кофе слезы смыл…
Я все хочу забыть, но сердце стонет,
Никак его не хочет отпустить…
И мысль одна о том, что так же помнит,
Но только мне не может позвонить...
Евгения Тунева
Комментарии
(
0
)
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post505950940/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post505950940/">Читать далее...</a>
Однажды, однажды девчонку невесту
Суббота, 22 Июня 2024 г. 01:08
+ в цитатник
Однажды, однажды девчонку невесту
Король издалека, привез в королевство.
Лайди лайди лайди лайдай
Музыка громче, громче играй.
Как прекрасна невеста на троне,
В парчовой одежде,в алмазной короне
Лайди лайди лайди лайдай
Музыка громче, громче играй.
Парча и корона тяжелая ноша,
Бегать королева теперь уж не может.
Лайди лайди лайди лайдай
Музыка громче, громче играй.
На утро девчонка умчится на волю,
В густые дубравы широкое поле.
Лайди лайди лайди лайдай
Музыка громче, громче играй.
Там стоит простая мельница в долине,
Там тоскует парень у речки синей.
Лайди лайди лайди лайдай
Музыка громче, громче играй.
И он улыбнется как солнце весною,
Скажет, стань моею моею женою
Лайди лайди лайди лайдай
Музыка громче, громче играй
Парча и корона невесте не пара,
Ей король не дорог, а дорог ей парень.
Будет жить девчонка в долине, в долине
Словно королева у речки синей.
Комментарии
(
0
)
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post505950925/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post505950925/">Читать далее...</a>
Если б ты мог понять
Суббота, 22 Июня 2024 г. 01:07
+ в цитатник
Если б ты мог понять, что в душе моей
Как летит она вслед за тобой,
Если бы ты испытал, тоже самое
Ты бы знал, что такое любовь
Ах, как я была влюблена, мой друг
И что теперь?
Я думала это весна,
А это оттепель
Приходи ты ко мне хоть по краешку,
Хоть во сне, пролетев полстраны.
Я в тебя упаду белым камешком
В глубину твоих глаз неземных.
Комментарии
(
0
)
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post505950897/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post505950897/">Читать далее...</a>
Солнце моё, взгляни на меня
Суббота, 22 Июня 2024 г. 01:05
+ в цитатник
Слова: Цой В.
Музыка: Цой В.
Песен ещё ненаписанных
Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
В городе мне жить или на выселках,
Камнем лежать или гореть звездой, звездой.
Солнце моё, взгляни на меня,
Моя ладонь превратилась в кулак,
И если есть порох, дай и огня,
Вот так.
Кто пойдёт по следу одинокому,
Сильные да смелые головы сложили
В поле в бою.
Мало кто остался в светлой памяти,
В трезвом уме да с твердой рукой
В строю, в строю.
Солнце моё, взгляни на меня,
Моя ладонь превратилась в кулак,
И если есть порох, дай и огня,
Вот так.
Где же ты теперь, воля вольная,
С кем же ты сейчас ласковый рассвет
Встречаешь, ответь.
Хорошо с тобой да плохо без тебя,
Голову да плечи терпеливые
Под плеть, под плеть.
Солнце моё, взгляни на меня,
Моя ладонь превратилась в кулак,
И если есть порох, дай и огня,
Вот так.
Солнце моё, взгляни на меня,
Моя ладонь превратилась в кулак,
И если есть порох, дай и огня,
Вот так.
pesni.org
в этом дневнике
Страницы:
11
...
7
6
[5]
4
3
..
..
1
Календарь
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти