А какие есть варианты или писать или не писать "). Так как не писать не получается, значит мое перо по прежнему будет искать темы для воплощения ( Пафосно однако ") ).
Да если сохранять приличия и внешнее благополучие то я до сих пор был бы женат, только наверное еще более несчастлив чем теперь. Шила в мешке не утаишь и наши отношения с моей бывшей тогда напоминали шушуканье по всему району у меня за спиной, и милые улыбки при встрече и такие намекающие взгляды. Мне не хотелось тогда верить во все намеки и советы доброхотов. Пока брат меня практически носом не ткнул. Ну а там я уже немножко вышел из себя. Можно было конечно было сохранить видимость семьи для ребенка, но я в жизни не прощаю трех вещей измены, лжи и предательства, с остальным можно жить, в конечном счете все мы не совершенны, и кнопки с нимбами при рождение не выдают *).
А так мы все хотим жить в сказке, когда я отошел от первого брака, мне и захотелось создать идеальную сказку, что бы вечером внукам у камина рассказывать ее приятно жмурясь от воспоминаний. Могу сказать что романтическая часть удалась на славу, если бы ее описывать словами то получилась бы шикарная любовная история, где есть все плюс счастливый конец, ну который как обычно заканчивается словами "И жили они долго и счастливо". Но в сказках поэтому и не вдаются в детали что видно потом никто счастливо ни живет. Принц вдруг оказывается жабой ")), а принцессе то в принципе только и нужно было только сменить королевство, в своем было тесновато, да и принц то нужен совсем другой, а тут и выбор и романтика до кучи.
Ну это я так отвлекся что то. все про себя да про себя... Расскажи что нибудь свое, необязательно драматическое, в жизни все же хорошего больше чем плохого, хотя хорошее и вспоминается в такие моменты с трудом и не охотно, ну у меня во всяком случае.
То что сестра вдруг решила сама к тебе приехать, это просто случай какой то. Все же родственники иногда подсознательно что ли ощущают потребность в себе, и тогда все обстоятельства складываются так что бы они появились и помогли.
Ночь замечательное время, время загадок и тайн, время когда грань между мирами тонка как лист рисовой бумаги, у вас на Юге ночи особенно хороши...
Небо черное как бархат,
Звезды крупные брильянты
И луна ползет громадой,
От травы же пряный запах.
Кружит голову и сердце.
Не вернутся мне обратно,
Морю подарю я сердце.
Да, море. Редко я там бываю. Так что ночь точно не время для печали, только немного попридержать воспоминания и будет намного легче. Хотя пока это очень трудно. Я тоже очень люблю ночь. Ночью можно многое приметить что днем и не увидишь, можно получить намеки и подсказки от своих хранителей. Ненужно ненавидеть, просто отпустить плохое и на смену ему придет новое сначала обыденное , а после радостное и сверкающее. К тому же есть кому помочь, сестра к тому же поможет, если она у тебя такая же активная как и мой брат, а он у меня иногда гипер активен не в меру, то точно в ночи появятся новые краски жизни

.