-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Avatarishe

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1099


турум

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 10:41 + в цитатник
Чем больше работаю с анахтой (тем сильнее всё болит )) ), тем сильнее чувствую одиночество , пустоту , ненужность что ли..
Заметил, что практически все мои старые, да и новые знакомые девушки страдают, либо от неразделлённой любви.. либо просто депрессняк (часто от неразделённой любви).. куда не посмотри, кругом все страдают.. и ещё ниодин человек не сказал - я счастлив! (кроме меня конечно)) ).
Тенденция мне не нравится.. а что делать?

AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 10:48 (ссылка)
Я счастлива

А страдания от неразделенной любви и депрессии разные ,так это от непонимания сути вещей...Ты согласен?
От одиночества и пустоты помогает ритуал прощения...Вспоминать все обиды,неприятные разговоры,ссоры и пр...Визуализировать человека,просить у него прощение и прощать его..Искренне...Это долгий ритуал...Лично мне не всех удалось простить с первого раза...
Ответить С цитатой В цитатник
AmourFleur   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 00:04 (ссылка)
Глупости по моему... нельзя думать что кругом один депресняк и одиночество...
Я счастлива...
Ответить С цитатой В цитатник
Avatarishe   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 01:06 (ссылка)
AmourFleur, Что значит нельзя думать? Так оно получается.. ))
aauumm, Ум понимает, а сердце не принимает..
Сердце принимает, ум в шоке.. Их нельзя примерить.. так что если мы живём одним из них, то действие второго нам не понять..
Ответить С цитатой В цитатник
svoboda_misli   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 02:22 (ссылка)
Avatarishe, ум в шоке - это точнооо!

я счастлива :)
...именно вчера заметила что любовь не небезответная а неразделенная :) когда в нас ЭТО..то мы хотим ЭТИМ делится..
...я уверенна..я знаю...каждый человек хочет что то значит в этой жзни...хочет быть как то полезным..нужным..востребованным.. миру..людям...себя..окружающим..
..ТО ЧТО В НАС...ОТДАВАЯ ДРУГИМ ПРЕУМНОЖАЕТСЯ...А ТО ЧТО ХРАНИМ НЕ ОТДАВАЯ ..ТО НАЧИНАЕТ ГНИТЬ...И И ОКАЗЫВАТЬ ТОКСИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ НА НАС ИЗНУТРИ...

возможно ты знаком с этим..
но все..дай мне возможность напомнить тебе..:

Ибо Он поступит, как человек, который, отправляясь в чужую страну, призвал рабов своих и поручил им имение свое:
и одному дал он пять талантов, другому два, иному один, каждому по его силе; и тотчас отправился.
Получивший пять талантов пошел, употребил их в дело и приобрел другие пять талантов;
точно так же и получивший два таланта приобрел другие два;
получивший же один талант пошел и закопал его в землю и скрыл серебро господина своего.
По долгом времени, приходит господин рабов тех и требует у них отчета.
И, подойдя, получивший пять талантов принес другие пять талантов и говорит: господин! пять талантов ты дал мне; вот, другие пять талантов я приобрел на них.
Господин его сказал ему: хорошо, добрый и верный раб! в малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего.
Подошел также и получивший два таланта и сказал: господин! два таланта ты дал мне; вот, другие два таланта я приобрел на них.
Господин его сказал ему: хорошо, добрый и верный раб! в малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего.
Подошел и получивший один талант и сказал: господин! я знал тебя, что ты человек жестокий, жнешь, где не сеял, и собираешь, где не рассыпал,
и, убоявшись, пошел и скрыл талант твой в земле; вот тебе твое.
Господин же его сказал ему в ответ: лукавый раб и ленивый! ты знал, что я жну, где не сеял, и собираю, где не рассыпал;
посему надлежало тебе отдать серебро мое торгующим, и я, придя, получил бы мое с прибылью;
итак, возьмите у него талант и дайте имеющему десять талантов,
ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет;
а негодного раба выбросьте во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Сказав сие, возгласил: кто имеет уши слышать, да слышит!
Ев. от Мф 25:14
Ответить С цитатой В цитатник
svoboda_misli   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 02:30 (ссылка)
одиночество - это не покинутость
одиночество для нашего наполнения...а покинутость невыносима.. Спасибо Богу..Он всегда рядом..
Пустота для наполнения )

а может они не то что не счастливы??а не благодарны тому то у них есть?
Илья :) не думаю что ты живешь лучше всех в мире :) я не думаю что я ... - какие глупые слова... правда?? фу... сравнение губительно...)
СПАСИБО БОГУ ЗА ТО..ЗА ВСЕ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ :)
И У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКООЙ ПЧ КАК ИЛЬЯ :) ЗДОРОВО :)
Ответить С цитатой В цитатник
Avatarishe   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 09:32 (ссылка)
Свобода_мысли, мммм, читаю.. - ну точно ум в шоке.. ничего не понял про ПЧ )) Ну а Феникс, потому что сначала надо сгореть , чтобы осталась ничтожная часть тебя (пепел), чтобы потом возродиться в духе ;)
Как мне говорил один мегарульный.. фишка сердца в том, что чтобы развивать его дальше - надо отдавать... иначе будешь стоять на месте ))
Ответить С цитатой В цитатник
svoboda_misli   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 15:26 (ссылка)
Avatarishe, один мой однокурсник сказал ... УМОМ ХАТУНУ НЕ ПОНЯТЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Solitaria_Alitis   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 14:19 (ссылка)
Avatar, a ya vot daleko ne vsegda schastliv, no vsegda zapolnen i pust, uravnoveshen, koroche=)

Kstati, sudya po tvoemu postu, vokrug tebya odni tolko devushki?=) Vezet ge nekotorim=))
Ответить С цитатой В цитатник
Avatarishe   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 22:40 (ссылка)
Ну тут конечно не мешает разхобраться, кто вокруг кого, но я не жалуюсь ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку