Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
azarij
azarij
Аватар azarij
-
Метки
radio.ru/eldoradio
блог
блоги
возвращение (анюта славская)
дневник
интересные ссылки
комментарии
мои фоны для вас
песни
песни+стихи
прозрачные
прозрачные фоны
радио шансон
ретро открытки
стихи
фоны
фоны пчелки бабочки
фоны с девушками
цветочные фоны
цветочные фоны для вас
-
Рубрики
(0)
стихи
(0)
(0)
(0)
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Друзья
Все (197)
Друзья онлайн
Stephanya
Друзья оффлайн
Кого давно нет?
Кого добавить?
Arnusha
BARGUZIN
Beauti_Flash
Belenaya
colo_colo
Estrela
fatima62
Flash_Magic
Kantemirova_Irina
Lkis
MANGIANA
Margy-Seagull
MerlettKA
MonnA_KonstantA
moskit_off
Nastasiiya
PaVelena
Rost
Selesta_L
sherila
surrir50
T-L
tetali
Tina54
valutka
valvallu
Zinur
Астраханочка_51
БЕЛОЯР_2
Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе
галина5819
гоф_валентина
Доремифа_СОЛЬка
Елена_Краева
Жанна_Лях
зинаида_казакова
Ларса
Ледитата
Лилия68
Любовь_фрезе
МОЙ_ДНЕВНИК_ВАЛЕНТИНА
На-Туся
Надежда-Ариана
Ниноччка
Ольга_Фадейкина
ПУШИСТЫЙ__КОТЁНОК
Селена_Тавр_96
Сима_Пекер
Татьяна_Шеремет
Шрек_Лесной
-
Постоянные читатели
Все (43)
Agafya
DENIC54
Grif-studio
Ludasha36
NATALIA_13
OLGAGOLOVI
Tina54
colo_colo
cvetik81
cvetik8181
jaep35
klavdia-France
krowka8enot
ksusha7777
lynn
papaveropium
pesenson
piroman17
pmissioner
roshelen
valutka
vitaasat
vovanichmaster
Ольга_Прохорова
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 5)
Поэтические_игры
Темы_и_схемы_для_Вас
Madame_Frames
Мир_клипарта
Виртуальное_кафе-Три_подруги
-
Трансляции
Список трансляций
lj_foto_history
-
Статистика
Создан: 04.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1280
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
АЗАРИЯ
Перейти к полной форме
Быстрая запись
Транслит
Проверить орфографию
<
Комментарии
(
0
)
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post505950858/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post505950858/">Читать далее...</a>
Там далёко-далеко в тихом городе
Суббота, 22 Июня 2024 г. 01:03
+ в цитатник
МАМА
Музыка: Анатолий Розанов
Слова: Татьяна Назарова (Мартыненко)
Там далёко-далеко в тихом городе
Посреди земли одна в темной комнате
О спасении моём богу молится
Полуночная моя богомолица.
Об одном она молит: "Храни Господи"
И всю ночь в окне горят свечи восковы
Чтобы веру и любовь потерявшая
Свет нашла душа моя заплутавшая.
Мама, мама ты одна
Не предашь и не разлюбишь
В мире этом и другом,
Ты всегда со мною будешь
Я к одной тебе иду в сердце раненая
Мама, мама ты моя стена каменная
Мама, мама ты моя стена каменная.
Ночь черна, неведом путь тьма бездонная
И пророчат беды мне силы тёмные
Но во тьме хранят меня две бессонницы:
Глаза мамы, да ещё Богородицы
Говорят, что никогда не грустила я
Знаешь, только ты одна - моя милая
Сколько раз судьбой без жалости битая
Выживала я твоими молитвами
Мама, мама ты одна
Не предашь и не разлюбишь
В мире этом и другом,
Ты всегда со мною будешь
Я к одной тебе иду в сердце раненая
Мама, мама ты моя стена каменная
Мама, мама ты моя стена каменная.
От того меня сломить беды не смогли
Что далёко-далеко посреди земли
О спасении моём богу молиться
Полуночная моя богомолица.
Комментарии
(
0
)
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post505950843/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post505950843/">Читать далее...</a>
И утро каждое я пью горячий кофе
Суббота, 22 Июня 2024 г. 01:02
+ в цитатник
И утро каждое я пью горячий кофе,
Мешаю ложкой волны… черноту.
И мысли, словно тучи, ветер носит,
Как будто штопая иголкой пустоту…
Уставшие, уже с утра, слова
Стекают с ложки каплями на стол…
И в отраженьи вновь любимые глаза,
Но горечью застыла в горле боль…
Я кофе пью, глотая всю обиду,
И все слова утратили свой смысл…
Ты знал, ты чувствовал, ты видел,
Как я любила… кофе слезы смыл…
Я все хочу забыть, но сердце стонет,
Никак его не хочет отпустить…
И мысль одна о том, что так же помнит,
Но только мне не может позвонить...
Евгения Тунева
Комментарии
(
0
)
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post505950820/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post505950820/">Читать далее...</a>
Не могу я без тебя, Петь
Суббота, 22 Июня 2024 г. 01:00
+ в цитатник
Не могу я без тебя,
Петь.
Без тебя мне даже звук,
Плеть.
Даже маленькая грусть,
Боль.
Вот «такая» у меня
Роль.
Не могу я без тебя,
Жить.
С одиночеством на «ты»,
Быть.
В темноте проклятой, ты,
Свет.
«Остального» для меня,
Нет.
Мне бы взять, да заменить,
Роль.
Да в стакане утопить,
Боль.
Чёрной тучей над землёй,
Плыть.
Не могу я без тебя жить.
И за что мне это всё,
Впредь.
Без тебя мне даже жизнь,
Смерть.
***
Анатолий Хопёрский
Комментарии
(
0
)
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post505950807/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post505950807/">Читать далее...</a>
Людей теряют только раз
Суббота, 22 Июня 2024 г. 00:59
+ в цитатник
Геннадий Шпаликов. Стихи
Людей теряют только раз,
И след, теряя, не находят,
А человек гостит у вас,
Прощается и в ночь уходит.
А если он уходит днем,
Он все равно от вас уходит.
Давай сейчас его вернем,
Пока он площадь переходит.
Немедленно его вернем,
Поговорим и стол накроем,
Весь дом вверх дном перевернём
И праздник для него устроим.
Геннадий Шпаликов.
Комментарии
(
0
)
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post505950784/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post505950784/">Читать далее...</a>
БУДНИ МОНОТОННЫЕ
Суббота, 22 Июня 2024 г. 00:58
+ в цитатник
БУДНИ МОНОТОННЫЕ
Музыка Юлия Хайта
Слова Павла Григорьева
Будни монотонные, сном любви пронзенные,
Ласки сумасбродные и пленные сердца,
Возгласы напевные, отклики душевные,
Солнца свет предутренний и счастье без конца…
Эти зори алые, грезы небывалые
Силы нет ни вспомнить, ни забыть…
Эти дни прошедшие, чувства сумасшедшие,
Только раз их можно пережить!
Все в туман умчалося, сердце мукой сжалося,
Все уплыло, счастье было, счастья больше нет.
Годы бурь жестокие, ночи одинокие,
А в душе скрыт бережно любви погасшей след…
Эти зори алые, грезы небывалые…
Комментарии
(
0
)
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post505950759/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post505950759/">Читать далее...</a>
моему мальчику
Суббота, 22 Июня 2024 г. 00:55
+ в цитатник
Комментарии
(
0
)
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post505950736/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post505950736/">Читать далее...</a>
Иногда ты встречаешь человека
Суббота, 22 Июня 2024 г. 00:54
+ в цитатник
Иногда ты встречаешь человека, который дарит тебе крылья. И ты, давно забывшая радость полёта, а возможно никогда ранее не знавшая того восторга, который он даёт, вдруг летишь. Ты поднимаешься так высоко, упиваясь новым ощущением, что совсем не смотришь вниз. А он, человек этот, подождав пока ты совсем потеряешь бдительность, неожиданно стреляет. Падать больно. Разбивается не только твоё горячее сердце, вместе с крыльями рвётся в клочья весь мир, а с ним разбиваются твои мечты и надежды. А ты лежишь, распростертая, на холодной земле и наблюдаешь, как тот же самый человек спокойно перешагивает через тебя. Он уходит в поисках новой жертвы, потеряв к тебе всякий интерес. А ты не то чтобы без него не можешь- его отпускаешь, желая счастья. Ты без полёта жизни не мыслишь уже. Ведь очень трудно просто ходить по Земле, когда ты так хорошо умеешь летать...
© Алина Ермолаева
Комментарии
(
0
)
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post505950696/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post505950696/">Читать далее...</a>
Огонек свечи мерцает
Суббота, 22 Июня 2024 г. 00:50
+ в цитатник
Огонек свечи мерцает,
Отражаясь на портрете,
Расскажите мне, кто знает,
Почему уходят дети?
Беззащитный детский взгляд-
Это точка невозврата,
Начинаешь понимать,
Как ты счастлив был когда-то.
Где-то встретят с ликованьем
Сонмы близких и любивших.
Нам- последним целованьем
Провожать к свой век прожившим.
Это горе не обьять.
Я, вчера почти девчонка,
Как подкошенная- мать,
Потерявшая ребенка.
Вездесущий запах роз…
Блики солнца на портрете…
Нет ответа на вопрос,
Почему уходят дети…
Комментарии
(
0
)
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post505950685/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post505950685/">Читать далее...</a>
Много зим, много лет Я искала ответ
Суббота, 22 Июня 2024 г. 00:49
+ в цитатник
Светлана Пугач
Много зим, много лет
Я искала ответ,
Ну откуда же счастье берётся?
Мир пройдя до конца,
Я нашла мудреца,
Может, в этом хоть он разберётся?
Улыбнулся мудрец,
Протянул мне ларец –
Открывай поскорей, не пугайся,
Я открыла его,
В нём лишь слово одно,
Только слово одно – улыбайся!
Улыбайся весне,
Улыбайся во сне,
Ясным днём и дождливым ненастьем,
Улыбайся друзьям,
Улыбайся врагам –
Это всё, что нам нужно для счастья!
Помню я мудреца,
И улыбку с лица
С этих пор никуда не пускаю,
Хоть и прост сей секрет,
Но уже много лет
Вместе с ним я по жизни ступаю!
И печаль, и беда
Отошли в никуда,
Не по силам с улыбкой тягаться,
Этот славный совет
В моей жизни, как свет,
Быть счастливым – уметь улыбаться!
Улыбайся весне,
Улыбайся во сне,
Ясным днём и дождливым ненастьем,
Улыбайся друзьям,
Улыбайся врагам –
Это всё, что нам нужно для счастья!
Комментарии
(
0
)
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post505950677/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post505950677/">Читать далее...</a>
Не бойся, мама, и не плачь, родная!
Суббота, 22 Июня 2024 г. 00:48
+ в цитатник
Не бойся, мама, и не плачь, родная!
Я буду приходить к тебе во сне,
Когда душа, к полету привыкая,
Засветится в небесной вышине.
Я знаю, не унять твоих страданий.
Ты вспомни, мама, каждый день со мной
В глубоком сне твоих воспоминаний
Душа моя вернется в мир земной.
В том сладком сне опять мы будем рядом.
Ты сможешь покормить, обнять меня.
Мои друзья, звонки и шутки градом.
Счастливее не сможешь вспомнить дня.
Обыденное будет там, как праздник,
Прикосновенья, жесты и слова.
Заплачешь: "Что ж ты натворил, проказник?!"
"Ох, мама, мама, ты всегда права!"
Пускай утраты горечь утихает.
Знай, все нам предначертано судьбой!
Никто вперед путь жизненный не знает.
Во сне твоем я, мама, здесь, с тобой
в этом дневнике
Страницы:
11
..
..
6
5
[4]
3
2
1
Календарь
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти