-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AwesomeJ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2011
Записей: 118
Комментариев: 986
Написано: 1344


Швейцарский 0-звёздочный отель

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eternityRS   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2011 г. 17:38 (ссылка)
Оригинально придумано!!!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
Время_чая   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2011 г. 17:40 (ссылка)
Интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Palladina   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2011 г. 17:40 (ссылка)
жесть((
Ответить С цитатой В цитатник
Майя_Пчела   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2011 г. 17:46 (ссылка)
Очень интересненько придумали. В этом определенно что-то есть, но думаю живут там, в большинстве своем, не из-за необходимости снять жилье, а из-за желания посетить этот отель.
Ответить С цитатой В цитатник
Bellatrease   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2011 г. 17:51 (ссылка)
ужас какой...
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely_Schizophrenic   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2011 г. 17:52 (ссылка)
Ахахаха! А мне нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
апполинария-   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2011 г. 18:18 (ссылка)
ужс
Ответить С цитатой В цитатник
Karol-Li   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2011 г. 19:33 (ссылка)
Кошмар!
Ответить С цитатой В цитатник
ТА_ЧТО_ПРАВИТ_БАЛОМ   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2011 г. 20:17 (ссылка)
Я слышала о нем недавно, не обычно.... Интересно, долго ли он продержится...
Ответить С цитатой В цитатник
HarleyQu1nn   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2011 г. 21:26 (ссылка)
помоему оригинально *_*
Ответить С цитатой В цитатник
Дивина_Дрочиньяк   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2011 г. 21:32 (ссылка)
Кажется европейцы затосковали по приключениям
Ответить С цитатой В цитатник
djsmama   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2011 г. 23:08 (ссылка)
Кошмар!
Ответить С цитатой В цитатник
Ekaterina_Igorevna   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 16:27 (ссылка)
оригинально,но вообще жесть))
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_Bon   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 21:44 (ссылка)
очень интересно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку