Lenuska_89,Я первую часть тоже дома смотрела на DVD. А вообще моя любовь именно к этому фильму проснулась с компьютерной игры, я еще в школе училась, мой брат покупал с рук видеоигру Соньку вместе с дисками и среди дисков с играми была первая часть, я так заинтересовалась, что пройдя первую отыскала в магазинах вторую и третью, в итоге прошла все три части. Не так давно вышла еще и 4 часть с игрой, но мой комп ее не потянет, потому что игра разработанна только на DVD.
Ненаю,не смотрела фильм.Может гляну как-нибудь.Но пока не тянет почему-то.Я вообще частенько "нашумевшие" картины смотрю после-после того как они "отшумели-отгремели"))
А по поводу Лёши...думаю ты права,но в любом случае на этом решении сказывается плохое самочувствие))Выздоравливай давай!